Перейти к содержимому


Фотография

Что для человека самое главное?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2013 - 13:03

На ваш взгляд? :)Давно не было интересных тем-рассуждений :) Давайте исправим :)Для меня - моя семья, это выше всего.

#2 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 марта 2013 - 13:31

На первом месте - дети.На втором - мама.На третьем - муж.Если потребуется, я пожертвую мужем ради мамы и детей. И он это знает. И его это организовывает. Я бы даже сказала, ВЫСОКОорганизовывает.
  • Масяня и galinamar это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#3 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 марта 2013 - 13:38

На первом месте - дети. На втором - мама. На третьем - муж.

:love: :love: :love: :flower: :flower: :flower: Дочь. Родители. Муж.

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 марта 2013 - 13:47

Моя семья - дети и муж. А самое важное, чтобы они были здоровы!

Сообщение отредактировал Chatskaya: 18 марта 2013 - 13:48


#5 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 13:51

...Если потребуется, я пожертвую мужем ради мамы и детей...

Для меня тоже самое главное - это семья, здоровье и благополучие дорогих мне людей, их отношение ко мне и мои отношения с ними. Очень не хотелось бы оказаться в ситуации, когда мне придется пожертвовать одним близким человеком ради другого. Честно говоря, даже представить себе такой ситуации не могу... И очень не хотелось бы, чтобы кто-то родной однажды оказался перед выбором - пожертвовать мной или кем-то другим...

#6 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 марта 2013 - 13:57

Ничего нового :lol: Моя семья.. Все до одного..без исключений...на первом месте!

Очень не хотелось бы оказаться в ситуации, когда мне придется пожертвовать одним близким человеком ради другого. Честно говоря, даже представить себе такой ситуации не могу... И очень не хотелось бы, чтобы кто-то родной однажды оказался перед выбором - пожертвовать мной или кем-то другим...

Аналогично! Полностью поддерживаю :flower:

Сообщение отредактировал shusha: 18 марта 2013 - 13:58

Я снова доверяю Путину !

#7 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 марта 2013 - 13:59

Очень не хотелось бы оказаться в ситуации, когда мне придется пожертвовать одним близким человеком ради другого. Честно говоря, даже представить себе такой ситуации не могу... И очень не хотелось бы, чтобы кто-то родной однажды оказался перед выбором - пожертвовать мной или кем-то другим...

НИВАПРОС, как говорится. Я сама этого очень боюсь даже, а не то что не хочу. Но у меня совершенно дурацкая привычка расставлять приоритеты. По полочкам. В моем случае они вот так легли. И я не очень готова понять женщин, которые могут разделить один кусок вкуснятины на мужа и ребенка. У меня весь кусок идет ребенку. а муж даже не облизывается. Это образно - к вопросу о приоритетах. Так меня воспитал отец - собственным примером. Я до 15 лет была уверена, что отец фрукты просто терпеть не может, а от какой-нибудь икры или сгущенки (советские времена) его тошнит. И только годам к 20 я поняла, что отец это все не ел не потому, что его "тошнит" - ему просто было кого кормить: я, сестра, мама...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 марта 2013 - 14:04

хм...а я вот делю. И дети приучены так. Приготовлю вкуснятину, отложу детям и мужу, да и они сами обязательно для мамы с папой отложат кусочки. А муж лично для меня вкусняшки приносит, и дети на них даже не претендуют, т.к. это для мамы. Ессно, и папа своё отдаст, и я поделюсь, а то сейчас выводы пойдут про мать-ехидну :lol: :lol: .

Сообщение отредактировал Chatskaya: 18 марта 2013 - 14:07

  • Масяня и людик это нравится

#9 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 марта 2013 - 14:07

хм...а я вот делю. И дети приучены так. Приготовлю вкуснятину, отложу детям и мужу, да и они сами обязательно для папы отложат кусочек.

Не... ну, есть такие... неделимые деликатесы... Впрочем, в наше время называть это деликатесами странно... Скажем, то, что любят дети, на это папа не претендует. А приготовленную мной "вкуснятину" в основном папа и ест :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#10 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 марта 2013 - 14:15

хм...а я вот делю. И дети приучены так. Приготовлю вкуснятину, отложу детям и мужу, да и они сами обязательно для мамы с папой отложат кусочки. А муж лично для меня вкусняшки приносит, и дети на них даже не претендуют, т.к. это для мамы. Ессно, и папа своё отдаст, и я поделюсь, а то сейчас выводы пойдут про мать-ехидну :lol: :lol: .

И я все делю..и все так же как у тебя :flower: :flower: :flower:.. Причем по равну :lol: Моего мужа в детстве не докармливали.. т.е. вернее..как МУЖЧИНЕ :bad: .. а он был еще растущим мальчиком.. не давали..а все сестре младшей.. В итоге он до сих пор наесться не может :lol: :lol: ..эгоист ..эгоистом.. Я знаю семьи..распавшиеся только из за того..что все внимание было только ребенку.. У нас даже хлеб остается .. ну ..там сколько то..с вечера все приучены.. чтобы оставили всем хотя бы кусочку на завтрак...а не так...что все сожрали.. а утром масло с таком... И оставшийся кусок вкусняшки..как в марлезонском балете..каждый предлагает с наклонами и па...сначала друг другу по очереди..и кто ТОЧНО отказался..тот в пролете :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#11 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 18 марта 2013 - 14:16

НИВАПРОС, как говорится. Я сама этого очень боюсь даже, а не то что не хочу. Но у меня совершенно дурацкая привычка расставлять приоритеты. По полочкам. В моем случае они вот так легли. И я не очень готова понять женщин, которые могут разделить один кусок вкуснятины на мужа и ребенка. У меня весь кусок идет ребенку. а муж даже не облизывается. Это образно - к вопросу о приоритетах. Так меня воспитал отец - собственным примером. Я до 15 лет была уверена, что отец фрукты просто терпеть не может, а от какой-нибудь икры или сгущенки (советские времена) его тошнит. И только годам к 20 я поняла, что отец это все не ел не потому, что его "тошнит" - ему просто было кого кормить: я, сестра, мама...

Вот так же и мой муж - говорит, что фрукты (и т.п.) не любит... И именно поэтому я готова разделить вкуснятину - хотя он и так не возьмет. :love: А вообще муж и ребенок (ребенки :love: ) у меня на первом месте. А когда ребенки вырастут - на первом будет муж. Потому что это самый родной мне человек. Потому что он у меня единственный. И потому мы оба - одно. И потому что нам вместе встречать старость, и детей нам вместе отпустить во взрослую жизнь - с тем, чтобы для них семья была главным приоритетом... И у меня есть мечта - что мы с ним старенькие такие сидим в своем доме, а к нам в гости дети с внуками приезжают... На втором же месте - остальная семья, родители, сестры... Но и тут тоже не все так просто и легко... И кстати тоже все делимся, иногда так и остается что-нибудь, вот прям как девочки пишут... :lol:

Сообщение отредактировал Lyubo4ka: 18 марта 2013 - 16:24


#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2013 - 14:18

Пожалуй, я тоже без приоритетов. У меня большая семья, поэтому привыкла внимание и, образно говоря, "вкуснятинки" между всеми делить :) А то ж у меня иначе обидевшаяся толпа будет :lol:Даже вечно всем недовольный Толя говорит, что мама всех одинаково любит :)

#13 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 марта 2013 - 14:23

И оставшийся кусок вкусняшки..как в марлезонском балете..каждый предлагает с наклонами и па...сначала друг другу по очереди..и кто ТОЧНО отказался..тот в пролете :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: точно-точно :lol:

#14 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 марта 2013 - 14:32

Моя семья, дети, муж! Очень важно! Это главное - здоровье родных! Мой брат, родителей наших уже нет, к сожалению. Очень люблю и уважаю родителей мужа!

хм...а я вот делю. И дети приучены так. Приготовлю вкуснятину, отложу детям и мужу, да и они сами обязательно для мамы с папой отложат кусочки. А муж лично для меня вкусняшки приносит, и дети на них даже не претендуют, т.к. это для мамы. Ессно, и папа своё отдаст, и я поделюсь, а то сейчас выводы пойдут про мать-ехидну :lol: :lol: .

Делю и как Шуша, говорит - последний кусок с танцами, а то и вовсе останется в холодильнике, передаваемый каждому от другого :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#15 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 марта 2013 - 16:18

Прежде всего моя семья(дети ,муж родители ,брат) и переживаю за всех, и не знаю о ком больше. А вкусности всегда делим поровну. Так меня учили в детстве, так я учу своих дитей. И не думаю что этим обделяю дитей.

Сообщение отредактировал askanio64: 18 марта 2013 - 16:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru