Перейти к содержимому


Фотография

Кулёмин изврат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 799

#76 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 20:27

Саечка, ну зачет мне ли нет :lol: ..выношу создание темки в качестве новогоднего чуда на конкурс :lol: :lol: :lol:

#77 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 января 2013 - 20:32

это вот никто не видел, а ты видела :shok: интересно, а покажи, расскажи, а лучше нарисуй. :lol:


Да-да, тоже хочу сказать, что Лёша от нас прячется, так что тебе больше всех повезло :-)

Ой, а я и не знала, что он прячется! :shok: Ну всё, я теперь гордиться буду! :lol: А что о нём рассказать.... очень интересный молодой человек... симпотный :oi: .... образованный.... с ним легко общаться.... и очень занятой.... :lol:
Лёшенька, прости, дуру грешную, но всё написала как есть!!! А рисовать я не умею :lol: ... проще торт испечь :lol:

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#78 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 20:41

Танюшенька, с темой!!! Но так много и вечером.... умру, но прочитаю!!! :flower: Наталь, я не прячусь, а с тобой и с твоей семьей в первую очередь хочеться познакомиться!

спасибо Леша! За 4 года на сайте накопила..да.. А насчет встреч как будет судьба встретиться, так и на кривой козе не объедешь.. :lol:

#79 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 января 2013 - 20:46

Наталь, я не прячусь, а с тобой и с твоей семьей в первую очередь хочеться познакомиться!

Да тут ж рядом совсем по меркам нашей страны - всего 700 км :lol:

#80 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 января 2013 - 20:55

Аленкина Пицца
Изображение

ух как !!! это кто же так мастерски тесто подкидывает ??? неужели ты , Татьяна?!
да!! кстати..вижу картинки.......куклу.....это твое рукоделие ?? покажи поближе

Заварной дракон
Изображение

Прелестный Дракоша!!! :lad: :lad: надо Кире показать, думаю что обязательно захочет сотворить ;)

если почитать то есть деревня моя, сплав, зюраткуль,на юга

вот мои темки, только личные фотки уже отвалились...тут уж кто успел..но юмор остался..это правда..

ого...а я и не видела :oi: ..
исправляюсь..пошла читать......интересно пишешь ;)

Сообщение отредактировал Оле4ка: 11 января 2013 - 20:58


#81 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 января 2013 - 20:57

ух как !!! это кто же так мастерски тесто подкидывает ??? неужели ты , Татьяна?! Прелестный Дракоша!!! :lad: :lad: надо Кире показать, думаю что обязательно захочет сотворить ;) ого...а я и не видела :oi: .. исправляюсь..пошла читать......интересно пишешь ;)

нет это Алена кидала.. как это ты не видела? не ведь все пропустила..

#82 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 января 2013 - 21:26

Очень полезный суп с приветом для Насти

брокколи, стручковая фасоль, зеленый горошек, перец... сдобрить сметаной

Изображение

Спасибо , привет поймала, но ты знаешь тормознутая я сегодня что-то, подумала это ты про похудательный суп в мой огород, а потом дошло :lol:

Танюшкин ты молодец! :love: Очень рада твоей темке, обожаю читать твои перлы!!! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#83 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 января 2013 - 22:52

жмешь цитата и опля! ответить уже в свою тему а там тебя цитатка ждет, только поредактировать останется.. у меня видно где- цитатки я оставила дату...

по поиску искала свои сообщения со словами пирог, торт, печенька, сельдерей..еще не все нашла...
кое-где радикал фотки потерял только, поищу вставлю , кой чего в закромах наверно еще что можно засунуть.
А это все что на сайте итак было. :oi:

Какая я домовитая оказывается.... :lol:

Дааа..ты по ходу сегодня не работаешь?? :lol: :lol: :lol:
Такое дело провернула..это ж мама дорогая :shok:
Как вспомнила то где рецепты разбросала по форуму??
Мы ж одно время в ...что я делаю..даже выкладывали..

да,да спасибо! я как цунами разом отмучаюсь :lol: , оставлю вас в ошеломлении и смоюсь :lol:

Да уж..тут стока..читать не перечитать..я уже ухихикалась :lol:
Сосиски..мальчики..коты :lol: :lol: :lol:

Просим, просим :brav: :brav: :brav: :P :P :lol:

:blush: :flower:

это вот никто не видел, а ты видела :shok: интересно, а покажи, расскажи, а лучше нарисуй. :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: почему лучше??
Я снова доверяю Путину !

#84 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 января 2013 - 23:22

как это ты не видела? не ведь все пропустила..

ой Тань..стыдно признаться..не видела :oi: :oi: сама не знаю как так получилось :dnt: Зато сейчас, отложив просмотр любимого сериала, посмотрела и прочитала ВСЕ на одном дыхании!!! скажу кратко - я в восхищении!!! :lad: :lad: :lad: :lad: :lad: ...вообщем, получила кучу положительных эмоций!!! :flower: :flower: :flower:

#85 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 11 января 2013 - 23:40

Поздравляю с открытием темки ! Название, рецепты и стиль полностью тебе Танюша соответствуют ... как всегда оригинально.

#86 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 января 2013 - 00:58

Таня, какая темка замечательная! :flower: :flower: :flower: И рецепты необычные, и коментарии!А уж коты, мальчики с сосиками и тесто летающее - вообще вне конкуренции!Мне запеканка из макарон :lol: приглянулась. Теперь у меня и формочки есть (спасибо Галине), надо детей и себя порадовать.
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#87 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 12 января 2013 - 08:12

Таня, поздравляю с темкой! Креативно и интересно. Так что ты на пол-года отдыха не надейся особо.

#88 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 12 января 2013 - 08:38

Не, ну все таки самое замечательное это кота и мальчик! =)

#89 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 января 2013 - 13:02

Танюш, тема отличная получилась! Рецепты не только интересные, но еще и так написаны здорово! И фото отлично получаются. Кое-что взяла на заметку. :flower: Кот и мальчик порадовали.

#90 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 16:16

Пряники рождественские чешские
типа по рецепту Веры-Врединыздеся

Рецепт был распечатан, досконально изучен и конечно зверски извращен.

150 г. меда, - откуда мне знать сколько это..взяла 3 столовые ложки с горкой цветочного меда
50г. сливочного масла, - ну с этим ясно-маргарин Щедрое лето
250г. сахара, 3 яйца, - тут сложно испортить
5ст. ложек молока, - тут все непросто... пропадала клюква толченая и залитая чуток водичкой и сахаром для витаминизации Тимохи.. клюква ничем не хуже молока, клюквенным морсом выпаивают грудничков у кого на молоко аллергия...поэтому было молоко заменено на - клюву добитую блендером и 2 столовые ложки сухого молока, зато примерно 5 столовых ложек

500г. муки,..мука, мука.ржаная была у меня мука..
1ч. ложка соды, - признаюсь я кинула чуть чуть лимонной кислоты в масло..иначе зачем тут сода каким местом она сработает...
1 ст. ложка смеси пряностей. - было насыпано - цедра сдернутая с лимона и усохшая возле батареи за 3 дня -почти столовая ложка, гвоздика, кардамон, кориандр, кардамон, перец, корица

вроде все вспомнила..в холодильнике держала до следующего дня...

Глазурь тоже делала как написано, но у меня вышло густо и я доливала лимонного сока чтобы оно хоть как то поддавалось контролю. В общем ювелирной красоты не вышло, зато нарядно и засохла глазурь быстро.

РЫСЫ..еще елочки помазаны марципановой глазурью из магазина и посыпано посыпкой.

У меня со временем мягче не стали, а те кто не успел спрятаться в коробку и вовсе нагло засохли!!!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Kulema: 12 января 2013 - 16:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru