Перейти к содержимому


Фотография

Дезодорант/антиперспирант. Чем пользуемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#76 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 апреля 2015 - 10:15

Стоит рублей 700, продается в улыбках радуги и в оюбой аптеке. Бывает спрей, шарик. Со спиртом и без. Можно пользовать на все тело, руки, ноги. Без запаха вообще. Вроде уже есть шампунь и салфетки. Я только им и спасаюсь. Я как и ты - на чай, горячую еду и вино. Мне родственнийа посоветовала, сама мается всю жизнь, только нецветная одежда. Да и с людьми работать как. Реально мне помог.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#77 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2015 - 10:21

Кристалл все ж подешевле для экспериментов))) Начнем с него, но за наводку спасибо :flower:

#78 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 апреля 2015 - 10:26

Еще тоже посоветовали из разряда ЧП. Санитайзеры для рук типа Детола, который там в дороге руки протереть или в общественном месте чего потрогать или присесть. Если дезик подвел (мокро или запах) санитайзер на подмышки растереть, на пару часов спасет. С ногами в жару тоже самое.
  • Лео это нравится
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#79 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 апреля 2015 - 10:35

Девочки,тут спрошу,вас почитала и вспомнила....в аптеке "До и после" серию продают,меня интересует крем для ног от трещин в ступнях(меня правда больше от трещин на пальцах интересует он поможет или нет-у меня старший на даче вечно пальцы запускает до трещин:( ) и гидрокрем для рук(тож сушит у него по-весне).....мож кто пользуется,есть смысл тратится или нет:dnt:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#80 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2015 - 10:35

Еще тоже посоветовали из разряда ЧП. Санитайзеры для рук типа Детола, который там в дороге руки протереть или в общественном месте чего потрогать или присесть. Если дезик подвел (мокро или запах) санитайзер на подмышки растереть, на пару часов спасет. С ногами в жару тоже самое.

Спасиб за совет :flower: Актуально :)

#81 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2015 - 10:37

Кстати, помните я год назад на трещины на пальцах жаловалась? Это все ж припудренные перчатки оказались, на которых в жизни раньше реакции не было. Сейчас только нитриловые беру и все проблемы исчезли.

#82 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 апреля 2015 - 11:31

Воооо, а я тебе говорила, что это перчатки!  А ты не верила. Я кстати, нонича когда в перчатках чего-то собираюсь делать дольше, чем на 5 минут, масло для рук капаю по капельке на каждую руку, а потом перчатки натягиваю. Заодно решила проблему с нехваткой времени на масочки для рук :lol:


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#83 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2015 - 11:34

Ну я жирную кожу ни в каком виде не переношу, даже в виде маски на лице))) А вот то, что тальк вдруг такую реакцию спустя годы использования дал - удивительно :dnt:

#84 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 апреля 2015 - 11:37

Аллергологи говорят, что может быть так называемый накопившийся эффект. Когда на самом деле, аллерген не проявляет себя как аллерген до определённого количества контактов с организмом. Т.е., к примеру, у тебя ЕСТЬ аллергия на пыльцу ольхи, но пока ты 6-10 лет рядом с цветущей ольхой не проведёшь, даже не догадаешься, что она у тебя есть.

Писец, на самом деле. Хоть каждый год после 30 лет проверяйся на все подряд аллергены, не вылезло ли чего.


Сообщение отредактировал programada: 15 апреля 2015 - 11:37

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#85 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2015 - 11:46

Кстати, а как кристалл-то работает? Поры забивает что ли?

#86 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 15 апреля 2015 - 23:28

ДеоНат — 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Это забытое вещество успешно применялось нашими бабушками и было известно как «квасцы».

DeoNat — Абсолютно безвреден для организма, в отличие от современных дезодорантов не содержит хлоргидрата алюминия и прочих вредных химических субстанций. В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез. Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом. В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде. Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящими женщинам.


Как он действует?

ДеоНат обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24 часов, действуя в 6-12 раз эффективнее существующих в настоящее время деодорантов и антиперспирантов.

Прикрепленные изображения

  • mineralnyj-dezodorant-kristall-deonat-s-aloe-twistup-100gr-.jpg

В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#87 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 15 апреля 2015 - 23:33

я сегдня вот такой фирмы  купила, жидкий-шариковый,только у меня начинка другая,

там жидкие квасцы, если так можно выразиться)) чайное масло,отвар коры дуба,зеленый чай.

Прикрепленные изображения

  • 30639444.jpg

В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#88 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 апреля 2015 - 10:06

Я такой взяла.    01.jpg


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:28


#89 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 апреля 2015 - 10:21

А ещё есть такой же жидкий в спрее.


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#90 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 апреля 2015 - 12:04

Я жидкие спреи не люблю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru