Перейти к содержимому


Фотография

Угри после 30-ти лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2013 - 15:26

Ты знаешь, как я к врачам отношусь...Просто если временное явление - пройдет само. Если нет - тогда и идти уже :)

#17 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 января 2013 - 15:32

Ты знаешь, как я к врачам отношусь... Просто если временное явление - пройдет само. Если нет - тогда и идти уже :)

Ага..знаю..пофигистически ...
Я снова доверяю Путину !

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2013 - 16:00

Ага..знаю..пофигистически ...

Ты знаешь, нормальные мне почему-то крайне редко встречаются. Чаще недоучки какие-то :dnt:

#19 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 января 2013 - 19:51

Я думаю,что если прыщи не криминальные(огромные,гнойные,слишком много),то можно пока подождать.

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2013 - 20:00

Я думаю,что если прыщи не криминальные(огромные,гнойные,слишком много),то можно пока подождать.

Ну они пока в штуках считаются и не прогрессируют в количестве, но для меня все равно необычно, т.к. всегда чистая кожа была.

#21 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 января 2013 - 21:14

Клещ разве проявился бы так быстро? :dnt: Вообще анализ на демодекс всегда сдать можно, там элементарный соскоб. Лечится он только никак. :(

А кто его знает? Сейчас все в жизни мутирует :( У подругиного сына выявили, вообще угри не проходят, но он еще подросток, так что не показатель

Ты знаешь, как я к врачам отношусь... Просто если временное явление - пройдет само. Если нет - тогда и идти уже :)

Как знаешь, я не люблю с лицом шутить :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#22 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 января 2013 - 09:57

Клещик лечится элементарно,только терпения надо набраться.Да еще потом месяца 2-3 уйдет на рубцы.

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 января 2013 - 10:58

Вот который раз замечаю: пожалуешься на форуме, тут же проблема решается или, по крайней мере, улучшается :)ТТТ, у меня нет новых высыпаний, старые подсушиваются.Надеюсь, проблема сама собой разрешилась :idol:

#24 Dariann

Dariann

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 января 2013 - 22:29

Клещик лечится элементарно,только терпения надо набраться.Да еще потом месяца 2-3 уйдет на рубцы.

А разве эти рубцы исчезают?

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 февраля 2013 - 12:01

Все забываю написать: у кого резко возникла данная проблема ни с того ни с сего - проверьтесь на гормоны.

#26 Kaliostra

Kaliostra

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 марта 2013 - 22:35

у меня угри прошли, после того как дерматолог назначила пройти обследование у гинеколога и гастроэнтеролога...после того, как полностью пропила все, что назначили, эти ужасные угри наконец то исчезли
Иногда простое объятие делает поднимает настроение и дает надежду, особенно если вас обнимает ребенок....

#27 Jazzwomen

Jazzwomen

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Таиланд
  • Имя: Марина

Отправлено 17 марта 2013 - 16:19

У меня в России были однажды серьезные проблемы с демодексом - я с ума сходила. Лечили долго и неприятно, потом долго рубцы рассасывали.. Потом занялась йогой и пересмотрела питание, и стала кожа гораздо лучше в принципе. Но нет-нет да и вылезают там-сям прыщики, т.к. кожа сама по себе мегачувствительная и склонная к воспалениям. Сейчас просто пользуюсь всякими профилактическими средствами - этого достаточно: пью пивные дрожжи Эвисент (специально из России затарилась несколькими флаконами), протираю имбирьным лосьоном, который уже здесь, в Тае научилась делать. Ну и по-прежнему - йога и здоровая еда.

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 апреля 2013 - 16:18

На картинку наткнулась:01.jpg

#29 Jazzwomen

Jazzwomen

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Таиланд
  • Имя: Марина

Отправлено 06 июля 2013 - 16:47

Saechka, т.е. каждая зона лица - индикатор состояния внутренних органов? А касается ли это только прыщей или, например, дряблость кожи вокруг глаз в молодом возрасте - тоже свидетельство неладов с почками?За картинку спасибо, сохранила ее себе)

#30 Pumpee

Pumpee

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 августа 2013 - 15:22

оч грамотная предыдущая картинка. у меня 11-12 зоны... причем во время беременности наоборот все нормализовалось, чистенько все было. а сейчас опять. немного повышен тестостерон+постоянный стресс, мало сна...вот и результат. а сейчас еще ничего нельзя из лекарств, тк грудью кормлю. советуют лен употреблять, тк это фитоэстроген.. никак не доеду до магазина, где можно семена льна купить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru