Перейти к содержимому


Фотография

Новый год в Афинах или страна, где все есть, но...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#91 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 января 2013 - 23:16

Наташа, убиваешь наповал :shok: !Я тут захлебываюсь слюной и умираю от зависти!Какие вазочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: И большие и маленькие!!!!!!!!!!!!!Все сегодня не усну - у меня таблетки от зависти закончились! :lol: Статуэтки тоже классные! И кубики!
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#92 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 января 2013 - 23:18

На задний фон не смотрите - фоткала где пришлось :oi: Спереди слева направо: 3 баночки оливковой пасты + шоколадки + батончики разные из зеренСзади слева направо: шоколадки + узо (местная водка) + ликер тоже местный + снова узо + печеньки бельгийские по-моему, но очень вкусные: каждое упаковано в отдельную упаковку01.jpg

#93 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 января 2013 - 23:22

Наташа что за оливковая паста? Для чего используется?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#94 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 января 2013 - 23:22

Ух ты, сколько вкусностей!Особенно напитки в жестяных баночках (или это бутылки в коробочки упакованы?) муж бы оценил.А оливковая паста - это что? И с чем её едят?
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#95 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 января 2013 - 23:23

Настя, у умных людей мысли опять сходятся :lol: :lol: :lol:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#96 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 января 2013 - 23:27

Постелено - не знаю, как правильно назвать: это не салфетка, а то, что стелят на скатерть - длинная такая полоса с вышитым орнаментом - их очень много в Афинах продают, пройти мимо невозможно :lad:

Сзади - "совсем чуток" оливкового масла :lol:
Там же: щеточка в виде хрюши - это меня тащили по улице мои, я от усталости еле перебирала ногами и вдруг - магазин всякой хрени :lol: Оббегала там 2 этажа, еще ложку с вилкой взяла - очень приятные наощупь и зеленый совочек для порошка.

Еще на фотке совочек для специй + чуть-чуть совсем специй + магниты на керамической плитке + показать, как у них интерсно оливки продают: в вакуумных упаковках :)

01.jpg

#97 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 января 2013 - 23:32

И последняя фотка :)Вино - это не все, ессно, просто не стала в кадр выставлять :)Еще одна такая же настилочка на скатерть + 2 вафельных полотенчика + Толика голубая чашка + 2 кожаных ремня + папина футболка на переднем плане.Еще корица продается прямо связками, стоит 3 евро :shok: :shok: :shok: Ну точно мимо не пройти :lol: :lol: :lol: Забыла написать - пакеты со специями стоят 1,80-2,00 евро :)01.jpg

#98 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 января 2013 - 23:36

Наташа, убиваешь наповал :shok: ! Я тут захлебываюсь слюной и умираю от зависти! Какие вазочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: И большие и маленькие!!!!!!!!!!!!! Все сегодня не усну - у меня таблетки от зависти закончились! :lol: Статуэтки тоже классные! И кубики!

ПонЯл - твой размер: приезжай в гости - обещаю одну подарить :flower: Кстати, это всё - ручная работа, сделано в Греции ;)

#99 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 января 2013 - 23:40

Наташа что за оливковая паста? Для чего используется?

Нам в ресторане подавали к обжаренному хлебу - очень вкусно :)

#100 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 января 2013 - 23:41

Настя, у умных людей мысли опять сходятся :lol: :lol: :lol:

Да мы с тобой сегодня в тандеме :lol:

Сзади - "совсем чуток" оливкового масла :lol:

+ показать, как у них интерсно оливки продают: в вакуумных упаковках :)

Вот так и не переношу на вкус оливковое масло и все тут, после того как я им печень чистила, даже от запаха тошнит. А ведь разное пробовала-никак. А вот сами маслинки-оливки очень люблю. Кстати у нас тоже так иногда оливки продают, видать с Греции везут.

Толика голубая чашка + 2 кожаных ремня

А что Толик уже выбрал или ему всегда отовсюду по кружке?
И вопрос про ремни, а что старые уже истрепались :lol: благодаря Толикиным проказам? Я конечно знаю что Толяну ремнем не достается, но у меня ремень только с этим ассоциируется :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#101 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 января 2013 - 23:41

Да-а-а...Совсем чуть-чуть масла и специй...Зато странное дело: хрюшка только одна :dnt: Замечательные настилочки на скатерть (тоже такие хочу)!А корицу такими палками как употреблять? Ломать что-ли? Или для аромата по дому раскладывать?
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#102 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 января 2013 - 23:44

Нам в ресторане подавали к обжаренному хлебу - очень вкусно :)

так есть захотелось , я ведь сутки практически не емши, а тут вот как прочитала про обжаренный хлеб так и захотелось. Дома холодильник битком, ничто меня не трогает, а вот хлеба с пастой захотелось до ужаса :licklips:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#103 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 января 2013 - 23:48

ПонЯл - твой размер: приезжай в гости - обещаю одну подарить :flower: Кстати, это всё - ручная работа, сделано в Греции ;)

Спасибо за приглашение! Подумаю на досуге (боюсь муж точно не отпустит на этот раз) :oi: Хотя в Питер очень хочу! Даже дочь на днях сама заявила, что хочет ещё раз поехать. Вот, думаю, может под эту марку мне снова с ней (отмазка для мужа) махнуть. :lol:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#104 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 января 2013 - 23:49

Вот так и не переношу на вкус оливковое масло и все тут, после того как я им печень чистила, даже от запаха тошнит. А ведь разное пробовала-никак. А вот сами маслинки-оливки очень люблю. Кстати у нас тоже так иногда оливки продают, видать с Греции везут.

Я вообще любое масло в любом виде - не люблю!
Но! Если оно куплено в Хорватии или еще где в приличной стране - я даже салаты с ним ем с удовольствием :shok:
Впрочем, я тут вообще масло покупать перестала :( Подсолнечное - вожу из Финки, оливковое - из Хорватии...

А что Толик уже выбрал или ему всегда отовсюду по кружке?
И вопрос про ремни, а что старые уже истрепались :lol: благодаря Толикиным проказам? Я конечно знаю что Толяну ремнем не достается, но у меня ремень только с этим ассоциируется :lol:

Тогда б мы 2 десятка везли :lol: :lol: :lol:
1 ремень в подарок, 1 Сашка себе привез :) Цена на 100% толстую кожу крайне привлекательная на фоне наших цен - 18-20 евро :)
Толя с такими же бзиками, что и я - хорошая кружка всегда нужна :) Ему - обязательно синяя и голубая :)

#105 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 января 2013 - 23:52

Да-а-а... Совсем чуть-чуть масла и специй...

Ага - это просто мы на самолете обратно возвращались, из Хорватии я раза в 3-4 больше привожу :lol: :lol: :lol:

Зато странное дело: хрюшка только одна :dnt:

Ага... Реально одна... Нет их у них :(

А корицу такими палками как употреблять? Ломать что-ли? Или для аромата по дому раскладывать?

Тереть куда хочешь, палками - в компот, глинтвейн и пр. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru