Перейти к содержимому


Фотография

детский праздник

выпечка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:21

Вика, выфельные трубочки всегда идут на ура, орешки со сгущенкой, корзиночки с взбитыми сливками... можно кексики в инд. бумажке... - и быстро и вкусно... - хоть с изюмом, хоть с джемом, хоть с шоколадом, а еще очень вкусно с халвой. Простые печеньки типа песочных с шоколадом и орешками.

Лекушка ,кексики не успею за один день,а все другое-в детские учреждения с кремами домашнее ни-ни-запрещено.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#17 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 ноября 2012 - 23:54

Простые печеньки типа песочных с шоколадом и орешками.

С глазурью..посыпками яркими.. Вот тоже хотела предложить...и кто то предложил еще тоже.. Что может проще?? и быстрее?? А если они будут все разной формы...интересней будет деткам.. а тебе..штампуй да пеки..штампуй да пеки :flower: да в коробочки складывай..и печь можешь загодя.. с ними ничего долго не случится..
Я снова доверяю Путину !

#18 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:02

Я не пропала и не отмалчиваюсь-просто праздник перенесли на 23 Вот-очитытваюсь рассказываю
Была вчера на "празднике " в детдоме((((((.Был у них день имениннкика- я напекла кучу рогаликов домашних,заказали большой торт в виде кленового листа(честно говоря когда забирали его испытала разочарование-такой я тоже бы сделала ,а стоит.......);было еще много гостей-был еще один торт и много подарков.Закрываю глаза ночью, а у меня перед глазами те дети......Хотя,переступая порог, невольно отмечаешь идеальную чистоту,хороший ремонт,очень тепло.
Очень пожалела,что не договорилась со своим фотографом,может деток пофотографировали бы ( я оплатила бы ессно)Само мероприятие мне понравилось как прошло -было довольно много гостей,все это довольно известные люди,но дети их знают_они нередко их посещают,была какая то женщина в составе делегации одной из фабрик так дети к ней побежали с криком "бабушка Неляяяяя!!!!"Каким это чудом не понимаю,все прошло без пафоса,очень по хорошему тихо.

Сидела во время выступления и про себя отмечала -эта девочка мимикой очень сестру мою двоюродную напоминает в детстве,эта-на дочку моих знакомых похожа.Хотя всегда стараюсь не вглядываться в лица-неделю потом кусок в горло не лезет.

Радует что на вопрьос что надо отвечают -диски для ДВД с мультиками и детскими фильмами-чем больше тем лучше,материалы для рукоделия, у них кружок по квиллингу и скрапбукингу открыли-для него бы чего.Радует это потому что раньше нужна была одежда,книги,игрушки-сейчас это все есть и это чувствуется с порога.

У входа коляска стоит-есть и совсем малыши(им есть 3 по идее,но они мельче Сони моей), в приемной машина на пульте для малышат. Я еще отметила про себя что как Соня прекратит ездить на велике с ручкой-отдам его туда.

Вроде бы все хорошо вчера было,они с таким интересом и нетерпением крутили в руках свои подарки(отмечу что никто не раскрыл во время мероприятия-хотя все хотели это сделать-вежливые),а на душе кошки скребут второй день уж как, не отпускает.

Изображение
это мы забрали торт-сорри фото телефоном в машине-темненько


а это из дому в коробке привезла.
Изображение
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#19 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:09

Вика какое печенье ты вкусное напекла! :licklips: Молодец, нужное дело провела! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#20 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:22

Вика, какая же ты молодчинка! А печеньки красивые очень, кстати классная идея с такими краями, надо будет сделать... А можно рецептик? :oi:

#21 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2012 - 17:09

Викуся, какая-же ты молодец! :flower:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#22 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 17:31

Вика , очень красивые рогалики! Давай рецепт, резалка у меня есть такая старосоветская.Торт на вид-если бы ты не сказала что кленовый лист я бы и не догадалась...не выдержана форма и середка листа, у тебя точно было бы лучше

#23 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 ноября 2012 - 17:52

Вика какое печенье ты вкусное напекла! :licklips: Молодец, нужное дело провела! :flower:

Вика, какая же ты молодчинка! А печеньки красивые очень, кстати классная идея с такими краями, надо будет сделать... А можно рецептик? :oi:

Викуся, какая-же ты молодец! :flower:

Вика , очень красивые рогалики! Давай рецепт, резалка у меня есть такая старосоветская. Торт на вид-если бы ты не сказала что кленовый лист я бы и не догадалась...не выдержана форма и середка листа, у тебя точно было бы лучше

Спасибо девочки за добрые слова.У меня все слова в горле застряли со вчерашнего-красноречие страдает))))))).Детям торт понравился и ладно-но мне немного было жаль обманутых ожиданий,но...жизнь такая штука.....Рецепт напишу в своей темке чуть позже.У меня Софа приболела-все глаза выплакала.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#24 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 ноября 2012 - 18:01

А по поводу "молодец" .........не хочу чтоб кто то отмечал во всеуслышание это поэтому и в основном ответе ничего не отвечала,но все же решила отметить.Да,это добрый поступок.Но сделан он мною в надежде сделать хотя бы одного ребенка чуть счастливее хотя бы на несколько минут.Большего,к сожалению, сделать не могу.Но очень бы хотела.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#25 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 ноября 2012 - 18:03

Вика , очень красивые рогалики! Давай рецепт, резалка у меня есть такая старосоветская. Торт на вид-если бы ты не сказала что кленовый лист я бы и не догадалась...не выдержана форма и середка листа, у тебя точно было бы лучше

Танюш. мы с девочкой с которой ездили забирать грустно пошутили-осенний торт "хреновый лист".С другой стороны не было времени делать ни у кого,да и никто не печет таких больших тортов дома, я вот сказала что к следующему празднику попробую,но никогда еще не приходилось.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#26 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 18:16

хреновый-это именно правильное название!!!а насчет помоги хоть кому-то - я не мога смотреть как плачет девочка с Тимой в палате в больнице, ей было плохо и одиноко, родители далеко за 6 часов на машине. Да хоть за руку подержать и йогуртом угостить...и то поддержка





Темы с аналогичным тегами выпечка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru