Перейти к содержимому


Фотография

Скромные Люлюшины рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3400

#106 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 марта 2013 - 21:30

Шарики с помидорками беру на вооружение, очень понравился рецептик! Спасибо, Люлюшик! :flower: :flower: :flower: :love:

#107 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 марта 2013 - 21:43

Шарики с помидорками беру на вооружение, очень понравился рецептик! Спасибо, Люлюшик! :flower: :flower: :flower: :love:

Спасибо, Светуль! :flower: :flower: :flower: В серединку можно и оливку, и маслинку положить, как вариант. А обваливать можно в измельченных в мелкую крошку орешках, смешанных с измельченной зеленью, мохнатенькие шарики будут. :flower: Вот честно - этот простой паштет располагает к фантазиям и идеям. :) :flower: :flower: :flower: Я очень рада, что понравилось. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#108 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 марта 2013 - 01:20

Юля, какое все красиво-вкусное! :licklips: :flower: :licklips: А этот паштет из Феты не очень соленый получается?Я как-то много лет назад пробовала её, ну очень она была соленая :bad: С тех пор не покупаю.После твоих рецептов прям захотелось опять купить и попробовать. :oi:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#109 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 марта 2013 - 09:14

Юля, какое все красиво-вкусное! :licklips: :flower: :licklips: А этот паштет из Феты не очень соленый получается? Я как-то много лет назад пробовала её, ну очень она была соленая :bad: С тех пор не покупаю. После твоих рецептов прям захотелось опять купить и попробовать. :oi:

Спасибо, Танюш! :flower: :flower: :flower: Нет, не соленый, все в меру. :flower: Можно попробовать "Парижскую буренку" взять. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#110 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 марта 2013 - 12:28

Юля, прихватила все в свою копилочку :flower: А штучки разные с фетой - :shok: :licklips:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#111 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 03 марта 2013 - 13:14

Юля, фантазия у тебя какая богатая!! :shok: Закуски с фетой очень аппетитные, на ближайший праздник сделаю с баклажанами обязательно! Таня, попробуй купить FITAKI, она не солёная, остренькая :licklips:

#112 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 марта 2013 - 13:47

Спасибо, девочки, попробую поискать и буренушку, и fitaki. :)
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#113 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 марта 2013 - 15:13

Юля, прихватила все в свою копилочку :flower: А штучки разные с фетой - :shok: :licklips:

Оленька, спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower:

Юля, фантазия у тебя какая богатая!! :shok: Закуски с фетой очень аппетитные, на ближайший праздник сделаю с баклажанами обязательно! Таня, попробуй купить FITAKI, она не солёная, остренькая :licklips:

Галочка, спасибо тебе огромное! :love: :flower: Да, конечно, можно Fitaki тоже взять. :flower: Очень буду рада, если понравится вам и вашим близким. :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#114 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 марта 2013 - 15:23

Я очень, очень благодарна вам всем за такие добрые и теплые слова!!! :flower: :flower: :flower:
Спасибо вам, дорогие, хорошие и любимые! :love: :love: :love: За вас! :flower: :flower: :flower:

Это был тост. :piv: :flower:

И…


Ликер «домашний Бейлис»

cccae15eceaea41e6a60006db9cbd593.jpg

Размешать миксером на низкой скорости 1/2 банки сгущенки и пакетик ванильного сахара в однородную массу. Ввести 1 ст.л. растворимого кофе (лучше с мелкими гранулами), еще немного взбить. Влить 150 мл 20% сливок и еще немного взбить до однородной массы. Если гранулы кофе не растворились полностью, не страшно - как только вольете водку, они растворятся.
Влить 250 мл водки (или разбавленный спирт: 175 мл воды + 75 мл спирта) и еще буквально 10 секунд размешать миксером или венчиком. Разлить по бутылкам. Можно пробовать сразу, но лучше дать настояться примерно сутки, на второй день ликер еще вкуснее. Может чуть-чуть расслоиться – ничего страшного, просто встряхнуть. Хорошо хранится в прохладном месте неделю точно, дольше не пробовала… :lol: :flower:

И еще раз: за вас!!! От всего сердца!!! :love: :love: :love: :flower: :flower: :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 28 октября 2017 - 10:03

  • leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#115 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 марта 2013 - 16:17

какая крррррасотищщщща и вкуснотища :flower: :flower: :flower:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#116 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 марта 2013 - 18:10

какая крррррасотищщщща и вкуснотища :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Наташенька! :flower: :flower: :flower: В прошлом году делала на работу к 8 марта, в этом опять заказали. :) Завтра понесу. Эх, рановато сделала...не доживет... :lol:

Сообщение отредактировал Люлюша: 03 марта 2013 - 18:12

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#117 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 03 марта 2013 - 19:35

Я очень, очень благодарна вам всем за такие добрые и теплые слова!!! :flower: :flower: :flower:
Спасибо вам, дорогие, хорошие и любимые! :love: :love: :love: За вас! :flower: :flower: :flower:

Это был тост. :piv: :flower:

И… ;) :flower:


Ликер «домашний Бейлис»



Размешать миксером на низкой скорости 1/2 банки сгущенки и пакетик ванильного сахара в однородную массу. Ввести 1 ст.л. растворимого кофе (лучше с мелкими гранулами), еще немного взбить. Влить 150 мл 20% сливок и еще немного взбить до однородной массы. Если гранулы кофе не растворились полностью, не страшно - как только вольете водку, они растворятся.
Влить 250 мл водки (или разбавленный спирт: 175 мл воды + 75 мл спирта) и еще буквально 10 секунд размешать миксером или венчиком. Разлить по бутылкам. Можно пробовать сразу, но лучше дать настояться примерно сутки, на второй день ликер еще вкуснее. Может чуть-чуть расслоиться – ничего страшного, просто встряхнуть. Хорошо хранится в прохладном месте неделю точно, дольше не пробовала… :lol: :flower:

И еще раз: за вас!!! От всего сердца!!! :love: :love: :love: :flower: :flower: :flower:

Юленька вы МАСТЕР!!!! Ах как хочется попробовать :beer: Вот знать бы по точнее сколько он сможет простоять?!


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2018 - 20:23

Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#118 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 марта 2013 - 19:43

Юленька вы МАСТЕР!!!! Ах как хочется попробовать :beer: Вот знать бы по точнее сколько он сможет простоять?!

Женя, спасибо большое! :flower: :flower: :flower: Ну какой же я мастер, я так - любитель... :oi: У нас на форуме девочки (и мальчики!) такие мастера!!! :love: :love: :love: У которых я с удовольствием учусь и восхищаюсь их виртуозными рецептами! :love: :flower: Посмотри их темки, там такая красота, так вкусно и уютно!!! :flower: :flower: :flower: Про ликер. Теоретически - читала, что может месяц храниться в холодильнике. :dnt: Практически - дольше недели не пробовала хранить, заканчивается... :oi: :lol: Спасибо за добрые слова! :flower: :flower: :flower: И ко мне - на "ты", хорошо? :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#119 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 марта 2013 - 23:07

Юленька, закусочки с фетой чудо!!!! очень понравились...и быстро и удобно и разнообразно!!! :good2: :good2: :good2:
Молодец Юль, столько фантазии у тебя!!! :flower: :flower: :flower:
Рулетик такой нежный..так и хочется кусочек попробовать :licklips: :licklips: :licklips:
И ликерчик взяла на заметочку..надо сделать маме..она любит такое ...

#120 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 08:56

Прекрасный ликер. Много раз слышала, не пробовали ни разу. :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru