Перейти к содержимому


Фотография

нужна срочно помощь маши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ольга-21

ольга-21

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: ольга

Отправлено 24 декабря 2012 - 09:46

Добрый день,Дорогие форумчанки.Меня зовут ольга.Пишу к вам с надеждой на помощь,больше обратиться не к кому!Первый раз,когда кому,то из близких нужна наша помощь. У моей подруги больная дочка и ей нужна помощь вот что она пишет.Когда в больнице состояние Маши стабилизировали, и все волнения за ее жизнь улеглись, врачи мне посоветовали отказаться от ребенка. Сказали, что Маша будет «растением», сказали, что ничем ей уже не поможешь, что у нас уже есть двое детей, — зачем мне такая обуза на всю жизнь. А я не смогла. Я любила эту девочку 9 месяцев и вот так быстро разлюбить просто не смогла.
Сейчас я смотрю на ее улыбку и благодарю судьбу, что дала мне силы не последовать советам врачей. Мы с самого рождения занимаемся лечением дочери. Сколько бессонных ночей мы провели возле ее кроватки, сколько слез было пролито, когда две подряд операции на ножках не привели к результатам, а после третьей нам месяц пришлось удерживать ребенка в неудобном положении, чтобы суставчики, наконец, встали на место. Кто бы это все делал, если бы нас не было рядом? Согласись я тогда с врачами — и мой ребенок был обречен. А сейчас она уже пытается ходить, все понимает и очень нас любит.
Мы никогда не обращались за помощью. Что-то получали бесплатно, массаж, логопеда и инструктора ЛФК оплачивали сами, насколько могли. Ведь у нас трое детей, я не могу выйти на работу из-за Маши, так что дорогое лечение нам не по карману. Но и такими силами мы добились положительной динамики. Cейчас появилась потребность в очень дорогой покупке, с которой нам не справиться. Хотя Машенька уже пытается ходить, но по улице даже с поддержкой ей очень тяжело передвигаться. Машины у нас нет, поэтому даже посещение врача для нас стало затруднительным. Мы очень просим вас помочь нам с приобретением специальной коляски для Машеньки. Она стоит 114 350 рублей. Это очень большая сумма для нашей семьи.
Диагноз: детский церебральный паралич]. Родители Маши обращаются ко всем не равнодушным людям за помощью в приобретении специальной коляски для ребенка. Стоит она 114 350 рублей. Семья многодетная, и собрать такую сумму самостоятельно для нее не под силу. Но пока Маша не научится хорошо ходить, коляска — это единственный ее способ передвижения, единственная возможность выходить из дома. Пожалуйста, помогите!!!!! До нового года осталось 7 дней,а значит 7 дней волшебства и исполнений желаний.Давайте исполним самое заветное желание маши и подарим ей радость в этот замечательный праздник!
реквизиты:
ЯК№410011697707679
БИЛАЙН№9638397787
БИЛАЙН№9623341580
альфа-банк №4154816998153659
контактный номер мамы маши 89638397787-линиш оксана
все документы и фото на странице http://vk.com/club47379775 заходите и помогите ребенку

#2 ольга-21

ольга-21

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: ольга

Отправлено 25 декабря 2012 - 10:48

:cray: :cray: у нас плохие новости поступлений нет наверно мы не исполним мечту ребенка и не сделаем его счастливым в этот чудесный праздник новый год :cray:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru