Перейти к содержимому


Фотография

Дело-то житейское!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 ноября 2007 - 12:39

вопрос к обладателям очаровательных кошечек в количестве больше одного, проживаюших в благоустроенной квартире: куда ваши любимцы ходят, простите, в туалет? в один лоток?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#2 Tais

Tais

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:50

вопрос к обладателям очаровательных кошечек в количестве больше одного, проживаюших в благоустроенной квартире: куда ваши любимцы ходят, простите, в туалет? в один лоток?

Оль, когда с нами еще Мася жил (полгодика всего), мой Феникс пытался его, как добрый "папаша" приучить к унитазу, попытка провалилась вместе с Масей (все закончилось благополучно для обоих)), но потом началось соревнование - в туалете два лотка и вот кто первый...в оба, мыть приходилось с космической скоростью...

Прикрепленные изображения

  • Феникс_и_Мася_сж.jpg

Сообщение отредактировал Tais: 06 ноября 2007 - 13:51


#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:33

а в один они не ходят?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 Tais

Tais

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 ноября 2007 - 14:56

Оль, они наперегонки в лотки бегали, я так думаю запах друг дружкин перебить :lol:

#5 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 ноября 2007 - 15:23

значися, надо второй лоток покупать...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#6 D@kota (гость)

D@kota (гость)
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2007 - 20:42

У моих для каждого свой. У Зюкса с решеткой. Мою после каждого похода (даже в 5 утра, иначе обои сдерет окончательно). У младшего Пикса - большой с наполнителем. Только каки выковыриваю ежедневно, а так - недели по 3 стоит. Стоял бы больше, но опил, который образуется из гранул, на лапках разносится по комнате ( в общежитии живем).

#7 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 07 ноября 2007 - 05:27

убедили!!! сегодня же второй лоток куплю, а то кот в кошкин не идет - рядом пристраивается...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#8 Клавдия

Клавдия

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 14:22

Я где-то вычитала, что количество туалетов для кошек=количеству кошек+1. У нас до начала октября оставалось 2 коши. 5 плошек в туалете на 2 дня - терпимо. Сейчас семейство кошачьих увеличилось в три раза. Дусёна окотилася 4-мя. Уже потихонечку хочется кричать караул!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0122.JPG

Сообщение отредактировал Клавдия: 12 ноября 2007 - 14:26


#9 Tais

Tais

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 ноября 2007 - 14:39

КлавдияУ Вас прямо таки семейная идиллия в кошачьем мире - очень красивые кофеичи :oi:

#10 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 ноября 2007 - 14:55

Клавдия ! Такие они у вас хорошенькие !Прелесть ! Мои дети тоже хотят ,чтобы у нашей Мурки были дети :lol: . Я конечно не против,но что потом делать.... :dnt: .Особенно желающих нету.Куда девать.Жалко.А так ,конечно,приятно.когда по дому еще маленькие бегают.

#11 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 ноября 2007 - 15:22

осталось мужа убедить...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#12 KoshkaNastja

KoshkaNastja

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 14 ноября 2007 - 12:25

А у меня двое в один туалет ходят - главное почаще песочек менять, а то могут рядом из духа противоречия, вот как вчера например... А третья вообще только на улицу. Если оставить ее на ночь, то приходится в 4 утра вставать, чтобы выпустить. Поэтому выгоняем вечером. Ну только зимой в мороз делаем исключение. ТАкие мы злюки. Но она находит я думаю себе местечко не холодное во дворе (частный дом).

#13 Клавдия

Клавдия

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 14:13

А у нас и не спрашивали, хотим или не хотим котяточек :lol: :lol: . Съездили летом в деревню со всей семейкой. Вот Дусёна хорошо так погуляла на свежем воздухе :mad: . В прошлом году у нас другая кошка, моя любимица Мурыся, так же после деревни принесла 4 котят. Ещё двух (Дуську и серого Жорика) подобрали раньше. Вот и получилось 7(!!!) кошек. Трёх котят взяли. А этим летом деревенские собаки погрызли Жорика, Мурысю и Кривохвостика. Жорика удалось спасти. :cray: Так что милые котятки - дело наживное, лишь бы кошечка была. Кстати, у Дуси два сыночка и две дочки ;)

#14 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 16 ноября 2007 - 14:42

вот мои красавцы:
это Сэмика только взяли
Изображение

война за горшок...
Изображение
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#15 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 ноября 2007 - 16:02

[quote name='Клавдия' date='16.11.2007, 12:13' post='23471']
А у нас и не спрашивали, хотим или не хотим котяточек :lol: :lol: . Съездили летом в деревню со всей семейкой. Вот Дусёна хорошо так погуляла на свежем воздухе :mad: .

:lol: :lol: :lol: У нас так не получится.Мурка дома сидит,или на террасе гуляет на солнышке.Но на террасу никто не проберется и она не выйдет.Так что даже ,когда хочет погулять ...не получается.Правда она у нас и не очень-то темпераментная,спокойная.Она ,как гулять хочет,то играется с маленькими телепузиками,как с котятами.День походит с ними,помурлыкает,как кошка-мама и успокаивается. :lol: Раз как -то было,что покричала....а больше тен.Только с телепузиками играется.Я тогда знаю,че ей надо :lol: .... Ольчик ! А твои какие классные ! Я думала,что это у меня только зоопарк...кошка,рыбки,канарейка :lol: .А у тебя еще больше.... :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru