Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3123

#16 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:41

Классно..=) А я вот тоже жду чтобы увидеть свое чудо.. но уже в реальном мире, а не на экране..=) у нас уже 36 неделек..=) совсем чуть-чуть осталось.. на удивление, как то прямо сейчас (последние полторы недели) совсем не страшно.. видимо ближе к моменту Х страх оптяь вернется..=) но сейачс спокойно воспринимаю, что могу начать рожать в любой момент..=)

Да совсем чуть-чуть осталось. Легких вам родов :flower:

#17 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:54

А я вот тоже жду чтобы увидеть свое чудо.. но уже в реальном мире, а не на экране..=) у нас уже 36 неделек..=) совсем чуть-чуть осталось.. на удивление, как то прямо сейчас (последние полторы недели) совсем не страшно.. видимо ближе к моменту Х страх оптяь вернется..=) но сейачс спокойно воспринимаю, что могу начать рожать в любой момент..=)

Да, большое уже чудо, уже скоро увидитесь... :love: Удачи! :flower:

Ага 12 будет.

Все-таки первое УЗИ - это супер... Уткина красиво написала... Масик такой еще, 12-недельный... У меня 19-20 недель, уже две недели толкается... :love: На след. неделе тоже иду на УЗИ - может, будет видно, кто там... :oi:

#18 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 февраля 2013 - 19:01

у нас уже 36 неделек..

Марина, как быстро пролетело время!!!! Ты хоть успела насладиться беременностью? :love:

У меня 19-20 недель, уже две недели толкается... :love: На след. неделе тоже иду на УЗИ - может, будет видно, кто там... :oi:

Люба так здорово! :love: Где больше пинает справа или слева?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#19 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 12 февраля 2013 - 23:20

Да совсем чуть-чуть осталось. Легких вам родов :flower:

Да, большое уже чудо, уже скоро увидитесь... :love: Удачи! :flower:

Спасибо..=) А вам обеим легко отходить..=)

Марина, как быстро пролетело время!!!! Ты хоть успела насладиться беременностью? :love:

Я начала ею наслаждать буквально пару неделек назад..=) Но.. за все это время.. столько опыта на самом деле.. и при след.беременности, если она будет.. точней надеюсь, что она будет, я уже буду по другому на все это смотреть и реагировать..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#20 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 13 февраля 2013 - 09:42

Где больше пинает справа или слева?

Слева. И????????

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#21 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 13 февраля 2013 - 10:54

нам уже 33 недельки. Надо подготавливаться к важному событию, а мне некогда. В понедльник просидели в очереди к детскому врачу 1,5 часа (сидели с Мишкой). пришли домой - мама в панике- Колюшка кашляет. Схватили Колюшку и понесли на прием. Благо врач рядом (идти 10 минут). просочилась без очереди самым наглым образом. Мне еще девушка одна надумала замечания сделать.вчера была у гинеколога, там (на удивление0 не было очереди. взяла напрвления и пола сдавать анализы ( я уже мочу с собой ношу :) тихо-тихо под стеночкой просочилась и на анализ крови (там очередяка человек 50, душно, все толкаються)

#22 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 13 февраля 2013 - 11:01

( я уже мочу с собой ношу :)

:lol: Тару же нашла непроницаемую!!!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#23 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 13 февраля 2013 - 11:17

Люба так здорово! :love: Где больше пинает справа или слева?

Справа... А что? :flower:

:lol: Тару же нашла непроницаемую!!!

У нас в аптеке продают баночки специальные... :lol:

#24 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 13 февраля 2013 - 11:40

Справа... А что? :flower:

Вот и я говорю: НААААААААААААААААААСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слева!!!!!!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ??????????????????????????

У нас в аптеке продают баночки специальные... :lol:

Ну?! Представляешь, даже не задумывалась. Надо будет спросить. А то муж постоянно на негерметичность ругается. Колю когда ждали, авария случилась, он своё сдавал. Проканало :lol:

Сообщение отредактировал Utkina: 13 февраля 2013 - 11:40

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 февраля 2013 - 11:52

Я давно даже для детей покупаю: они стерильные сразу, т.е. кипятком обдавать не надо + герметичные :)

#26 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 13 февраля 2013 - 12:21

Я давно даже для детей покупаю: они стерильные сразу, т.е. кипятком обдавать не надо + герметичные :)

Ну вот, еще одним знанием сегодня богаче стала. Спасибо, что сказали. :flower: :flower: :flower: А то я, когда обследование проходила, получила такую банку, но думала, что они где-то на спец. складах закупаются. Деревня, чО :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#27 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 13 февраля 2013 - 17:54

Справа... А что? :flower:

Вот и я говорю: НААААААААААААААААААСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слева!!!!!!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ??????????????????????????

Я поняла... Там НОЖКИ! :lol: :lol:

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 февраля 2013 - 17:57

Не-а, есть такая примета:Слева пинается - девочка. А справа - мальчик.

#29 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:44

Ну вот, еще одним знанием сегодня богаче стала. Спасибо, что сказали. :flower: :flower: :flower: А то я, когда обследование проходила, получила такую банку, но думала, что они где-то на спец. складах закупаются. Деревня, чО :lol:

Уткина в нашей деревне уже год как отказались от майонезных и перешли на пластик с крышечками, можно взять там где сдавать, они их стерилизуют сами.. вот :P хоть что-то унас на высоте :lol:

#30 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 февраля 2013 - 20:51

Слева. И????????

Не-а, есть такая примета: Слева пинается - девочка. А справа - мальчик.

В общем что я вам скажу у меня оба пинались справа :lol: Но все же у девочек чаще спинка справа, поэтому ножки слева пинают :lol: Но не факт! ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru