Перейти к содержимому

Фотография

Рецепты от Emili

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#256 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 629 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 21:20

Спасибо ,девочки :flower:  :flower:  :flower: 

Веранда попугаям отдана :) ...

7107f786d5f3.jpg

Днем там стрекочут-на ночь домой заносим.

Погода вчера не радовала..а сегодня -дааааа...лето за окном! Я дома-то,что за домом-заслуга мужа-он хозяйничает.Грядки культурные мне сделал в этом году, для этого пришлось смородины выкорчевать.А чтоб он созрел смородины выкорчевать-надо было теплицу купить :lol: ..он хотел ее туда поставить-не сошлись во мнении. потому у нас теплица стоит в дугом месте и ....не совсем по обычному устроена :) ..Но мне нравится и пока что все растет там хорошо.

5ee44bba0f7a.jpg

Огурцов на еду хватает,нижние сьедаем- еще растут...

d2c1863ac04b.jpg

Помидоры все цветут..помидорок тоже много..физалис. горкий перец(этого добра 4 куста и усыпаны..что сними делать буду.. :dnt:

Петунии занесла погреться- ветер хорошо потрепал их.

Ну и сегодняшний завтрак-круассанчики

29c9064c9daf.jpg

Совсем без ничего..т.к я ела с мягким сыром и зеленью..Сузанна с шоколадным кремом. :)

• Chatskaya, Vasilisa, Оле4ка и 12 другим это нравится

#257 Топотушка.

Топотушка.

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14 286 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 21:34

Ну надо же...прям в пакетах растут:lad: :shok:
  • Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#258 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 629 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 21:35

Прямо как на картинке картинка :lol:

Очень уютно :good:

Эх, клубнички бы стооооолько. По чем у вас, Ларис?

По разному- 3-4-5 евро-у кого какие поля-большое поле-дешевле отдают видимо..у кого поменьше ягоды-держат цену..

Мы обычно сами ездим собирать( что и сделаем на этой или начале следующей недели), купила на всякий случай- специально мелкую- Эдику нравится варенье из целиковой ягоды. И замораживать люблю мелкую.

Сами ездим- от души наесться можно-так,что потом и видеть не хочешь :) и собрать подешевле,чем купить и собранная дольше стоит,чем купленная на рынке.Ну и нравится собирать тоже- поля чистые.без сорняков.

Сами посадили  в этом году..ну это так..покушать каждый день..Но уже в этом году дала немного ягоды.

4931e5f28dd6.jpg

• Оле4ка, Vredina, Хельга и 5 другим это нравится

#259 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 629 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 21:40

Ну надо же...прям в пакетах растут :lad: :shok:

Таня,это только в этом году ,т.к у мужа не был времени снять дерн. Он выкопал "фундамент" в другом месте..засыпал туда гравия..песка..но мне не нравилось то место..Бросил..Уехал на работу- в следующие выходные поставил там,где хотела,но дерн снимать времени уже не было(приезжает когда на 1 день,когда на 2..иногда вообще не приезжает(имею в виду выходные-субб-воскрес)-если далеко на север Норвегии загонят)

А мне не терпелось посадить..А мешки по 50 л-так и называются посадочные мешки. :) ..Осенью снимет дерн,ту же землю высыпем,смешаем со совей землей.

• Хельга это нравится

#260 Оле4ка

Оле4ка

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 367 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 12:22

Как интересно - в мешках растут. Замечательная идея для  балкона , лоджии.

Спасибо Лариса   :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

По разному- 3-4-5 евро-у кого какие поля-большое поле-дешевле отдают видимо..у кого поменьше ягоды-держат цену..

Мы обычно сами ездим собирать( что и сделаем на этой или начале следующей недели), купила на всякий случай- специально мелкую- Эдику нравится варенье из целиковой ягоды. И замораживать люблю мелкую.

Сами ездим- от души наесться можно-так,что потом и видеть не хочешь :) и собрать подешевле,чем купить и собранная дольше стоит,чем купленная на рынке.Ну и нравится собирать тоже- поля чистые.без сорняков.

Сами посадили  в этом году..ну это так..покушать каждый день..Но уже в этом году дала немного ягоды.

вот ведь как здорово!!!  всем приятно и удобно..У хозяев ягоды не пропадают, и собирать не надо, и доход есть  А собирателям так вообще красота - и наелся и сам себе собрал и недорого. Молодцы!!!! 

• Emili и Sotofa это нравится

#261 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 00:12

Как интересно - в мешках растут. Замечательная идея для  балкона , лоджии.

Спасибо Лариса   :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

вот ведь как здорово!!!  всем приятно и удобно..У хозяев ягоды не пропадают, и собирать не надо, и доход есть  А собирателям так вообще красота - и наелся и сам себе собрал и недорого. Молодцы!!!! 

Оля, я сама не ожидала,что будет так *пышно* все расти...огурцов достаточно(на еду-не засолку)..

А ягода да..не вижу смысла сажать большую плантацию и ухаживать за ней-когда есть люди,которые конкретно этим занимаются.

Себе тортик собрать( когда хочу) или в любое время  смузи сделать-небольшая полянка клубнички есть и ладно..

Сажают клубнику.как в России картошку-целыми полями :)

• Sotofa и Апрелька это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru