Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте, как быть с запахом мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 марта 2013 - 23:45

Странные у вас проблемы - мне абсолютно не понятные :dnt:Еще меньше я понимаю, как после 1,5 часового цикла стирки в современной машинке с современными средствами может остаться запах :dnt:Уж до чего я разные грязные, в том числе и вонючие вещи стирала - бред это, ИМХО :dnt:

#17 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 марта 2013 - 23:53

Смотрела как-то прошлым летом передачу, правда знакомых нет, кто её делал. 

Мне, кажется, эта процедура не совсем полезная.. Что она там колет?? Чтобы железы не работали?? У нас в организме нет ничего лишнего..если пот выделяется значит так нужно..

Потому что неисправимый стойкий запах пота не выстирывается из вещей((( Ничем Даже ванишем, проверено. У меня есть такая футболка, очень хочу выбросить хотя жалко, выглядит хорошо (микрофибра), а вот запах пота невыветриваемый(( Ваниш, замачивание, душистое мыло и гели не помогают совсем.

Странно это Хотя..ща подумала..у сына есть одна такая футболка.. Которая даже после стирки пахнет потом..ТОЧНО!! И это при все при том, что от него не пахнет потом.. Остальные футболки все отстирываются.. :dnt: Значит дело в ткани...мы хотели ее выбросить..


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 21:05

Я снова доверяю Путину !

#18 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 марта 2013 - 00:27

Ботокс там колят, вроде. На мой взгляд для мужчины процедура ненужная. :dnt: И Шуша права, с потом выводятся шлаки из организма, что будет, если они перестанут выводиться? Ничего хорошего для здоровья, и антиперспирантами тоже увлекаться не следует - все они содержат соли алюминия. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#19 Ксения(

Ксения(

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 08:58

А ваш муж не пробовал к доктору обратится? Давно у него такое началось или было всю жизнь? А антиперспирантом пользуется, может нужно сменить на хороший.

Пробовали, врач говорит, что на гормональном все норм и анализы хорошие- это у него недавно такое началос(

Сообщение отредактировал Ксения(: 02 марта 2013 - 09:28


#20 Roman

Roman

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя: Romara

Отправлено 02 марта 2013 - 19:15

скорее всего, тогда дело в дэзе. Кроме всего прочего, организм уже привык к постоянному, Попробуйте сменить. У моего мужа Рексона Энергия приключений в стике. Очень хороший, защищает отлично (у мужа работа физическая, так что есть повод попотеть), да и запах очень приятный.

#21 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2013 - 19:47

скорее всего, тогда дело в дэзе. Кроме всего прочего, организм уже привык к постоянному, Попробуйте сменить. У моего мужа Рексона Энергия приключений в стике. Очень хороший, защищает отлично (у мужа работа физическая, так чт о есть повод попотеть), да и запах очень приятный. [/IMG]

Роман, а у вас еще и муж есть? :shok: :shok: :shok: :oi: :lol: Кстати, по поводу избыточного потоотделения. Моя бухгалтер покупала минеральный камень, специальный от пота. Приносила показать буквально на прошлой неделе. На ощупь - именно камень. Стоит недешево, но хватает надолго. Суть в чем - минеральные соли не дают развиваться бактериям. При этом не закупориваются потовые железы. Она очень довольна. но все конечно индивидуально.

Сообщение отредактировал Лео: 02 марта 2013 - 19:48

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#22 Ксения(

Ксения(

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 19:54

:lol: :lol: :lol:

#23 Roman

Roman

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя: Romara

Отправлено 02 марта 2013 - 20:14

Ой это опечатка получилась, я не Рома, я Ромара :lol:

#24 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 марта 2013 - 20:15

Роман, а у вас еще и муж есть? :shok: :shok: :shok: :oi: :lol:

:shok: :shok: :shok: :haha: :haha: :haha:

Кстати, по поводу избыточного потоотделения. Моя бухгалтер покупала минеральный камень, специальный от пота. Приносила показать буквально на прошлой неделе. На ощупь - именно камень. Стоит недешево, но хватает надолго. Суть в чем - минеральные соли не дают развиваться бактериям. При этом не закупориваются потовые железы. Она очень довольна. но все конечно индивидуально.

Это кристалл имеется в виду? Они недорогие совсем (знаю место), цена от оформления зависит.
Он от запаха помогает, да, от потоотделения - мне лично нет.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#25 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2013 - 20:24

Это кристалл имеется в виду? Они недорогие совсем (знаю место), цена от оформления зависит. Он от запаха помогает, да, от потоотделения - мне лично нет.

Да, по виду именно кристалл. Лер, даже не вспомню сколько стоит. Но дороже, чем обычный дезик. А по поводу помогает или нет - да, тут все индивидуально конечно. Ей то и обычные дезики помогали, она никогда на неприятный запах не жаловалась. Просто перешла на камень из-за всяких статей про закупоривание пор и риск заболеваний груди. А я себе так и не купила. Хочется попробовать, проверить на себе :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#26 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 марта 2013 - 22:47

Если без "наворотов" (мешочков, раковин, корзинок и прочей дребедени) чисто кристалл 55 грамм стОит 240 руб. Без доставки. Могу сказать, что он очень экономичен, пользуюсь с октября, он визуально даже не уменьшился.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#27 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 марта 2013 - 23:11

Если без "наворотов" (мешочков, раковин, корзинок и прочей дребедени) чисто кристалл 55 грамм стОит 240 руб. Без доставки. Могу сказать, что он очень экономичен, пользуюсь с октября, он визуально даже не уменьшился.

я тоже такую штуку хочу!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#28 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 марта 2013 - 00:08

А где пролают такой кристалл?Кстати никто мой коммент про дегтярное мыло не увидел-застирать пахучее место вручную и вонять не будет, проверено на всех рубашках. Или застирать только эти места вручную и дальше стирать в машинке

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 марта 2013 - 01:22

про дегтярное мыло не увидел-застирать пахучее место вручную и вонять не будет, проверено

Угу..не увидел.. Попробую..спасибо :flower: .. вот где теперь мыло такое взять?? :lol:
Я снова доверяю Путину !

#30 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 марта 2013 - 01:34

А где пролают такой кристалл?

Магазин очень адекватный, мой любимый. :love:


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 21:05

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru