Перейти к содержимому


Фотография

Скромные Люлюшины рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3400

#136 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 марта 2013 - 12:25

Юля, я про ликер уточнить хотела, как ты считаешь, сколько градусов выходит? 15-20 или больше? Бейлиз не дегустировала....скажи очень сладкий? Вот прям приторный или как? Ну и следующий "коварный" вопрос - для пьющих исключительно вино сухое-полусухое в голову дает? :oi:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#137 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 марта 2013 - 12:27

На мой вкус - Бейлиз дико приторно-сладко-кофейный :) Но в голову сильно не дает - правда, мы из дьютика пили.Но я вообще, я только сухие красные вина люблю :)

#138 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 05 марта 2013 - 12:52

На мой вкус - Бейлиз дико приторно-сладко-кофейный :) Но в голову сильно не дает - правда, мы из дьютика пили. Но я вообще, я только сухие красные вина люблю :)

Хорошо лед добавить и будет не так приторно. Мне тоже сладко, но я могу только рюмочку-две, дальше.. вино сухое, ну или чего покрепче и несладкого :lol: А вообще- вкусно. :licklips:

ves428207_58,0.png


#139 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 марта 2013 - 12:59

На мой вкус - Бейлиз дико приторно-сладко-кофейный :) Но в голову сильно не дает - правда, мы из дьютика пили. Но я вообще, я только сухие красные вина люблю :)

Наташенька, я тебе секрет открою - тоже люблю сухое красное вино... :oi: :flower: И глинтвейн... :licklips: :flower: Но ликерчик тоже люблю...чуть-чуть... :lol: :oi: :flower: Да любой алкоголь, наверное, имеет своих любителей и нелюбителей. :flower: Так что всем желаю - то, что нравится, и чтобы в удовольствие! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#140 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 марта 2013 - 13:05

Наташенька, я тебе секрет открою - тоже люблю сухое красное вино... :oi: :flower: И глинтвейн... :licklips: :flower: Но ликерчик тоже люблю...чуть-чуть... :lol: :oi: :flower: Да любой алкоголь, наверное, имеет своих любителей и нелюбителей. :flower: Так что всем желаю - то, что нравится, и чтобы в удовольствие! :flower: :flower: :flower:

Ну вот красота же и поболтать можно о своем, о женском :lol: . Ляпота!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#141 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 05 марта 2013 - 14:24

Наташенька, я тебе секрет открою - тоже люблю сухое красное вино... :oi: :flower: И глинтвейн... :licklips: :flower: Но ликерчик тоже люблю...чуть-чуть... :lol: :oi: :flower: Да любой алкоголь, наверное, имеет своих любителей и нелюбителей. :flower: Так что всем желаю - то, что нравится, и чтобы в удовольствие! :flower: :flower: :flower:

И я люблю сухое (и мужа моя как не странно :lol: )-кислятинку. Только на большинство красных вин у меня аллергия :( Но я больше белые люблю, поэтому мне нормально :licklips: Но и глинтвейн я очень люблю, поэтому плакаю. :cray: Ну по чуть-чуть все равно пью, мы перед камином темным морозным вечерком любим распивать(романтики блин :lol: ) Ну а ликеры то все сладкие, если так подумать. Но ведь тоже вкусно, маленькую рюмочку да под кофе :licklips: О какой я алкоголик оказывается :lol:

#142 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 марта 2013 - 14:48

И я люблю сухое (и мужа моя как не странно :lol: )-кислятинку. Только на большинство красных вин у меня аллергия :( Но я больше белые люблю, поэтому мне нормально :licklips: Но и глинтвейн я очень люблю, поэтому плакаю. :cray: Ну по чуть-чуть все равно пью, мы перед камином темным морозным вечерком любим распивать(романтики блин :lol: ) Ну а ликеры то все сладкие, если так подумать. Но ведь тоже вкусно, маленькую рюмочку да под кофе :licklips: О какой я алкоголик оказывается :lol:

Верочка, а из белого если вина глинтвейн?... :flower: Тоже вкусно. :licklips: :flower: Не плакай, солнышко мое хорошее и любимое. :love: :love: :love: Я что вспомнила про красные-белые вина! Пятна от красного вина прекрасно выводятся...белым! :shok: Сама видела, как буквально на глазах исчезает пятно. :shok: Вот они какие изобретательные, товарищи дипломаты... :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#143 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 марта 2013 - 14:50

Вот они какие изобретательные, товарищи дипломаты... :lol:

Какая прЭелесть - буду знать на будущее :lol: :lol: :lol: Просто я вообще плохие вина пить не могу - у меня моСк с ума сходит - а на привозные вина у меня нет покраснений и неожиданных реакций организма :)

#144 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 05 марта 2013 - 14:53

Пятна на скатерти, или на моське ;) Это ты мне советуешь красное белым запивать :lol: Меня ж тогда муж не поймает-удержит-усмирит, я еще та хороняка :lol: Ага белый глинтвейн тоже вкусно, нада сделать кстати. Чето у нас пьяная тема с тобой поперла :oi:

#145 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 марта 2013 - 14:55

Чето у нас пьяная тема с тобой поперла :oi:

Нормальная такая тема - интересная, я б сказала :lol: :lol: :lol:

#146 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 марта 2013 - 14:58

Нормальная такая тема - интересная, я б сказала :lol: :lol: :lol:

да-да-да сказала Прога, допивающая своё красное сухое :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#147 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 05 марта 2013 - 14:59

Какая прЭелесть - буду знать на будущее :lol: :lol: :lol: Просто я вообще плохие вина пить не могу - у меня моСк с ума сходит - а на привозные вина у меня нет покраснений и неожиданных реакций организма :)

Та же фигня, голова квадратная становится, это еще в лучшем случае. А на красные вина у меня не только пятна и покраснение, там и почесотка, и желудок колом и все вытекающие прелести :( Поэтому только качественное и максимум бокал.

#148 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 марта 2013 - 14:59

И я люблю сухое (и мужа моя как не странно :lol: )-кислятинку. Только на большинство красных вин у меня аллергия :( Но я больше белые люблю, поэтому мне нормально :licklips: Но и глинтвейн я очень люблю, поэтому плакаю. :cray: Ну по чуть-чуть все равно пью, мы перед камином темным морозным вечерком любим распивать(романтики блин :lol: ) Ну а ликеры то все сладкие, если так подумать. Но ведь тоже вкусно, маленькую рюмочку да под кофе :licklips: О какой я алкоголик оказывается :lol:

Аллергия в виде плача? Расскажи какой у вас камин? В своем доме? :oi:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#149 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 05 марта 2013 - 15:08

Нет, до дома мы пока не дожили к сожалению. У нас дом Сталинской постройки, большие комнаты, высоченные потолки. Ну и когда-то в кухнях были дровяные титаны, т.е. дымоход на месте все в порядке. Вот отец и сложил камин, кухня довольно большая позволяет. Сперва камин был большим, кирпичным, теперь усох :lol: а сверху покрылся плиточной облицовкой. вот на первой фотке кусочек видно, на полке бардак из баночек-скляночек. Пока в кухне ремонт не доделаем(а чую я это только к лету), не покажу :lol: потому как. стены там уже местами голые, а над камином Димка как-раз шпаклевал стену.

#150 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 марта 2013 - 18:26

Юля, я про ликер уточнить хотела, как ты считаешь, сколько градусов выходит? 15-20 или больше? Бейлиз не дегустировала....скажи очень сладкий? Вот прям приторный или как? Ну и следующий "коварный" вопрос - для пьющих исключительно вино сухое-полусухое в голову дает? :oi:

Про градусы точно не скажу. Насчет приторности - если рюмочку маленькую, то, как мне кажется, не приторно. :flower: А больше я и не потяну... :lol: Наташенька, ты попробуй сделать, только так узнаешь, нравится тебе или нет. :flower: Тетушкам, моей и мужа, сладко, они домашний ликерчик из черноплодки с вишневыми листиками зауважали и просят делать. :lol: На работе моим девочкам понравился, еще в прошлом годЕ. :lol: :flower: Муж однажды на работу взял к какому-то поводу, там кто-то остался равнодушным, а кто-то выпил, утащил домой остатки (вместе с красивой бутылочкой! :mad: :lol: ) и рецепт попросил. :lol: Так что все - на индивидуальный вкус. :flower:

Вот отец и сложил камин, кухня довольно большая позволяет. Сперва камин был большим, кирпичным, теперь усох :lol: а сверху покрылся плиточной облицовкой. вот на первой фотке кусочек видно, на полке бардак из баночек-скляночек. Пока в кухне ремонт не доделаем(а чую я это только к лету), не покажу :lol: потому как. стены там уже местами голые, а над камином Димка как-раз шпаклевал стену.

Камин! :lad: Мечта! :lad: Квартира мне точно камин не позволит по метражу... :cray: Но есть же еще дача теперь! :lol: :flower: И все хотят камин там. :lol: Потихонечку сделаем.

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru