Перейти к содержимому


Фотография

Ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 masers

masers

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Влад

Отправлено 21 марта 2013 - 22:09

Произошел конфликт с учителем информатики: Началось все с того что он меня после того как я пришел в школу и начал ждать своих одноклассников он меня начал гнать на свой этаж! хотя до урока было полтора часа! и я не буянил просто стоял возле окна, Потом я пошел за портфелем он внимательно смотрел куда я еду и зачем... после ситуация такая: Мы были на обеде ну поели и у нас есть график дежурных которые убирают столы... мне одноклассник сказал что типа "я убираю он так сказал" ему дал право учитель информатики и воспитатель!После чего я подошел к воспитателю спросить вы давали права или нет? что он сказал выбрать людей которые вытирают столы..Только я спросил у него он разозлился и сказал что будешь вытирать все боковые столы... тем самым с меня чуть ли не сменялось 3-4 старших классаБыли такие ситуаций что после того как он заменял учителей мы когда приходили к нему в кабинет с детьми, Я за просто так брал стул и должен быть садиться рядом со входом! тем самым с меня смеялся весь класс.. у него сидел в углу на стуле под причиной "Что я люблю смыться" хотя он меня даже не знает...

#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 06:38

Однозначно родителям писать заявление к директору о превышении полномочий учителем. Если не поймут в гороно.Но..если у вас сложилась репутация хулигана и прогульщика до этого, то ситуация обернется против вас. Можно поговорить с отдельными учителями и спросить их мнение о вашем поведении. А потом поднять вопрос что не классный руководитель распоряжается учениками.

Сообщение отредактировал Kulema: 22 марта 2013 - 06:39


#3 Daria

Daria

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Дария

Отправлено 09 мая 2013 - 23:35

Однозначно родителям писать заявление к директору о превышении полномочий учителем. Если не поймут в гороно. Но..если у вас сложилась репутация хулигана и прогульщика до этого, то ситуация обернется против вас. Можно поговорить с отдельными учителями и спросить их мнение о вашем поведении. А потом поднять вопрос что не классный руководитель распоряжается учениками.

Правильно, нельзя все так оставлять. Нужно на место ставить таких учителей. Пусть родители обязательно к директору идут, и выясняют причину оскорблений к тебе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru