Перейти к содержимому


Фотография

Дезодорант/антиперспирант. Чем пользуемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#46 elza

elza

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: анна

Отправлено 06 мая 2011 - 17:37

А я спреи люблю. Не нравится мне, когда дезодорант с кожей соприкасается. За весну купила аж 2 дезодоранта - весна, шоппинг... ну вы понимаете))) В общем, купила Fa Активные Гранулы и Dove Original. Оба спреи. Что я могу сказать? Fa понравился тем, хорошо защищает от неприятных запахов и приятно пахнет (цветочный аромат). Dove тоже понравился хорошей защитой на 24 часа, еще он увлажняет кожу, его можно использовать сразу после эпиляции - никакого раздражения не будет. Нравится ощущение свежести после него. Из минусов хочу отметить: у Fa - может вызвать раздражение при использовании сразу после эпиляции, если полностью не высохнет, оставляет следы на темной одежде; у Dove - кремовый запах на любителя (я больше цветочные люблю).

#47 Kkoshka

Kkoshka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 19:25

Мне тоже Дав больше нравится. Он приятней для кожи, ИМХО. И запах мне нравится

#48 elza

elza

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: анна

Отправлено 18 мая 2011 - 20:53

Да, для кожи он очень приятный

#49 Vitalina_

Vitalina_

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Виталина

Отправлено 09 июня 2011 - 01:33

Я всегда только рексоной пользовалась, другие сразу не нравились после первого дня использования.
Мы можем столько, сколько знаем.

#50 Barbie

Barbie

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Марина

Отправлено 16 сентября 2011 - 23:16

Жидкой ***

#51 KETI2009

KETI2009

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Катя

Отправлено 03 октября 2011 - 13:27

я слышала об этом говорят помогает!

#52 капуша

капуша

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 20:08

Пользуюсь *** ***. Очень деликатно кожу увлажняет, не раздражает, ну и от пота защищает как надо. Беру, который на 48 часов защиту дает, хотя они вроде как все на 48 часов.

#53 mimimu

mimimu

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:00

Не знаю, как вы, но мне очень нравится, когда у дездоранта для подмышек приятный аромат. Конечно, не такой, который перебивает все на свете, но, когда легкий запах есть, мне очень приятно. А как вы думаете, должен ли пахнуть дезодорант? Или плохо, когда стик и основной парфюм перемешиваются?

#54 Мудрёна

Мудрёна

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 января 2014 - 19:09

Мне больше всего подходит ***, уже несколько лет беру ее, пока не надоела. И еще вот для себя уяснила, что нужно обязательно, перед тем как "пшикнуть" или помазать антиперспирантом, помыть и как следует просушить подмышку. Тогда вообще эффект замечательный.

#55 Крученная

Крученная

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 января 2014 - 06:16

Разочаровалась я уже во всех этих дезодорантах. Мне кажется ни один из них не справляется со своими функциями.

#56 Мудрёна

Мудрёна

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 21:42

Разочаровалась я уже во всех этих дезодорантах. Мне кажется ни один из них не справляется со своими функциями.

Ну не знаю, у меня нет причин жаловаться на ***, так как не помню уже, как мой пот пахнет. Причем даже после душа на какое-то время защита дезодоранта действует. Так что ищите и вы найдете тот свой единственный и неповторимый "рабочий" антиперспирант :)

#57 Крученная

Крученная

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 13:15

Нашла вроде, точнее попробовала и мне понравилось. Муж мне принес пакетик красивый, я его вскрываю, а там *** длительная защита. Попробовала сразу же. Не липнет ничего. Следов не оставил на одежде. Да и с потом справился, а это самое главное. ))) Буду с удовольствием пользоваться.

#58 zizani

zizani

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Имя: зина

Отправлено 31 января 2014 - 05:58

я антиперсперант использую.больше нравится. никаких неприятных мокрых ощущений и ждать не надо пока высохнет

#59 Двойняшка

Двойняшка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Россиия
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 февраля 2014 - 05:07

Недавно купила себе *** максимальную защиту. Пользуюсь больше месяца, пока положительные эмоции. Следов на одежде не оставляет и с запахом пота справляется. :good2:

#60 Кими

Кими

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Кими

Отправлено 18 февраля 2014 - 11:32

[color=#000000;][font="arial, sans, sans-serif;"]По поводу ***. Я тоже сейчас на нее перешла, все-таки рекомендуют ее многие.В данный момент у меня "***" надоели все эти запахи, а этот дезик вообще не пахнет. Пока все устраивает.[/size][/color][/font]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru