Перейти к содержимому


Фотография

Вот и зима пришла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 09 ноября 2007 - 13:33

Вот и зима
Изображение
А травка все равно еще зеленая!!!!
На выходные едим утеплять цветы.А вы?

#2 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 09 ноября 2007 - 14:00

Ууууух !!!!!Красота. :good:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#3 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 939 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 ноября 2007 - 00:05

А мы закрыли дачу...теперь только в Новогодние праздники поедем,на шашлыки...

Matreha
Как у вас красиво!!! и места много, и водоемчик классный!!! сами делали или природный?

#4 Жучкина

Жучкина

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 ноября 2007 - 00:13

ОООО! Больной вопрос! Я уже давно бы закончила дачный сезон, а муж категорически против. У него столько планов, что и до следующего лета не переделат

#5 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 ноября 2007 - 01:42

Ой мне бы дачу,я бы там таааакое напридумывала бы.Заплесневела я в четырёх стенах.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#6 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 ноября 2007 - 03:17

Ну... по дачке так еще и не скажешь совсем, что зима пришла.. еще так веселенько! :)

#7 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 ноября 2007 - 00:26

Мы рано закрыли дачу в этом году из-за меня.

#8 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 12 ноября 2007 - 14:42

Водоем рыли сами(в смысле эксковатор :lol: )Народ из баньки обычно бежит в него нырять.Мы стараемся воду в нем поддерживать-скачиваем из колодца ;) А вообще в этот раз ездили-уже не так красиво-сыро :cray: Да еще я ведро воды из колодца на себя вылила :oi: Но цветы все-таки утеплили-снимать уже не захотелось-мокрый снег :bad: Но!Как только высыпет нормальный снег и подморозит-будем приезжать на лыжах кататься :PПравда без ночевки и посиделок-все посиделки -дома-благо до дачи 20 минут на машине ;)

#9 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 ноября 2007 - 16:11

Да еще я ведро воды из колодца на себя вылила :oi:

Эт ты зачем так??? :dnt:

#10 Жучкина

Жучкина

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2007 - 18:36

Правда без ночевки и посиделок-все посиделки -дома-благо до дачи 20 минут на машине

Матреха! Классс!!!! А нам 2,5 часа при благоприятном стечении обстоятельств (в 3 часа ночи, когда машин на дороге нет). Девочки! У мужа в воскресение ДР! Хочет праздновать в недостроенной даче! Я даже не представляю, что можно там придумать? :beer: Кроме как покушать там - :tor: Территория не благоустроена, с улицы вдом входишь - на каждом сапоге по пол кг глины, в доме пола еще нет, попереречены и на них фанера, но не везде. Правда, уже камин есть. Гостей не будет - куда уж тут их приглашать? Вот ломаю голову, что же придумать с ДР? Опытные дачницы, подскажите, может появится какая идейка

#11 Жучкина

Жучкина

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2007 - 18:42

Водоем рыли сами(в смысле эксковатор )

Матреха! Респектище!!!! А с этого места можно по подробнее? Сколько по времени получилось? Какой его размер? Глубокий? Дело в том, что муж начал сам копать фундамент под баню с гаражом и сразу наметил где будет фундамент под основной дом (то что сейчас это временный, а потом будет гостевым, о мы его тоже основательно строим :lol: ) Вот меня и терзают смутные сомнения - сможем ли мы сами все выкопать? Как по мне - я бы вызвала экскаватор, но финансы :( :tor:

#12 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 13 ноября 2007 - 09:35

Привет всем!Вот и народ подтянулся в мою темку :lol: Нюсь!Дык народ говорит, что я, наверное, закаляюсь по Малахову(или не по Малахову :dnt: ) :lol: Жучкина!Рыть самим это зря потраченное время и здоровье,если у вас,конечно,глина ,как у нас.Мы как то сами пытались выкопать компостную яму :shok: Закхекались(как говорит моя подруга).Позвали знакомого тракториста с ковшом,так он за полчаса нам таку класну яму накопал.У нас пруд где-то 7 на 2 и в глубину был метра 2,5, но....берега осыпаются.Сейчас он не глубже 2 метров.Надо укреплять берега,пока не знаем как.Вернее знаем, но для этого из пруда надо откачивать всю воду :cray: А куды же гости будут прыгать из бани??? :lol: А день рождение на даче ,класс-купи факелы(на керосине-они сейчас везде продаются), чтобы можно было и на улице попрыгать,сделай куриные крылышки на решетке :licklips: Они в маринаде тоже везде...Ну а культурную программу,если захочешь,я тебе подберу! ;)

#13 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 13 ноября 2007 - 22:16

Matreha..точно форумозависимая :lol: Я..сегодня во сне видела что форумом собрались у тебя :lol: на даче.И в баню ходили.. :lol: :lol: :dnt: :dnt: С чего бы...утром было не проснуться,детей в школу провожать.проводила,пошла сон досматривать.

#14 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 ноября 2007 - 22:21

Matreha ! Дачка супер !!!Работы много,зато как приятно :flower: .Очень красиво.Я в детстве не любила на дачу ездить.А теперь вспоминаю как самые счастливые времена.Я ,как Сувуля ...мне бы дачку...уж я бы там развернулась :lol: .Я вот себе на террасе клубничку и земляничку в ящичек посадила.Все прикалываются...а мне нравится.Уже как на дачке :lol: .

#15 Жучкина

Жучкина

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 ноября 2007 - 23:03

Матреха! Ты умничка! Спасибо тебе огромное!!!!

Ну а культурную программу,если захочешь,я тебе подберу!

Хочу! Хочу! Хочу!!!! У меня с этим соображалка совсем не работает. Кроме воздушных шариков с пожеланиями внутри ничего придумать не могу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru