Перейти к содержимому


Фотография

Скромные Люлюшины рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3400

#2146 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 02 декабря 2016 - 05:59

Аленушка, хлебушек попробуй испечь, буду рада, если тебе понравится! :flower:  :flower:  :flower:

Спасибо, Юлечка! У меня такой высоты хлебушек не пропекается. Я ставлю максимум 680 г, и то перестал пропекаться, последний почти полностью выбросила. Что за проблема, не представляю.

А у тебя такой высокий, такой красивущий хлебушек. Буду в выходные капусту солить, в след. выходные хлебушек такой испеку.


  • Люлюша это нравится

#2147 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 02 декабря 2016 - 06:41

Юля, выпекать на основном режиме?


  • Люлюша это нравится

#2148 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 декабря 2016 - 08:40

Спасибо, Юлечка! У меня такой высоты хлебушек не пропекается. Я ставлю максимум 680 г, и то перестал пропекаться, последний почти полностью выбросила. Что за проблема, не представляю.

А у тебя такой высокий, такой красивущий хлебушек. Буду в выходные капусту солить, в след. выходные хлебушек такой испеку.

 

 

Юля, выпекать на основном режиме?

 

Аленушка, спасибо тебе огромное за добрые слова! :flower:  :flower:  :flower:

У меня ХП из первых панасоников, моя верная помощница и подружка. Сколько ей со мной пришлось экспериментов пережить!... :slush:  :)

У нее всего два режима - выпечка и замес теста, поэтому у меня без выбора - пеку и пеку.

Ты попробуй на основном режиме, обязательно все получится.

Буду очень рада, если понравится. :flower:  :flower:  :flower:


  • Алёнушка это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2149 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 06 декабря 2016 - 00:02

Я тоже всегда любуюсь и восхищааааааааюсь :lad: :lad: :lad:


  • Люлюша это нравится

ves428207_58,0.png


#2150 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:51

Я тоже всегда любуюсь и восхищааааааааюсь :lad: :lad: :lad:

 

Наденька, милая, спасибо тебе, огромнейшее спасибо! :flower:  :flower:  :flower:

Я тоже всегда с таким восхищением любуюсь твоими чудесными шедеврами! :flower:  :flower: :flower:  


  • Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2151 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 января 2017 - 20:26

*
Популярное сообщение!

И еще раз хочу поблагодарить Машеньку-Пальму за ее чудесные рассказы о кокосовой муке и рецепты.

Спасибо! :flower:  :flower:  :flower:  Большое спасибо!

 

...В общем, Люлюша загорелась попробовать...

И вчерашний день пролетел незаметно...

 

Торт "Почти тропический"-2

 

11b091301bca839e7b4fbe8336de9778.jpg

 

a4542a65c291bca6c1569d3d78b3419e.jpg

 

Сначала - про кокосовые эксперименты.
Сперва я смело взялась печь бисквит с кокосовой мукой по принципу и подобию бисквита кедрового масляного. Все составляющие брала в тех же пропорциях, только вместо кедровой муки- кокосовую. И разъемную форму диаметром 20 см.

 

Чудеса начались уже в процессе замешивания теста... 
Я, конечно, предварительно начиталась про то, что кокосовая мука гигроскопична и сильно впитывает жидкость, но то, что настолько... Мама дорогая!!!
Тесто на глазах превратилось из бисквитного в абсолютно нетекучее, даже не кексовое, а вязкое-вязкое, из него, пожалуй, при желании можно было слепить если не пирожки, то шарики - точно... :shok:

 

Ну что... Я храбро размазала, как смогла, эту субстанцию по форме и поставила в духовку при 180С на 25 минут.
Через 25 минут миру явился потрясающе ароматный, пропеченный, очень вкусный...колобок, по которому проехал бульдозер, или на которого сел слон. Нет, два слона. Плоский и тоненький.... Смайлик, в общем. :slush:  :lol:

 

"Так! - сообщила я жертве бульдозера. - А ты знаешь, что смелые октябрята не сдаются?..."

И решила добавить жидкости и испечь бисквит по принципу "бисквита на кипятке".

Памятуя все о том же кедровом эксперименте, в результате которого у меня тогда закончились все яйца в доме, попробовала испечь бисквит на 2 яйцах, все в той же форме D20см.

 

Брала: 2 яйца С0, 20 г кокосовой муки, 20 г пшеничной муки, 40 г сахара, 1,5 ст.л. растительного масла, 1,5 ст.л. крутого кипятка.
Оба вида муки смешать, просеять.
Яйца взбить с сахаром 7-10 минут до увеличения объема вдвое.
Лопаточкой вручную вмешать частями муку до однородности, влить кипяток, быстро перемешать лопаточкой, добавить растительное масло, перемешать лопаточкой.
Тесто вылить в форму, слегка смазанную сливочным маслом и выпекать при 180С 30 минут.
Результат: поднялся самую малость, но мягкий, пружинящий и разрезался на 2 коржа:

 

b692e75dcc2fa85998610d98699cb733.jpg

 

Но!!!!! Вот хоть тресни, а масляный "смайлик" был вкуснее и ароматнее!

Все-таки растопленное сливочное масло придает бисквитам с ореховой мукой некую волшебную насыщенность вкуса и более нравящуюся мне структуру.
Я обязательно буду пробовать печь еще, именно масляный, увеличивая количество яиц и сливочного масла на вес муки и найду те самые правильные пропорции.
Половину сегодняшнего я пустила на посыпку для торта, а половину - мы с удовольствием съели с чаем:

 

50555b9dbd25150093004a8e414753a2.jpg

 

Кокосовые эксперименты закончились, начались эксперименты тортовые...
Итак, бисквит (тот, который на кипятке) остыл на решетке 4 часа, и я разрезала его на 2 коржа.

 

Еще утром, перед "началом славных дел", сделала манговое желе (решила - если что, так съем... :oi: )
Для мангового желе: 300 г пюрированного в блендере консервированного манго, 200 мл сиропа от манго (2 ст.л. отлить в отдельную посуду), 10 г быстрорастворимого желатина.
В сиропе распустить желатин по инструкции, слегка остудить и вмешать в манговое пюре.
Мисочку, подходящую по диаметру к форме, в которой выпекался бисквит (у меня чуть меньше, на 2 см), выстелить пищевой пленкой. Залить манговое желе и поставить для застывания в холодильник на 4-5 часов.

 

Для кокосового крема-мусса:
500 мл кокосовых сливок,
2 яйца С0
50 г кукурузного крахмала
400 мл сливок 33-35%
120 г сахара
100 г белого шоколада (я брала кондитерский белый шоколад для глазури "Парфе")
20 г быстрорастворимого желатина
200 мл молока

 

Кокосовые сливки открыть, содержимое банки обязательно размешать.
Крахмал просеять.
Взбить венчиком яйца с крахмалом и 100 мл кокосовых сливок в однородную массу.
В оставшиеся 400 мл кокосовых сливок добавить весь сахар и довести до кипения на среднем огне, помешивая. Снять с огня.
Примерно 1/3 стакана горячих кокосовых сливок тонкой струйкой, непрерывно мешая, ввести в яичную смесь. Затем уже эту "закаленную" яичную смесь тонкой струйкой, мешая, влить в кокосовые сливки. Еще раз на небольшом огне, все время мешая, довести эту смесь до кипения и слегка проварить до загустения. Заварную основу остудить, периодически помешивая, чтобы не образовывалась пленочка на поверхности.
В другую кастрюльку всыпать белый шоколад, залить 200 мл 33-35% сливок и растопить шоколад в сливках на небольшом огне, помешивая. Остудить.
200 мл сливок отдельно взбить.
В 200 мл молока распустить 20 г быстрорастворимого желатина по инструкции, остудить до комнатной температуры.
Пока остывает распущенный желатин, соединить заварную смесь и шоколадную, слегка взбить миксером до однородности. Лопаточкой вмешать снизу вверх взбитые сливки.
Влить остывший желатин и вымешать лопаточкой до однородности.
Крем-мусс убрать в холодильник до легкого загустения.

 

Кольцо от формы, в которой выпекался бисквит, выставить на блюдо, по диаметру нарастить высоту пластиковыми полосками-бортиками.

В отлитый ранее манговый сироп добавить несколько капель коньяка (по желанию).
Выложить в форму первый корж, пропитать манговым сиропом, промазать загустевшим кремом.
Манговое желе-лепешечку освободить от пленки, выложить сверху, слегка прижать. Снова промазать кремом.
Выложить второй корж, пропитать, слегка прижать. Сверху выложить оставшийся крем-мусс.
Всю конструкцию поставить в холодильник.

 

Манго больше не было, в ход пошли консервированные персики...
Так же, по принципу мангового желе: 300 г пюре из консервированных персиков, 200 мл сиропа от них же, 10 г желатина.
В сиропе распустить по инструкции желатин, слегка остудить, вмешать в персиковое пюре.
На верх торта выставить подходящие по диаметру рюмочки или стаканчики, предварительно обернув пищевой пленкой. У меня поместилось 4 штуки. Залить верх торта слегка загустевшим желе, поставить на ночь в холодильник.

 

df93a801029a9aab801e887c41739895.jpg

 

Для посыпки я использовала половинку масляного кокосового "как бы бисквита".
Поломала на мелкие кусочки, подсушила, помешивая на сухой сковороде, измельчила в блендере. Еще у меня была горсточка орехов кешью, я их тоже слегка прокалила на сухой сковороде и измельчила в блендере. Смешать оба вида крошки.

 

Украшала в бело-золотых тонах, новогодне-рождественских.

Взбить 300 мл 33-35% сливок с 1,5-2 ст.л. сахара.
Аккуратно провести ножом по диаметру стаканчиков и за хвостик пленки, в которую они обернуты, вынуть из застывшего желе.
В лунки выложить по 1 ч.л. джема (у меня был апельсиновый).
С помощью кондитерского мешка или шприца заполнить лунки до верха взбитыми сливками.
Выровнять взбитыми сливками бока торта и покрыть посыпкой.
По желанию добавить бордюр из взбитых сливок по низу торта, узоры и кондитерский декор.
Торт еще на пару часов убрать в холодильник.

 

А потом, с ароматным горячим чаем...

 

e4550e586048493e32c1a944f591c5af.jpg

 

Угощайтесь на здоровье!!! :flower:  :flower: :flower:  


Сообщение отредактировал Люлюша: 25 октября 2017 - 11:47

  • Vasilisa, Алёнушка, Оле4ка и 19 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2152 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 января 2017 - 20:30

И еще раз хочу поблагодарить Машеньку-Пальму за ее чудесные рассказы о кокосовой муке и рецепты.

Спасибо! :flower:  :flower:  :flower:  Большое спасибо!

 

...В общем, Люлюша загорелась попробовать...

И вчерашний день пролетел незаметно...

 

Торт "Почти тропический"-2

 

11b091301bca839e7b4fbe8336de9778.jpg

 

a4542a65c291bca6c1569d3d78b3419e.jpg

 

Сначала - про кокосовые эксперименты.
Сперва я смело взялась печь бисквит с кокосовой мукой по принципу и подобию бисквита кедрового масляного. Все составляющие брала в тех же пропорциях, только вместо кедровой муки- кокосовую. И разъемную форму диаметром 20 см.

 

Чудеса начались уже в процессе замешивания теста... 
Я конечно предварительно начиталась про то, что кокосовая мука гигроскопична, но то, что настолько... Мама дорогая!!!
Тесто на глазах превратилось из бисквитного в абсолютно нетекучее, даже не кексовое, а вязкое-вязкое, из него, пожалуй, при желании можно было слепить если не пирожки, то шарики - точно... :shok:

 

Ну что... Я храбро размазала, как смогла, эту субстанцию по форме и поставила в духовку при 180С на 25 минут.
Через 25 минут миру явился потрясающе ароматный, пропеченный, очень вкусный...колобок, по которому проехал бульдозер, или на который сел слон. Нет, два слона. Плоский и тоненький.... Смайлик, в общем. :slush:  :lol:

 

"Так! - сообщила я жертве бульдозера. - А ты знаешь, что смелые октябрята не сдаются?..."

И решила добавить жидкости и испечь бисквит по принципу "бисквита на кипятке".

Памятуя все о том же кедровом эксперименте, в результате которого у меня тогда закончились все яйца в доме, попробовала испечь бисквит на 2 яйцах, все в той же форме D20см.

 

Брала: 2 яйца С0, 20 г кокосовой муки, 20 г пшеничной муки, 40 г сахара, 1,5 ст.л. растительного масла, 1,5 ст.л. крутого кипятка.
Оба вида муки смешать, просеять.
Яйца взбить с сахаром 7-10 минут до увеличения объема вдвое.
Лопаточкой вручную вмешать частями муку до однородности, влить кипяток, быстро перемешать лопаточкой, добавить растительное масло, перемешать лопаточкой.
Тесто вылить в форму, слегка смазанную сливочным маслом и выпекать при 180С 30 минут.
Результат: поднялся самую малость, но мягкий, пружинящий и разрезался на 2 коржа:

 

b692e75dcc2fa85998610d98699cb733.jpg

 

Но!!!!! Вот хоть тресни, а масляный "смайлик" был вкуснее и ароматнее!

Все-таки растопленное сливочное масло придает бисквитам с ореховой мукой некую волшебную насыщенность вкуса и более нравящуюся мне структуру.
Я обязательно буду пробовать печь еще, именно масляный, увеличивая количество яиц и сливочного масла на вес муки и найду те самые правильные пропорции.
Половину сегодняшнего я пустила на посыпку для торта, а половину - мы с удовольствием съели с чаем:

 

50555b9dbd25150093004a8e414753a2.jpg

Кокосовые эксперименты закончились, начались эксперименты тортовые...
Итак, бисквит (тот, который на кипятке) остыл на решетке 4 часа, и я разрезала его на 2 коржа.

 

Еще утром, перед "началом славных дел", сделала манговое желе (решила - если что, так съем... :oi: )
Для мангового желе: 300 г пюрированного в блендере консервированного манго, 200 мл сиропа от манго (2 ст.л. отлить в отдельную посуду), 10 г быстрорастворимого желатина.
В сиропе распустить желатин по инструкции, слегка остудить и вмешать в манговое пюре.
Мисочку, подходящую по диаметру к форме, в которой выпекался бисквит (у меня чуть меньше, на 2 см), выстелить пищевой пленкой. Залить манговое желе и поставить для застывания в холодильник на 4-5 часов.

 

Для кокосового крема-мусса:
500 мл кокосовых сливок,
2 яйца С0
50 г кукурузного крахмала
400 мл сливок 33-35%
120 г сахара
100 г белого шоколада (я брала кондитерский белый шоколад для глазури "Парфе")
20 г быстрорастворимого желатина
200 мл молока

 

Кокосовые сливки открыть, содержимое банки обязательно размешать.
Крахмал просеять.
Взбить венчиком яйца с крахмалом и 100 мл кокосовых сливок в однородную массу.
В оставшиеся 400 мл кокосовых сливок добавить весь сахар и довести до кипения на среднем огне, помешивая. Снять с огня.
Примерно 1/3 стакана горячих кокосовых сливок тонкой струйкой, непрерывно мешая, ввести в яичную смесь. Затем уже эту "закаленную" яичную смесь тонкой струйкой, мешая, влить в кокосовые сливки. Еще раз на небольшом огне, все время мешая, довести эту смесь до кипения и слегка проварить до загустения. Заварную основу остудить, периодически помешивая, чтобы не образовывалась пленочка на поверхности.
В другую кастрюльку всыпать белый шоколад, залить 200 мл 33-35% сливок и растопить шоколад в сливках на небольшом огне, помешивая. Остудить.
200 мл сливок отдельно взбить.
В 200 мл молока распустить 20 г быстрорастворимого желатина по инструкции, остудить до комнатной температуры.
Пока остывает распущенный желатин, соединить заварную смесь и шоколадную, слегка взбить миксером до однородности. Лопаточкой вмешать снизу вверх взбитые сливки.
Влить остывший желатин и вымешать лопаточкой до однородности.
Крем-мусс убрать в холодильник до легкого загустения.

 

Кольцо от формы, в которой выпекался бисквит, выставить на блюдо, по диаметру нарастить высоту пластиковыми полосками-бортиками.

В отлитый ранее манговый сироп добавить несколько капель коньяка (по желанию).
Выложить в форму первый корж, пропитать, промазать загустевшим кремом.
Манговое желе-лепешечку освободить от пленки, выложить сверху, слегка прижать. Снова промазать кремом.
Выложить второй корж, пропитать, слегка прижать. Сверху выложить оставшийся крем-мусс.
Всю конструкцию поставить в холодильник.

 

Манго больше не было, в ход пошли консервированные персики...
Так же, по принципу мангового желе: 300 г пюре из консервированных персиков, 200 мл сиропа от них же, 10 г желатина.
В сиропе распустить по инструкции желатин, слегка остудить, вмешать в персиковое пюре.
На верх торта выставить подходящие по диаметру рюмочки или стаканчики, предварительно обернув пищевой пленкой. У меня поместилось 4 штуки. Залить верх торта слегка загустевшим желе, поставить на ночь в холодильник.

 

df93a801029a9aab801e887c41739895.jpg

 

Для посыпки я использовала половинку масляного кокосового "как бы бисквита".
Поломала на мелкие кусочки, подсушила, помешивая на сухой сковороде, измельчила в блендере. Еще у меня была горсточка орехов кешью, я их тоже слегка прокалила на сухой сковороде и измельчила в блендере. Смешать оба вида крошки.

 

Украшала в бело-золотых тонах, новогодне-рождественских.

Взбить 300 мл 33-35% сливок с 1,5-2 ст.л. сахара.
Аккуратно провести ножом по диаметру стаканчиков и за хвостик пленки, в которую они обернуты, вынуть из застывшего желе.
В лунки выложить по 1 ч.л. джема (у меня был апельсиновый).
С помощью кондитерского мешка или шприца заполнить лунки до верха взбитыми сливками.
Выровнять взбитыми сливками бока торта и покрыть посыпкой.
По желанию добавить бордюр из взбитых сливок по низу торта, узоры и кондитерский декор.
Торт еще на пару часов убрать в холодильник.

 

А потом, с ароматным горячим чаем...

 

e4550e586048493e32c1a944f591c5af.jpg

 

Угощайтесь на здоровье!!! :flower:  :flower: :flower:  

Прямо чувствую как пахнееет!!)))Манго я очень люблю,особенно тайский с дерева (эх,воспоминания)))


  • Люлюша, Апрелька и ljalik это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2153 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 января 2017 - 20:36

Викушка, спасибо тебе большое! :flower:  :flower:  :flower:

Получился правда - ароматный, воздушный и совсем не приторный. :oi:

И очень понравился вкус кокосовой муки в выпечке.

 

Спасибо огромное! :flower:  :flower: :flower:  


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2154 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 06 января 2017 - 20:40

Ух, какая красота!!! Хоть я торты и не люблю, но такую вкуснотень я б схомячила. Юля,  :flower:  :good:  Я в восхищении! 


  • Люлюша это нравится

#2155 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 января 2017 - 20:43

Ух, какая красота!!! Хоть я торты и не люблю, но такую вкуснотень я б схомячила. Юля,  :flower:  :good:  Я в восхищении! 

 

Леночка, милая, спасибо огромное! :love:  :flower: Спасибо!


  • Елена М это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2156 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 января 2017 - 20:48

Ну Люлюшенька!!!! Просто слов нет! Таааак красиво! И должно быть бесподобно вкусно!

Сколько труда! Каждый раз восхищаюсь!!!
  • Люлюша это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#2157 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 06 января 2017 - 21:00

Юля, отличный тортик!   :flower:  А ты вчера переживала, что всё плохо. Всё чудесно :)


  • Люлюша это нравится

#2158 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 06 января 2017 - 21:01

Юлечка :shok: труженница :flower:  :love:  ,какая красота ..........ессно вкуснота


  • Люлюша это нравится

Изображение


#2159 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 января 2017 - 21:10

Это вкуснее всех тортов мира должно быть!!! Какое сочетание!!! Я всё люблю из торта такого.....!!! Это ж надо придумать такие сочетания! Эх! :slush: :lad:
  • Люлюша это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2160 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 января 2017 - 21:31

Ну Люлюшенька!!!! Просто слов нет! Таааак красиво! И должно быть бесподобно вкусно!

Сколько труда! Каждый раз восхищаюсь!!!

 

Наташенька, спасибо! Спасибо, хорошая моя!!!

Мне так приятно... :oi:

:love:  :love: :love:  :love:  :love: !!! 

 

Юля, отличный тортик!   :flower:  А ты вчера переживала, что всё плохо. Всё чудесно :)

 

Галочка, огромное, огромнейшее спасибо!!! :flower:  :flower:  :flower:

Переживала, это да... Все равно я еще не до конца подружилась с кокосовой мукой, буду пробовать обязательно еще. Попробую "смайлик" превратить в полноценный тортовый корж или в рулет. :)

Спасибо!!!

 

Юлечка :shok: труженница :flower:  :love:  ,какая красота ..........ессно вкуснота

 

Масянечка, хорошая моя, огромнейшее спасибо!!! :flower:  :flower: :flower:  

Спасибо тебе огромное за добрые слова, дорогой мой человек!!!

 

Это вкуснее всех тортов мира должно быть!!! Какое сочетание!!! Я всё люблю из торта такого.....!!! Это ж надо придумать такие сочетания! Эх! :slush: :lad:

 

Танюша, солнышко, огромнейшее спасибо!!! :flower:  :flower: :flower:  :flower:  :flower:  

Я уже пробовала сочетание манго + суфле из кокосовых сливок, вот тут, поэтому и торт "номер два".

В этот раз сделала другой крем-мусс, ну и, конечно, все закрутилось-завертелось из-за огромного желания поэкспериментировать с кокосовой мукой. :oi:

Спасибо!!!!! :love:  :love: :love:  


  • Масяня и хулиганочка это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru