Перейти к содержимому


Фотография

Что еще можно незапланированно привезти из Греции :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2693

#2686 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2013 - 13:42

Ударение на "только баловать", а не на "только самую младшую" ;) Со старшими как раз намного "глаже" отношения стали после рождения самой младшей - я ж говорю, именно ее нам в семье не хватало :love: :love: :love: Даже с Толей в разы меньше ругаться стали :)

#2687 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 ноября 2013 - 15:19

Ударение на "только баловать", а не на "только самую младшую" ;) Со старшими как раз намного "глаже" отношения стали после рождения самой младшей - я ж говорю, именно ее нам в семье не хватало :love: :love: :love: Даже с Толей в разы меньше ругаться стали :)

:love: :flower: Гармония!!!! Ее имя!!!!!!!!! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#2688 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 ноября 2013 - 15:17

:love: :flower: Гармония!!!! Ее имя!!!!!!!!! :flower:

Вот и мне кажется, что появление детей с такой разницей с первыми уравновешивает отношения и втом числе самих детей и их характеры. Моя Леська будучи младшей считала себя "пупом" семьи и мы с мужем переживали за ревность к малышу. Теперь я понимаю, что во благо наше дитя подействовало и наш "пуп" научился думать не только о себе и снисходительно относиться к другим и главное к мелкой.
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#2689 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 августа 2014 - 15:01

Саша только что порадовал :haha:  :haha:  :haha:

Из аптек изымают популярные противозачаточные таблеткиРосздравнадзор поручил найти и изъять из всех российских аптек противозачаточный препарат «Ярина» определенной серии — ведомство отзывает декларацию о соответствии на это лекарство.Как сообщается в информационном письме Росздравнадзора, ЗАО «КОВИ-ФАРМ» решило прекратить действие деклараций о соответствии № РОСС ОЕ.ФМ03.Д32078 от 10.02.2014 и № РОСС ОЕ.ФМОЗ.Д62684 от 04.04.2014 на лекарственный препарат «Ярина®» (таблетки 30 мкг+3 мг, 21 шт.) серии 31150С, на упаковке которого указан производитель «Байер Шеринг Фарма АГ», Германия.О необходимости приостановления реализации препарата указанной серии, а затем изъятия его аптечные организации уже должны были знать по предыдущим письмам Росздравндзора. Как отмечалось ранее, по информации производителя лекарства - компании «Байер», указанная серия препарата не ввозилась на территорию России и не проходила обязательную процедуру подтверждения соответствия.Росздравнадзор просит все аптечные организации изъять из обращения все партии контрафактного лекарства серии 31150С, сопровождающиеся указанными декларациями соответствия.Справка«Ярина» - низкодозированный комбинированный контрацептивный препарат. С теми же действующими веществами (дроспиренон + этинилэстрадиол) в России зарегистрированы другие лекарства - «Джес», «Димиа», «Мидиана» и другие. Однако подбирать гормональный препарат должен врач.

 И все ж - какое СЧАСТЬЕ, что этот контрафакт достался именно мне :love: :love: :love:
  • Nata_li, HeLeNka, galinamar и еще 1 это нравится

#2690 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 августа 2014 - 18:33

Наташ в суд подай, на минздрав за то что продавали контрафакт..и пусть квартиру выделят 


  • Апрелька это нравится

#2691 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 августа 2014 - 18:43

Самое интересное - у меня нет никаких претензий. Вначале Сашка там шашкой махал - мол, экспертизу сделать и т.д. и т.п. А теперь его тоже все устраивает :lol:
  • Nata_li, leonata, Irchik_k и еще 1 это нравится

#2692 Umk@

Umk@

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 29 августа 2014 - 19:47

Какие уж тут претензии за такой ПОДАРОЧЕК!  :lad:


  • HeLeNka, nasa, Ек@терина и еще 1 это нравится

#2693 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 августа 2014 - 23:12

А от форума благодарность им надо написать, за то что теперь нас всех раует такое маленькое чуд как Санечка!
  • HeLeNka, ljalik и Umk@ это нравится

#2694 Цыбина Алена

Цыбина Алена

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 29 марта 2017 - 13:36

Я вот летом в Греции была,не привезла с собой))) :(






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru