Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте, как быть с запахом мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Ксения(

Ксения(

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 22:03

Прошу понять меня серьезно. Муж принимает душ по два раза на день и пользуется средствами общего ухода, но толи дезик плохо помогает, то ли он сильно потеет... …одежду каждый день утром выдаю чистую… вещи всегда пахнут потом. Дайте пожалуйста реальный совет, надоело выбрасывать вещи. Заранее огромное спасибо!

#2 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 26 февраля 2013 - 22:07

сменить мужа надо

#3 Ксения(

Ксения(

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 22:08

Да где, же я еще такого работящего и красивого найду?))

Сообщение отредактировал Ксения(: 26 февраля 2013 - 22:10


#4 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:50

Вещи постирать, мужа не ругать. Это физиология, он же не виноват, сомневаюсь, что он может контролировать этот процесс. Подберите дезодорант, не все реально работают.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#5 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 27 февраля 2013 - 08:12

Ну так красивый, да еще и работящий...не грех и стирать каждый день, куда ж деваться!!! Многие люди испытывают такой дискомфорт и не только мужчины но и женщины. Скорее всего это нарушения в организме. А сам то он испытывает дискомфорт от этого? Да и выбор сегодня средств огромен, пробуйте и подбирайте. А главное любите друг друга, ведь ваша проблема это такая мелочь! :obnim:

Сообщение отредактировал Женчик123: 27 февраля 2013 - 08:12

Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#6 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 27 февраля 2013 - 08:21

Подмышки неприятно пахнут от грибков, питающихся потом, а не от самого пота. Если вся проблема лишь только в запахе, то обрабатывайте свои подмышки не антиперсперантом, а антигрибковыми жидкостями и мазями. Особенно хорошо убивает грибки такой препарат, как уратропин. Для проведения процедуры разбейте ампулу с препаратом, затем на ночь протрите кожу ватным тампоном, а утром помойте с мылом.

#7 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 27 февраля 2013 - 08:24

Бабушка рассказывала, что раньше подмышки протирали долькой лимона!

Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#8 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 февраля 2013 - 08:41

Могу посоветовать ко всему этому стирать подмышки рубашек дегтярным мылом, реально запах убирает и вещи выкидывать не придется. Кстати подмышки тоже можно этим же мылом мыть.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#9 Ксения(

Ксения(

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 21:44

Подмышки неприятно пахнут от грибков, питающихся потом, а не от самого пота. Если вся проблема лишь только в запахе, то обрабатывайте свои подмышки не антиперсперантом, а антигрибковыми жидкостями и мазями. Особенно хорошо убивает грибки такой препарат, как уратропин. Для проведения процедуры разбейте ампулу с препаратом, затем на ночь протрите кожу ватным тампоном, а утром помойте с мылом.

Что, за такой, противогрибковый препарат?

#10 Анечка2012

Анечка2012

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:48

А когда замуж выходили - не замечали этого? Не надо было выходить за человека, если вас его запах раздражает.Стирайте каждый день, другого выхода нет.

#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 февраля 2013 - 21:02

Прошу понять меня серьезно. Муж принимает душ по два раза на день и пользуется средствами общего ухода, но толи дезик плохо помогает, то ли он сильно потеет... …одежду каждый день утром выдаю чистую… вещи всегда пахнут потом. Дайте пожалуйста реальный совет, надоело выбрасывать вещи. Заранее огромное спасибо!

А зачем одежду выбрасывать? Не поняла.. Пот не отстирывается что ли?? :shok: Может надо сменить порошок..или замачивать рубашки на какое то время..добавлять какие нит ваниши там.. А мужу..побрить нафиг его мышки..они воняют потому что на волосах скапливается пот..
Я снова доверяю Путину !

#12 sashkas

sashkas

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 06:48

А ваш муж не пробовал к доктору обратится? Давно у него такое началось или было всю жизнь? А антиперспирантом пользуется, может нужно сменить на хороший.

#13 Inka-kalinka

Inka-kalinka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Город:Казань
  • Имя: Инна

Отправлено 01 марта 2013 - 20:10

Смотрела как-то прошлым летом передачу, правда знакомых нет, кто её делал. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 21:05


#14 Анечка2012

Анечка2012

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 марта 2013 - 23:41

А зачем одежду выбрасывать? Не поняла.. Пот не отстирывается что ли?? :shok: Может надо сменить порошок..или замачивать рубашки на какое то время..добавлять какие нит ваниши там.. А мужу..побрить нафиг его мышки..они воняют потому что на волосах скапливается пот..

Потому что неисправимый стойкий запах пота не выстирывается из вещей((( Ничем Даже ванишем, проверено. У меня есть такая футболка, очень хочу выбросить хотя жалко, выглядит хорошо (микрофибра), а вот запах пота невыветриваемый(( Ваниш, замачивание, душистое мыло и гели не помогают совсем. Мои подмышки бритые )))

#15 Анечка2012

Анечка2012

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 марта 2013 - 23:42

А ваш муж не пробовал к доктору обратится? Давно у него такое началось или было всю жизнь? А антиперспирантом пользуется, может нужно сменить на хороший.

А остальные это чувствуют? Если не чувствуют то это проблема жены а не мужа, у них невосприятие друг друга.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru