Перейти к содержимому


Фотография

Новый год в Афинах или страна, где все есть, но...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#76 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 694 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 января 2013 - 22:56

Спасиб :oi:Сапоги показать не могу - отобраны мужем :lol:Завтра вечером или послезавтра покажу :) Обычные черные, без высокого каблука - мерила много, но мне ж машину водить... Поэтому надо, чтобы удобно в этом плане в первую очередь было :) А то нафиХ мне сапоги, которые я могу раз в полгода надеть :)

#77 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 694 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 января 2013 - 22:59

Кстати, я еще уйму сувениров накупила, но уже дома покажу, т.к. их прямо в магазине пакуют так, что разворачивать лишний раз перед самолетом не хочется :)

#78 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 04 января 2013 - 23:20

Ага..тож удивило..прям как у нас в глухой провинции совдеповского периода.. Сая..а фоток частного сектора нет?? :oi:

Да что там деревня,в любом дворе Питера тоже не лучше.

#79 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 04 января 2013 - 23:28

А еще мы сегодня просто зашли в магазин, просто посмотреть цены на шубы... Причем! Это не я уговорила, т.к. шуба есть у меня есть, а кое-кто настоял :lol:
В общем, теперь есть и дубленка, и новые сапоги :lol:
Всем привет из Афин, хорошо смотрюсь на зеленом фоне :lol:



ЗЫ: на фото хорошо видна моя отожра... слегка огкругленная мося :lol: :lol: :lol:

Не выдумывай,моя мама говорит,хорошего человека должно быть много.Но конечно не сто кг.Я всю жизнь мечтаю поправиться,хотя бы весить кг.60-65.А сейчас вес 54 (худючая) :mad: :mad: :mad: :cray: :cray: :cray:

#80 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 января 2013 - 15:58

В общем, теперь есть и дубленка, и новые сапоги :lol: Всем привет из Афин, хорошо смотрюсь на зеленом фоне :lol:

Я даже не сомневалась, что ты что нить купишь .. За такие цены то :lol:

Да что там деревня,в любом дворе Питера тоже не лучше.

Ты видать ОЧЕНЬ давно не была в Санкт-Петербурге ...
Я снова доверяю Путину !

#81 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 05 января 2013 - 16:42

Я даже не сомневалась, что ты что нить купишь .. За такие цены то :lol: Ты видать ОЧЕНЬ давно не была в Санкт-Петербурге ...

Была три года назад,и мало что изменилось в центре во дворах.Таже грязь,те же полные помойные контейнеры. У меня подруга живёт на ул.Достоевского.Пятнадцать лет назад и сейчас.Тоже самое.

#82 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 января 2013 - 17:03

Была три года назад,и мало что изменилось в центре во дворах.Таже грязь,те же полные помойные контейнеры. У меня подруга живёт на ул.Достоевского.Пятнадцать лет назад и сейчас.Тоже самое.

В центре может быть..если поискать.. А вообще уже несколько лет в городе дворы приводят в порядок.. Правда уже кое где испаганили по новой :lol: Но все же не так как 15 лет назад..
Я снова доверяю Путину !

#83 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 516 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 января 2013 - 17:58

Не, Оль - шубу не планирую :) У меня есть и полностью устраивает :) Цены удивляют тем, что маленькие :shok: Кстати, шубы тут на каждом шагу продаются и очень недорого на фоне наших - казалось б, зачем грекам шубы :shok: :shok: :shok:

грекам не зачем, а вот русским да :lol:

100% кожа, очень приятная наощупь и сделана не "по-китайски" - я долго крутилась в магазине, но не сдержалась и взяла :) Впрочем, мы только вошли, нам сразу сказали, что скидку в 20% сделают :shok: :shok: :shok: + пока Сашка платил, я в руках браслеты крутила и мне один подарили :)

даа, нам тоже каждый раз подарки дарили и скидки делали

Ой, тут и то, и другое отдельно будет - только б дожить :lol: :lol: :lol: Или, вернее, выжить :lol: :lol: :lol: У меня еще и печень скоро отвалится от каждодневного пьянства - но тут реально вкусное и пиво, и вино :) Как я люблю :lad:

а мне не понравилось греческое вино совершенно. Особенно красное

Мало того - после смены караула начальник объявляет, что можно подойти близко и сфоткаться, только трогать их нельзя :) Я вообще поняла, что греки простые как палки :shok: :lol: Но, кстати, такие же приятно-ненавязчивые, как хорваты :) Очень приятная в общении нация - не как итальяхи, от манеры общения которых мы удивлялись прям до самого самолета :lol:

согласна, очень приятные люди! :)

Кстати, я еще уйму сувениров накупила, но уже дома покажу, т.к. их прямо в магазине пакуют так, что разворачивать лишний раз перед самолетом не хочется :)

это точно. Даже упаковочная бумага в греческих мотивах и аккуратно завернуто всё. ....хочу в Грецию!

#84 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 января 2013 - 18:08

Какое замечательное путешествие! :flower: :flower: :flower: Покупочки все замечательные! :flower:

#85 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 января 2013 - 21:49

Наташа, дубленка шикарная!И ты в ней смотришься ШИКАРНО!!!
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#86 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 694 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 января 2013 - 23:01

Не выдумывай,моя мама говорит,хорошего человека должно быть много.Но конечно не сто кг.Я всю жизнь мечтаю поправиться,хотя бы весить кг.60-65.А сейчас вес 54 (худючая) :mad: :mad: :mad: :cray: :cray: :cray:

Неее, я мечтаю только похудеть :cray: Ща совсем тяжко - из джинс все вылазит, все мешает везде при любом движении - бэээ :bad:

Была три года назад,и мало что изменилось в центре во дворах.Таже грязь,те же полные помойные контейнеры. У меня подруга живёт на ул.Достоевского.Пятнадцать лет назад и сейчас.Тоже самое.

В центре - да, а в новострое уже давно все не так :)

а мне не понравилось греческое вино совершенно. Особенно красное

Значит, тебе не понравится итальянское тоже :) А я наоборот - люблю такой ненавязчивый сухой "компотик" :) Я не люблю сладкие вина, а из сухих - Мерло. Мое любимое - Каберне Совиньон :)

....хочу в Грецию!

Я уже нет :lol: :lol: :lol:

Наташа, дубленка шикарная! И ты в ней смотришься ШИКАРНО!!!

Спасибо, Тань :oi: Главное, уже ощутила после зеленой травки - и теплая :lol: :lol: :lol: Ща твою мечту, кажись, показывать буду :oi: А может и нет - я точно не поняла, какие вазочки ты собираешь - знаю только, что маленькие :oi:

#87 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 516 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 января 2013 - 23:04

во, я сухие не люблю как раз. Не, вру, французские и испанские могу пить.Сережки прикольные. Мне там тоже серебро понравилось...но закрыто было :mad:

#88 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 694 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 января 2013 - 23:08

Сорри, фоткала быстро, что уж получилось :)Ваза большая, реально большая - приперта в ручной клади :)На ее фоне - 2 маленькие вазочки + ложечка красивая с надписью Греция + впереди солонка и перечница в виде кубиков с видом Греции + 3 скульптурки. На Сатира внимание не обращайте - ржали долго в магазине, в итоге купили :lol: :lol: :lol: 01.jpg

#89 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 января 2013 - 23:14

О-о-о, моя мечта! Вазочки, греческие :oi: Обожаю вазы и не имею дома никаких, за годы замужества не подарили и не приобрела ни одной вазы. Позор на мою седую голову. :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#90 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 516 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 января 2013 - 23:16

а у меня есть одна, но большаааааааааааая. Саи подарили...синенькую :oi: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru