Перейти к содержимому


Фотография

Кулёмин изврат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 799

#181 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 января 2013 - 09:54

Танюшка, я в восторге!!! :flower: :flower: :flower: Какая красотища! :flower: :flower: :flower: А как ты пишешь, зачитываюсь... :love: :love: :love: Пиши еще, еще и еще. :love: :flower: У тебя потрясающая темка. :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#182 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 10:04

Танюшка, я в восторге!!! :flower: :flower: :flower: Какая красотища! :flower: :flower: :flower: А как ты пишешь, зачитываюсь... :love: :love: :love: Пиши еще, еще и еще. :love: :flower: У тебя потрясающая темка. :love: :flower:

спасибо. :flower: :love:. сейчас работаю над произведением "Котлета в джазе"..Скоро выйдет в печать.. :lol:

#183 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 22 января 2013 - 10:08

Когда искала поиском, увидела что у меня уже содержание появилось, я теперь совсем как взрослая :lol: :lol: :lol:

Спасибо!!! :flower:

Ага :love: Только бедная Вера, наверное свою страницу скоро совсем забросит, очень уж вы девчата продуктивные :)
Только и успевай за всеми содержания пополнять :love:

#184 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 января 2013 - 10:30

спасибо. :flower: :love: . сейчас работаю над произведением "Котлета в джазе"..Скоро выйдет в печать.. :lol:

Мне, пожалуйста, с автографом автора!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#185 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 января 2013 - 10:37

спасибо. :flower: :love:. сейчас работаю над произведением "Котлета в джазе"..Скоро выйдет в печать.. :lol:

Я уже в предвкушении! :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#186 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 10:40

Ага :love: Только бедная Вера, наверное свою страницу скоро совсем забросит, очень уж вы девчата продуктивные :) Только и успевай за всеми содержания пополнять :love:

Вера еще пара старых фоток и все.. котлета правда свежая.. но все равно..обещаю готовить редко :lol:

Мне, пожалуйста, с автографом автора!

Я уже в предвкушении! :love: :flower:

Автографы...слава... спасибо..красная дорожка у меня своя есть :lol: у Тимки лежит в комнате..

#187 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 января 2013 - 12:22

Вера еще пара старых фоток и все.. котлета правда свежая.. но все равно..обещаю готовить редко :lol: Автографы...слава... спасибо..красная дорожка у меня своя есть :lol: у Тимки лежит в комнате..

Давай на кухню ее, к ногам АФТОРА! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#188 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 января 2013 - 14:26

УРААА!!!!Дочитала!!!!Изврат удался!!!!Кулеме - гип-гип - УРААА!!! :flower: ПыСы... Дай мальчика на время... очень сосискоф жареных хочется... ;)

#189 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 22 января 2013 - 16:08

Кулема ! Пиши побольше и почаще!!! Все очень нравится! Если и нет настроения,к тебе зайдешь,почитаешь ,сразу легче живется,позитив изо всех щелей!! так держать и побольше нам писать!!!!
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#190 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 18:25

УРААА!!!!Дочитала!!!!Изврат удался!!!!Кулеме - гип-гип - УРААА!!! :flower: ПыСы... Дай мальчика на время... очень сосискоф жареных хочется... ;)

не могу, сосиски я и сама люблю, впрочем как и пиццу, иомлеты и кексы, которые он круто умее делать. Так что обойдешься Марусиными пельменями

Кулема ! Пиши побольше и почаще!!! Все очень нравится! Если и нет настроения,к тебе зайдешь,почитаешь ,сразу легче живется,позитив изо всех щелей!! так держать и побольше нам писать!!!!

Заходи конечно, и смейся над чем хочешь. Рада стараться. Ваш клоун :lol: Ну прет меня и прет...вроде и конопля в этом году не горела :lol:

#191 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 19:14

Котлета в джазе.



Ничто не предвещало беды. Воскресенье текло лениво, неторопливо. И вообще оно наступило в 11 часу... За окном снежок, в руках книжка, рядом пятая чашка кофе-чая. И тут звонок прямо в новый телефон :telephone: на котором собственно удивительная книжка и читалась - а что у нас на обед? А я откуда знаю :dnt: В книге насущный вопрос - отдастся героиня вампиру, вступившему на путь исправления, или нет... Кулема удивилась. ну кто в воскресенье вообще ест и готовит? В общем хлебушком отбояриться не удалось и пошла Кулема на поиски чего-нибудь. Чего-нибудь оказалось куском свинины. "На выход" :bam: скомандовала Кулема и свинина покорно потащилась на кухню размораживаться. А Кулема, долив чайку, снова развалилась на двух стульях и табуретке под ногами и увлеклась чтением.
Время шло... Хотелось бы сказать ..годы шли.. но муж столько обеда ждать отказался, поэтому Кулема, вздохнув, :slush: отложила телефон с приступившими к поцелуям героями. Покрутив головой чтобы мозги и глаза встряхнулись из кучки по местам она решила сделать макароны по-флотски, потому что это самое быстрое и достала мясорубку, налила воды в кастрюлю и таки сварила мелкие рожки. Покрутив немножко мяса -как раз чтобы хватило на макароны, Кулема разделавшись с обедом посмотрела на оставшийся кусок мяса. Мясо никуда не делось. :ch: Кулема взяла в книжку и возлегла с мармеладкой в зубах.

Пришли и ушли пожратели макарон, а она читала и впадала в романтическое настроение. И снова время шло и коварное мясо никуда не уползало. Надо что-то предпринять шевельнулась вялая мысль. Чтобы мыслилось легче решено было принять кофе с 5 каплями конька что отсрочило кончину мяса еще на полчаса. Мысли стали шевелиться быстрее. Воткнув в магнитолу диск с джазом Кулема просветлилась - гениальная мысль посетила наконец -чтобы не возиться, надо испечь весь фарш разом.

Под фанатичным взглядом Кулемы мясо дрогнуло. :hr: Прикрывшись огромной луковицей оно делало вид что его здесь как бы и нет... но не прокатил фокус.. К фаршу добавились 2 яйца полстакана молока, соль, перец, кориандр и 3 горбушки посушеные в духовке. Дальше Кулема взяла фольгу и решительно сунула ее в форму, она помнила предыдущую коварную котлету, которая брыкалась и не хотела выпадать из формы. Постелив фольгу и намазав и маслом чудной оранжевой кисточкой она впихнула фарш в форму. Закрыла краями фольги так, чтобы к поверхности не прикасалось, :blin: она сунула котлету в духовку аж на 210 градусов.

Чтобы котлете было не скучно Кулема включила музыку погромче. :pokl: Глубокий голос Эллы Фицжеральд вибрировал и отражался от стен пробирая до глубины души. Так прошло 40 минут. Неплохо бы посмотреть как там получается решила кулинарка и вытащила на свет божий свою котлету. Котлета поживала неплохо. Закидав ее сыром, сунула назад и переключив на гриль, Кулема кружилась по кухне подпевая колыбельной, нещадно давая петуха. Минут через 15 котлета была спасена. И отправилась в холодильник, день подходил к концу, на улице давно стемнело, герои наконец-то на не только поцеловались но и поженились. Выронив из рук телефон Кулема зевнув, упала головой на мягкую подушку и уснула.


d40bdf84919a.jpg

95083ae24da7.jpg



#192 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 января 2013 - 19:22

Кулемушка, супер! :good2: :good2: :good2: Я честно читала под музыку. :love: :flower: Потрясающе! :love: :love: :love:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#193 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 19:27

Кулемушка, супер! :good2: :good2: :good2: Я честно читала под музыку. :love: :flower: Потрясающе! :love: :love: :love:

:pen: :pen: :pen: :pokl: :pokl: :pokl: :girldance: :shar:

#194 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 января 2013 - 19:38

Автографы...слава... спасибо..красная дорожка у меня своя есть :lol: у Тимки лежит в комнате..

Жизнь удалась! :flower:

Ну прет меня и прет...вроде и конопля в этом году не горела :lol:

А для такого дела конопля не нужна! Такой талант не каждому дается! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#195 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 января 2013 - 19:50

Кулёма! :love: Ты писатель, это точно! Читаю тебя с огромным удовольствием! Жду ещё! :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru