Перейти к содержимому


Фотография

Скромные Люлюшины рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3400

#346 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 апреля 2013 - 15:45

Люлюша! Как красиво проявлется вовне твоя внутренняя красота! Надл ж так украшательствовать :lad: У помидорок прилегла :licklips: Отойти не смогла, пришлось отползать :aaa: Ты сватов принимала что ли? :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#347 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 14 апреля 2013 - 15:56

Какой вкусный десертик, крамбл вишневый люблю больше всего. А у меня точно такая блюдечка была =( эх , осталась пиалочка и мелкоглубокая(во как =)).

#348 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 апреля 2013 - 16:05

Клубнично-яблочный крамбль

Люлюша, а я утащу твой рецептик! :flower: Очень вкусное применение овсянки :licklips:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#349 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 848 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 апреля 2013 - 16:22

Люлюша! Как красиво проявлется вовне твоя внутренняя красота! Надл ж так украшательствовать :lad: У помидорок прилегла :licklips: Отойти не смогла, пришлось отползать :aaa: Ты сватов принимала что ли? :flower:

Людочка, спасибо тебе, солнышко! :flower: :flower: :flower: Помидорки правда вкусные получаются... :oi: Мои мужчины уже съели...незаметно...как семечки... :oi: :lol: ...не, сватов не принимала еще. Час "Х" - в следующую субботу, сходка в ресторане :lol: , ребята уже столик заказали. Волнуюсь, конечно... :lad:

Какой вкусный десертик, крамбл вишневый люблю больше всего. А у меня точно такая блюдечка была =( эх , осталась пиалочка и мелкоглубокая(во как =)).

Верунчик, спасибо! :flower: :flower: :flower: А у меня только тарелочки такие - есть бульонницы, а блюдечки родные из-под них побились. Вот и купила такие небольшие тарелочки с клубничками под любимые бульонницы. :flower: Хочу пиалочки тоже такие теперь. :oi: :flower:

Люлюша, а я утащу твой рецептик! :flower: Очень вкусное применение овсянки :licklips:

Спасибо, Наташенька, большое! :flower: :flower: :flower: Очень рада буду! :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 14 апреля 2013 - 20:05

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#350 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 апреля 2013 - 22:22

Клубнично-яблочный крамбль

Юля, какое вкусное все у тебя! :flower: :flower: :flower:
Какая ты умница!
Вот этот крамбль надо попробовать, что такое.
У меня ягод замороженых уйма ещё!

Я свою темку немного забросила :oi:
Буду исправляться на неделе. :oi:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#351 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 апреля 2013 - 00:13

Какой то кулинарный беспредел :licklips: :licklips: :licklips: .. Помидорки..тортики..крамбль добил :shok: Хочу ..хочу..хочу !! :licklips: :licklips:

сходка в ресторане :lol: , ребята уже столик заказали. Волнуюсь, конечно... :lad:

А чего ты боишься? Вы не знакомы??
Я снова доверяю Путину !

#352 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 848 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:08

Юля, какое вкусное все у тебя! :flower: :flower: :flower: Какая ты умница! Вот этот крамбль надо попробовать, что такое. У меня ягод замороженых уйма ещё! Я свою темку немного забросила :oi: Буду исправляться на неделе. :oi:

Танюшка, спасибо тебе, роднулик! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: У тебя такая чудесная темка, жду новенького с удовольствием! :flower:

Какой то кулинарный беспредел :licklips: :licklips: :licklips: .. Помидорки..тортики..крамбль добил :shok: Хочу ..хочу..хочу !! :licklips: :licklips: А чего ты боишься? Вы не знакомы??

Шушенька, спасибо огромное! :flower: :flower: :flower: Угощайся на здоровье. :love: :flower: ...да, мы, родители, между собой не знакомы, будем знакомиться. :lol: Всегда передавали друг другу приветы и подарки через детей, а лично увидимся в первый раз. Как-то интуитивно я чувствовала, что всему свое время. Пришло...время это. :lol: Так что расскажу потом. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#353 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:54

Юлия, замечательная уютная темка. Рецепты необычные интересные, спасибо :flower: :flower: :flower:

#354 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 848 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 апреля 2013 - 09:29

Юлия, замечательная уютная темка. Рецепты необычные интересные, спасибо :flower: :flower: :flower:

Спасибо большое-пребольшое! :flower: :flower: :flower: Всегда рада. :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#355 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 апреля 2013 - 13:24

Салат из стручковой фасоли с чесночно-ореховой заправкой

Юля обалденный салатик! А какой вкусный! :licklips: надо обязательно сделать :flower:

...да, мы, родители, между собой не знакомы, будем знакомиться. :lol: Всегда передавали друг другу приветы и подарки через детей, а лично увидимся в первый раз. Как-то интуитивно я чувствовала, что всему свое время. Пришло...время это. :lol: Так что расскажу потом. :flower:

Ну надо же, никогда бы не подумала, что ты такая терпеливая :lol: Удачно познакомиться!!!!! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#356 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 15 апреля 2013 - 13:58

Салат с фасолью сразу забрала, надо сделать, с грибами - чуть позже, десертик с клубникой... :licklips: а масло сливочное можно чем-то заменить? Хочется... Помидорки :licklips: Спасибо, Юля!!!

ves428207_58,0.png


#357 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 апреля 2013 - 17:10

...да, мы, родители, между собой не знакомы, будем знакомиться. :lol: Всегда передавали друг другу приветы и подарки через детей, а лично увидимся в первый раз. Как-то интуитивно я чувствовала, что всему свое время. Пришло...время это. :lol: Так что расскажу потом. :flower:

А я так же..собстна.. :lol: Зачем знакомится со всеми подряд? Вот как стало сУрьезно...тогда да..уже пора :flower: Все правильно :flower:
Я снова доверяю Путину !

#358 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 848 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 апреля 2013 - 17:30

Юля обалденный салатик! А какой вкусный! :licklips: надо обязательно сделать :flower:


Ну надо же, никогда бы не подумала, что ты такая терпеливая :lol: Удачно познакомиться!!!!! :flower:

Настенька, спасибо тебе огромное! :flower: :flower: :flower:
Очень надеюсь, что все хорошо сложится, и мы понравимся друг другу. :flower: Андрей, ТТТ, замечательный мальчик. :) Даже папе нашему полюбился... капризному придире в этом плане. :lol:

Салат с фасолью сразу забрала, надо сделать, с грибами - чуть позже, десертик с клубникой... :licklips: а масло сливочное можно чем-то заменить? Хочется... Помидорки :licklips:
Спасибо, Юля!!!

Наденька, спасибо! :flower: :flower: :flower: А попробуй немного растительного без запаха или оливкового добавить, я как-то встречала такой вариант крошки для крамбля - с растительным маслом. Если будешь пробовать, расскажи, очень интересно. :flower:


А я так же..собстна.. :lol:
Зачем знакомится со всеми подряд?
Вот как стало сУрьезно...тогда да..уже пора :flower:
Все правильно :flower:

:flower: :flower: :flower:
Настраиваюсь только на хорошее. :flower: Спасибо, Шушенька! :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#359 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 апреля 2013 - 20:16

Люлюшка ... А я тебе говорила, что у тебя прелестные кокотницы? :flower:
Я снова доверяю Путину !

#360 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 848 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 апреля 2013 - 20:21

Люлюшка ... А я тебе говорила, что у тебя прелестные кокотницы? :flower:

Шушенька, спасибо! :flower: :flower: :flower: Это же те формочки, которые я в тескоме прикупила и мерила для тебя :love: , влезают ли они в пароварку мультиварки. :) :flower: Вот эти :flower: : e4cc5a5ca727.jpg

Сообщение отредактировал Люлюша: 16 апреля 2013 - 20:25

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Люлюша
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru