Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы по работе сайта и форума

проблемы проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1202

#1201 Vasilisa

Vasilisa

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 737 сообщений

Отправлено 20 декабря 2018 - 21:55

Не, ну зайди в Оле4кину первую тему -там же Радикал все фотки пожрал. И в моей ранней мы потом с Юлей восстанавливали. А так я храню на жестких дисках.

#1202 хулиганочка

хулиганочка

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 987 сообщений

Отправлено 20 декабря 2018 - 22:43

Нет-нет, Свет, я не спорю. Вы намного раньше меня стали пользоваться радикалом и другими программами. С твоей подачи я и ушла на Яндекс, о чем ни разу не пожалела...до последних фокусов Яндекса. Просто сейчас лично у меня такое настроение, все кажется ненадёжным и недолгим.
  • Vasilisa это нравится

m39963.gif

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.

#1203 Vasilisa

Vasilisa

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 737 сообщений

Отправлено 21 декабря 2018 - 13:38

Нет-нет, Свет, я не спорю. Вы намного раньше меня стали пользоваться радикалом и другими программами. С твоей подачи я и ушла на Яндекс, о чем ни разу не пожалела...до последних фокусов Яндекса. Просто сейчас лично у меня такое настроение, все кажется ненадёжным и недолгим.

Да ты абсолютно права, но хотелось бы чтобы более-менее держалось это всё как минимум лет 20. А потом может быть все эти фотки будут не актуальны. А с другой стороны, с каким удовольствием я разглядываю свои фотки десятилетней давности, да и не только свои, город люблю рассматривать какой был раньше. И вот тут стараешься для потомков, а радикал - раз и удалил все старания. 

Ну а как место хранения интернет не совсем подходит. Хотя Яндекс.фотки культурненько сложили все мои фото за много лет в Яндекс.диск. Все ссылки и коды сохранились и работают, за что им большое спасибо! 

Теперь копятся папочки у меня на wampi.ru))). Всё нравится, но... иногда фото на сайте загружаются долго. 

• хулиганочка это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru