Перейти к содержимому


Фотография

С чего начинать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#91 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 06 января 2012 - 08:39

Вообще мы начали планирование беременности с того, что нашли хорошую клинику с внимательным и квалифицированным персоналом, это клиника будь здоров, если что))), прикрепилась к ней по ДМС, никаких очередей, все по записи, анализы, наблюдение, если что-то беспокоит, то звонишь врачу и консультируешься, беременность у меня протекала без проблем, я и сейчас у них с ребенком наблюдаюсь.

#92 katrin2

katrin2

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Надежда

Отправлено 10 января 2012 - 12:56

У меня подруга в *** во время беременности наблюдалась, тоже хвалила, правда прикреплена она, по-моему, к другой поликлинике, здесь она платно наблюдалась, надо рассказать ей о ДМС. Мы сами хотим его сделать, да все никак не решимся.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:32
реклама


#93 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 января 2012 - 17:10

Боже мой и тут "***", девочки-москвички никогда туда не ходите,раз так ее здесь пиарят :lol: И вообще надо начать с того, что здесь у нас реклама не прокатит и хватит уже всякую фигню писать ни о чем. Мы здесь общаться хотим, советов дельных услышать, а у незнакомых лиц советов не принимаем :P

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#94 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 11 января 2012 - 17:48

Ann@mi, а кто здесь что пиарит? Есть вопрос, есть на него ответ, вы если чего-то не знаете, то не стоит обвинять, а раз где-то еще эта клиника упоминается, значит действительно хорошая, разве не так?))

#95 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 11 января 2012 - 17:50

А насчет у незнакомых лиц, давайте знакомиться, меня Милена зовут)) Если я новичок, то ведь это не означает, что я не могу дать дельный совет, жизненного опыта у меня хватает))

Сообщение отредактировал MilaM: 11 января 2012 - 17:51


#96 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 января 2012 - 17:54

Ann@mi, а кто здесь что пиарит? Есть вопрос, есть на него ответ, вы если чего-то не знаете, то не стоит обвинять, а раз где-то еще эта клиника упоминается, значит действительно хорошая, разве не так?))

MilaM... :flower: не так.......достали пихать этот б\з....везде.............и если вы действительно пишите...допустим постоянно и здесь общаетесь...то у некоторых что не слово...то б\з......и пишут......,тока там где можно впихнуть........а ещ постоянно модеров за дураков держат.....про нас щас молчу..........
ВЫ где прикреплены.... :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#97 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 января 2012 - 18:01

:dnt: :dnt: :dnt:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#98 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 января 2012 - 19:58

Ann@mi, а кто здесь что пиарит? Есть вопрос, есть на него ответ, вы если чего-то не знаете, то не стоит обвинять, а раз где-то еще эта клиника упоминается, значит действительно хорошая, разве не так?))

Дорогая МилаМ а вы почитайте темку про ДМС, там Топотушка очень хорошо ответила, только внимательно ответ прочитайте и поймете почему я здесь и не только здесь возмущаюсь :flower: А новичкам здесь всегда рады если они не рекламные агенты :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#99 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 12 января 2012 - 13:10

А насчет у незнакомых лиц, давайте знакомиться, меня Милена зовут)) Если я новичок, то ведь это не означает, что я не могу дать дельный совет, жизненного опыта у меня хватает))

Я на Фрунзенской прикреплена :flower: кстати прочитала ваш пост в другой теме, откуда у вас такой негатив об этой клинике? Мне действительно там нравится, особенно если сравнить с районными клиниками :dnt:

#100 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 12 января 2012 - 13:14

:dnt: :dnt: :dnt:

Прочитала)) Просто вы так написали, что у незнакомых людей не берем советов :dnt:ну теперь знакомы :flower:

#101 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 января 2012 - 13:40

Я на Фрунзенской прикреплена :flower: кстати прочитала ваш пост в другой теме, откуда у вас такой негатив об этой клинике? Мне действительно там нравится, особенно если сравнить с районными клиниками :dnt:

Давайте не будем вовлекать друг друга в полемику о ***...и тем самым развивать рекламную компанию :flower: :flower: :flower: И нам приятнее и вам с нами хорошо...не правда ли? :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#102 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 12 января 2012 - 14:02

Давайте не будем вовлекать друг друга в полемику о ***...и тем самым развивать рекламную компанию :flower: :flower: :flower: И нам приятнее и вам с нами хорошо...не правда ли? :flower:

Да конечно)) :flower:

#103 хозяюшка

хозяюшка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 16:37

я об этой клинике слышала только хорошее

#104 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:33

Я считаю, что перед тем, как планировать зачать и родить ребенка, необходимо многое поменять. Если Вы питались неправильно, то пересмотреть свой рацион питания в сторону правильного питания. Далее, если вели неправильный обрз жизни, то тоже пересмотреть и эту часть своей жизни!

#105 SofaM

SofaM

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Софья

Отправлено 17 сентября 2012 - 11:12

Девочки, поделитесь кто что делал) И диетами и может какими -то советами)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru