Перейти к содержимому


Фотография

Дело-то житейское!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#46 Пушистик

Пушистик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 мая 2008 - 02:50

В один)))

#47 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 августа 2008 - 12:39

"куда ваши любимцы ходят, простите, в туалет? в один лоток? "Мы долго приучивалинашу кошку к лотку, но теперь зато она "Ходит" только туда. Смешно момент: мы ей покупаем специальные опилки, чтобы она закапывала свои "дела", но она никак не реагирует на них и когда сходит в туалет, встает на задние лапы и передними начинает скрести стену. Вот!
Как папа сказал, так по-маминому и будет.

#48 Nedia (гость)

Nedia (гость)
  • Гости

Отправлено 11 августа 2008 - 02:43

;) :lol: :) AY YIVU V ARGENTINE BUENOS- AIRES , U NAS YIVUT KOT PERSIDESKII I KOSHKA SIAMESKYAA , ONI S DETSVA PRIUCHENI XODIT V TUALET , YA DLYA NIX SDELALA XOROSHUU IDEU . NA UNITAZE PRISHILA CHEXOL , CHTOBI ONI DERYALI ZA CHEXOL I NE PADALI PRYAMO V UNITAZ (DLYA NIX OTDELINII TUALET )

вопрос к обладателям очаровательных кошечек в количестве больше одного, проживаюших в благоустроенной квартире: куда ваши любимцы ходят, простите, в туалет? в один лоток?



#49 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 01:47

Упс! - получается, что полгода в темке не была... :blush: :blush: :blush: Поэтому,Кика75, прости, не видела вопроса :dnt: . Отвечаю: наполнитель называется Natusan (комкующийся). Пакета хватает в среднем на 3 недели: убираю комочки, досыпаю новый. И все. Но когда наша радость изволят сердиться, то наполнитель кончается быстрее: он со злости бегает туда очень часто и "метит" :lol: :lol: :lol:. Конечно, это лучше, чем по углам. Ну да от этого его муж быстро отучил - хватал за шкирку (бережно поддерживая за попу :lol: ), делал страшные глаза и жутко шипел котейке нос. Зрелище не для слабонервных! Даааа, а на унитаз - это несбыточная мечта... Наш и не пытался попробовать. Да и поздно переучивать, через 1.5 месяца ему будет 9 лет.

#50 elena_110

elena_110

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 03 октября 2008 - 21:16

А мои два кота ходят в один лоток,причём один ждёт,когда другой сходит по своим делам. :lol: :lol: :lol:

#51 Ol'ka-Norka

Ol'ka-Norka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 октября 2008 - 01:00

Я слышала что для котиков-мальчиков нужно несколько лотков, чтобы не метили в квартире... а так у них создается "впечатление" территории У моих родителей котя ходит только на улицу ... даже зимой ... а моя кошечка - домашняя ... домой пожрать и посра...(извините, то так в рифму)

#52 Светлана 12

Светлана 12

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Г.Рыбинск
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 октября 2008 - 20:30

Девочки, я про лотки, которые с решёткой. Когда кошки туда писают, пахнет, иногда нет возможности тут же помыть лоток. Очень хорошо помогает обычная сода. Насыпаешь тонким слоем под решётку - и неделю не пахнет от горшка ничем! Проверено. Правда я меняю соду через 3-4 дня,но бывало и дольше. А сода пищевая стоит копейки.2.jpg

#53 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 06 октября 2008 - 13:35

Хороший совет, спасибо. Я иногда хлоркой мою, у меня правда верхнюю часть горка снять пришлось..любит позагребать.. песок должен быть.

#54 Светлана 12

Светлана 12

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Г.Рыбинск
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 октября 2008 - 21:10

Моя, приехав с дачи, удумала поливать коврик, прям в большой комнате. Показала ей, как работает веник ;) ,Тоська не вникла.Пришлось вымывать запах дочиста и ставить на ЭТО место на ковре стол тумбу...надеюсь временно.Это всё оттого,что на вольных лугах, где хотела, там и делала туалет. Люблю кошку!

#55 FOlich

FOlich

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 октября 2008 - 09:51

У нас для кошки в туалете - древесный наполнитель. Правда она спокойно относится и к другим наполнителям, но МНЕ :) удобнее - древесный.А см лоток мою, когда полностью меняю наполнитель.

#56 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 02 февраля 2009 - 00:51

А моя ходит на улицу по всем своим делам. Очень удобно, правда, если приспичит, то может в 3 часа утра, в 5 просится, ходит вокруг меня и мяучит, и приходится вставать, выпускать из квартиры и вести вниз ( у нас 2 этаж) потому что входная дверь в подъезд всегда закрыта.

#57 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 02 февраля 2009 - 09:47

А моя дурында,сегодня ночером учудила....Я на столе в кухне оставила коробку с валериановым корнем,так енто чудо всю ночь грызла эту коробку и вот утром вид ошалелый,носится по всей квартире,глаза бешенные!!!Лишь бы не надолго такое состояние

#58 донна роза

донна роза

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: евгения

Отправлено 07 февраля 2009 - 20:48

[

#59 Ю-ю

Ю-ю

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Tatiana

Отправлено 09 февраля 2009 - 14:58

А моя дурында,сегодня ночером учудила.... Я на столе в кухне оставила коробку с валериановым корнем, так енто чудо всю ночь грызла эту коробку и вот утром вид ошалелый, носится по всей квартире,глаза бешенные!!! Лишь бы не надолго такое состояние

моему коту валерьянка как-то по барабану Раньше в лоток тоже наполнитель покупала, а потом перестала тратить деньги. Пакета на 5 литров хватало максимум на 1 неделю :( Теперь после каждого посещения просто мою лоток и доместосом и всё. И лапы коту мою если увижу, что мокрыми потопал в комнату, не смотря на то, что он категорически против!
Я отпускаю прошлое - Силы прийдут, когда не ждешьЯ отпускаю прошлое,Что потерял, то не вернешь.

#60 Margarita38

Margarita38

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 марта 2009 - 07:54

Мои кот с кошкой ходят в один лоток. Как-то наблюдала такую картину. Пошла в туалет покурить. Уселась на унитаз :oi: смотрю, дверь открывается. Даша пришла. Она стеснительная вообще-то, всегда ждет когда уйдешь, а тут видимо сильно захотелось, покрутилась, делать нечего, присела на лоток. Сижу курю. Снова дверь открылась, Тимоша забегает и по морде видно, что и ему невмоготу. А лоток-то занят. Ну этот парень у нас не из стеснительных, он в лоток уселся спиной к спине с Дашей и кажется дискомфорта даже не ощутил :lol: Вот так и сидели все на горшках- хозяйка и два черных кошака в одном лотке :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru