Перейти к содержимому


Фотография

Средства для кудрявых волос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 GouGou

GouGou

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 декабря 2012 - 19:19

У кого кучерявые волосы что вы делаете чтобы они не пушились, какие средства используете? Часто ли выпрямляете и как долго держится результат, что при этом используете?

#2 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 декабря 2012 - 04:11

У меня ко всему они еще и тонкие, так что воск, гель, даже лак не всякий....Только короткая стрижка с фмлировкой и пенка. И держится не более месяца...

#3 GouGou

GouGou

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 декабря 2012 - 20:21

У меня ко всему они еще и тонкие, так что воск, гель, даже лак не всякий....Только короткая стрижка с фмлировкой и пенка. И держится не более месяца...

У меня волосы очень кучерявые и пушатся, особенно в такую погоду. Нет каких-то средств помимо лака и геля? Пенка мне вообще никакая не помогает, волосы всё равно слишком пышные.

#4 Netherland

Netherland

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 января 2013 - 19:35

у фирмы *** есть отличная линейка для кудрей) там средства на любой вкус. и подчеркнуть их и убрать лишний обьем

#5 Dariann

Dariann

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2013 - 22:39

Читала про кератиновое выпрямление волос, но пока кто-то из знакомых это не сделает сама не решусь. Побаиваюсь, что лысой останусь) Всегда удивляло желание тех у кого прямые волосы завить их)

#6 Alenushka

Alenushka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Алена

Отправлено 07 марта 2013 - 13:24

Настой из пижмы.Для приготовления настоя 1 ст. л. мелко порезанных цветков и стеблей пижмы заварите 0,5 литром кипящей воды и дайте настояться 3 ч., после этого фильтруйте и мойте иногда голову этим настоем без шампуня..

#7 ан-нушка

ан-нушка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 14 мая 2013 - 17:19

уже 2 раза делала бразильское выпрямление, очень довольна,раньше голову помоешь надо сразу высушить феном, потом утюжком, только тогда лежат нормально,сейчас могу даже на ночь помыть голову и лечь спать, волосы все равно останутся гладенькими, сама процедура не очень приятная и недешевая, но я очень довольна




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru