Перейти к содержимому


Фотография

Пластические операции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Natali_Kush

Natali_Kush

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Натали

Отправлено 05 марта 2013 - 19:06

Кому-то делали пластические операции? Какие? Как вы вообще к этому относитесь?Я давно уже мечтаю подкорректировать форму носа. Но что-то боюсь я, тем более среди знакомых нет таких, которым делали пластические операции.В общем-то не с кем эту тему обсудить.У меня была травма в детстве, в следствии чего на носу большая горбинка. Постоянные комплексы теперь у меня(((В общем - как выбрать клинику? Какие хирурги в Москве лучшие? Сколько это будет стоить?

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 марта 2013 - 19:10

Проще вылечить комплексы, ИМХО.

#3 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 05 марта 2013 - 19:22

Я не против пластики в принципе, но только если это касается здоровья! Вы сказали что в детстве была травма носа, а сейчас это вам как -то мешает жить (кроме горбинки)-может тяжело дышать ну или еще что-нибудь? Если да, то конечно операцию делать нужно обязательно, а в косметологических целях решать только вам. Ведь это все не просто - обычно это полноценные операции под общим наркозом! Надо ли рисковать, ведь неизвестно как жизнь дальше повернется :dnt: :dnt: :dnt:

Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#4 Helesa

Helesa

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Ира

Отправлено 11 марта 2013 - 15:57

Natali_Kush
Кроме комплексов, прочитала, что у тебя и травма была. Дыхание затруднено или на дыхании не отразилось?

В любом случае нужно сначала походить по консультациям, узнать, что вам вообще посоветуют.
Но если горбинка есть, да еще и большая, то вам предложат сделать с переломом эту операцию.

Подруга моя еще прошлым летом тоже подкорректировала носик. Побывала вроде у 4 хирургов, сделала в итоге у ***, он без перелома ринопластику делает. Вроде авторская методика.
Читала как-то, что пишут, в итоге может хрящевая ткань нарасти и горбинка снова вырастит, ниче подобного, у подруги ж почти за год никакие рога не выросли))) Так что - как вариант.

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2013 - 18:27

Я-то, наивная, думала, что кого-то от проблем лечить надо.А тут 2 головы от рекламы лечить придется :lol:

#6 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 11 марта 2013 - 18:55

Я-то, наивная, думала, что кого-то от проблем лечить надо. А тут 2 головы от рекламы лечить придется :lol:

Наивная не ты Наташ, а те кто двигает здесь фигню всякую!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2013 - 19:00

Наивная не ты Наташ, а те кто двигает здесь фигню всякую!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну раз двигают - значит, это кому-нибудь нужно... Вообще жесть, конечно. Я настолько труслива относительно последствий, что без серьезных проблем со здоровьем ни за что б не решилась на операцию... А уж пластическая - это вообще для своих тараканов только, ИМХО :shok:

#8 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 11 марта 2013 - 19:20

Я считаю у людей которые так легко соглашаются на пластическую операцию не по состоянию здоровья - может это будет грубо сказано - проблемы с головой и с кошельком. Женщины с детьми, живущие на одну зарплату и думать об этом не станут, есть другие целевые направления в семье куда можно "вложить" деньги!! Но в любом случае каждая женщина должна любить себя, и если уж хочется пойти на это, я могу пожелать УДАЧИ!!!

Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#9 Еленамак

Еленамак

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 мая 2015 - 11:29

моей маме делали операцию, не совсем пластика конечно, эндопротезирование. так вот с выбором клиники просто намучались. Реклама у всех одинаковая, понять невозможно, где лучше и какие там специалисты. Но все таки думаю, лучше отправляться в Европу. Мы нашли сами в интернете клинику www.***. Очень довольны, посредникам не пришлось переплачивать

Сообщение отредактировал Saechka: 26 мая 2015 - 12:25
реклама


#10 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 26 мая 2015 - 11:30

Вы решили в каждой теме рекламу вставлять?!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#11 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 мая 2015 - 23:00

У меня есть знакомая, которая сделала грудь.Не знаю, по-моему, ни к чему это...
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#12 Ориана

Ориана

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 августа 2016 - 23:52

Моя лучшая подруга делала подтяжку груди и изменила её форму, ну подтяжка понадобилась после кормления ребенка, форму она хотела изменить давно, сколько её знаю... Делала она в клинике ***, швов почти не видно было, форма стала шикарная , вообще стала выглядеть как у 18 летней молодой девушке, аж самой захотелось сделать))

Сообщение отредактировал хулиганочка: 14 августа 2016 - 00:02


#13 OlgaOlga_55

OlgaOlga_55

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 сентября 2017 - 13:30

Если пластические операции касаются именно "внешних красивостей", то я против. Зачем их делать? Чтобы понравиться кому-то? Но на всех не угодишь: сколько людей, столько и мнений.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru