Перейти к содержимому

Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать, или куда пошла

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6335

#5551 Lyubo4ka

Lyubo4ka

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 12:00

...вчера по дому крутилась, торт сделала. :oi: Детей на чай ждем. :love:

А какой тортик? :licklips: :oi: Я вчера тоже тортик сделала - соседке на ДР, сегодня идем к ним в гости...

не, каждый день новое платье :oi: . Мне уже напарница "Опять в новом платье пришла!" :shok: :lol: Еще не все выгуляла. Совсем летние не надевала. На Хэллоуин тут сказали в черное одеться. Ну я и оделась в черненькое :oi: :lol: На ведьму, сказали, совсем не похожа, слишком красивая :lol: . Даже шлапа не помогла :lol:. Заказала такие: мой не помнит, как ехал. Зашел, как привидение, разделся и уснул. Потом всю ночь дышал на меня перегаром и храпел :shok: . Сейчас лежит, даже не завтракал, рассольчику только выпил. "Птица перепИл" моя :lol:

Какие платья красивые! :flower: :lad: Птица перепИл... :lol: :lol: Хорошо отпраздновали... :lol:

Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 12:50

Изображение
Изображение
Изображение

#5552 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 488 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 12:04

Какие платья красивые! :flower: :lad:

да еще по 400руб. :)

Птица перепИл... :lol: :lol: Хорошо отпраздновали... :lol:

угу :slush: , только мне сегодня надо было ехать по делам. А ему за руль нельзя, или в машине задохнемся :lol: , или не дай Бог менты остановят, форточку откроет, привет правам :shok: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 ноября 2013 - 12:20

#5553 Nadya

Nadya

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 12:23

Барабанная дробь.... :lol: :lol: :lol: Та-да-да-да-дааааааааа :lol: :lol: Честно говоря..обычный жемчуг.. Сейчас такая бижутерия красивущая продается ... и дороже.. Не мало фоток?? :lol:

Красивый! И сфотографировала так зачетно :flower:

Маловато будет. Мы столько ждали, а ты так мало показала :lol: . На себе еще покажи!

Да, да, на себе покажи :oi:

#5554 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 106 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:06

А какой тортик? :licklips: :oi: Я вчера тоже тортик сделала - соседке на ДР, сегодня идем к ним в гости...

Покажу обязательно, хочу успеть разрез сфоткать. Если не получится, то, увы, уж без разреза... :lol: Ты умничка! :flower: :flower: :flower: Покажи свой замечательный тортик, если можно. :love: :flower:

m28151.gif

(Метерлинк. Синяя птица)

#5555 LimeJeans

LimeJeans

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 247 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:25

Шуша шокировала, взяла так и показала жемчуга :lol: :lol: Красивые. Я тоже жемчуг люблю, у меня целая шкатулочка, но не натурального. Есть одна ниточка "черного", но он не такой черный как у тебя. Дарили как натуральный, из Китаю привезенный. Не знаю. :dnt: :dnt:

Да да ..точно..которые у нас покупала..твердые..мало какие вызревали..сразу темнели..но некоторые все же выживали.. Поэтому Масик..если не хочешь портить впечатление лучше начать.. все же с финского авокадо :flower:

Кстати, да, я как-то купила авокадо, он лежал-дежал и вместо того, чтобы созреть - испортился. :mad: Может попаду в финку в ноябре-декабре... Не хочется, но визу надо откатывать, таблЭтки для ПМ заканчиваются...

не, каждый день новое платье :oi: . Мне уже напарница "Опять в новом платье пришла!" :shok: :lol: Еще не все выгуляла. Совсем летние не надевала. На Хэллоуин тут сказали в черное одеться. Ну я и оделась в черненькое :oi: :lol:  На ведьму, сказали, совсем не похожа, слишком красивая :lol: . Даже шлапа не помогла :lol:. Заказала такие:

Молодец, пока молоденькая, носи и получай удовольствие :flower:

мой не помнит, как ехал. Зашел, как привидение, разделся и уснул. Потом всю ночь дышал на меня перегаром и храпел :shok: . Сейчас лежит, даже не завтракал, рассольчику только выпил. "Птица перепИл" моя :lol:

:lol: :lol: :lol: А мы вчера съездили, нахапали навоза конского для дачи. Аж 10 мешков (ну, раз приперлись, еще и на халяву) :lol: :lol: Потом на даче я его перетаскала, высыпала, накрыла. Вобщем, кто как выходные проводит. :lol: :lol: Сегодня муж с собакой уехали на дачу, я дома осталась. Приготовить надо, убраться, еще занятия не готовы. Завтра работаю весь день. Сижу, не могу пнуть себя что-то делать - глова раскалывается, даже таблетку выпила. :(

Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 12:51

m40440.gif

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

m31889.gif

#5556 Lyubo4ka

Lyubo4ka

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:36

Покажу обязательно, хочу успеть разрез сфоткать. Если не получится, то, увы, уж без разреза... :lol: Ты умничка! :flower: :flower: :flower: Покажи свой замечательный тортик, если можно. :love: :flower:

Жду! :flower: У меня Карпатка обычная, заварное тесто + заварной крем... Я ж украшать не умею, так что нечем хвастаться... :oi: Она беременна, вот захотелось порадовать чем-то вкусненьким... :love:

Шуша шокировала, взяла так и показала жемчуга :lol: :lol:

И не говори... :lol: :lol:

А мы вчера съездили, нахапали навоза конского для дачи. Аж 10 мешков (ну, раз приперлись, еще и на халяву) :lol: :lol: Потом на даче я его перетаскала, высыпала, накрыла. Вобщем, кто как выходные проводит. :lol: :lol: Сегодня муж с собакой уехали на дачу, я дома осталась. Приготовить надо, убраться, еще занятия не готовы. Завтра работаю весь день. Сижу, не могу пнуть себя что-то делать - глова раскалывается, даже таблетку выпила. :(

Лера, ну ты и молодец, столько всего на даче делаешь! :flower: Голова болит - может устала, поспать бы хоть часок, пока тишина в доме... :flower:
Изображение
Изображение
Изображение

#5557 LimeJeans

LimeJeans

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 247 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:48

Собралась сделать финский мусс - купила в прошлую поездку.

Кто знает, что означает единица измерения "dl"??? :dnt: :dnt:
Понятно, что один пакетик развести в 1dl молока.

m40440.gif

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

m31889.gif

#5558 Lyubo4ka

Lyubo4ka

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:54

Собралась сделать финский мусс - купила в прошлую поездку.

Кто знает, что означает единица измерения "dl"??? :dnt: :dnt:
Понятно, что один пакетик развести в 1dl молока.

Децилитр, вроде... 100 мл. Вон тут посмотри http://www.unitjuggler.com/перевод-volume-из-dl-в-l.html :flower:
Изображение
Изображение
Изображение

#5559 LimeJeans

LimeJeans

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 247 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 13:57

Децилитр, вроде... 100 мл. Вон тут посмотри http://www.unitjuggler.com/перевод-volume-из-dl-в-l.html :flower:

Ага, спасибо, очень на то похоже. Мне гугл перевел как "дл", у нас как-то не приняты такие измерения, я и растерялась. :lol:

m40440.gif

m31889.gif

#5560 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 106 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 14:07

Жду! :flower: У меня Карпатка обычная, заварное тесто + заварной крем... Я ж украшать не умею, так что нечем хвастаться... :oi: Она беременна, вот захотелось порадовать чем-то вкусненьким... :love:

Какой красивый тортик белоснежный ты в другой темке показывала! :love: :flower: Так что очень даже здорово умеешь! :flower: :flower: :flower: Какой интересный состав у тортика! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

(Метерлинк. Синяя птица)

#5561 programada

programada

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 14:09

Лера, это точно децилитр, не смотря на то, что у нас такие сокращения не приняты :)А у меня настроение.... Я б его даже настроением не назвала, если честно. вот интересно, если бы на улицы было менее хмуро, что-нибудь поменялось бы внутри меня?..
m32727.gif
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#5562 Lyubo4ka

Lyubo4ka

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 14:34

Какой красивый тортик белоснежный ты в другой темке показывала! :love: :flower: Так что очень даже здорово умеешь! :flower: :flower: :flower: Какой интересный состав у тортика! :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Юленька, :flower: но все же мне аккуратности и выдумки не хватает.... А Карпатку я уже как-то показывала. Мне очень нравится это сочетание, это как эклер, только тортиком (три коржи из заварного теста и много заварного крема, взбитого со слив. маслом). Но нравится не всем - вроде Таня-Кулема делала, сказала, что ей пироженками как-то попривычнее и вкуснее...

А у меня настроение.... Я б его даже настроением не назвала, если честно. вот интересно, если бы на улицы было менее хмуро, что-нибудь поменялось бы внутри меня?..

Конечно поменялось бы! :flower: Жалко, что солнышка нету... Так что надо создавать себе настроение - улыбнись и походи вот с такой вот улыбкой хотя бы пару минут. :lol: Честно - очень помогает... Мозг не понимает, с чего это губам вздумалось улыбаться, и решает на всякий случай переключить настроение, а то что-то не совпадает... :lol: Или музыку свою любимую веселую включи погромче, глядишь - и повеселеешь! Не грусти! :flower: :love:
Изображение
Изображение
Изображение

#5563 programada

programada

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 14:38

Эх, Любаш, я и так целыми днями улыбаюсь :) Даже когда вообще всё хреново, даже если объективно хреново, а не чисто по ощущениям :) А вообще, кому не лень, загляните в дневники и кто ещё не в друзьях, стучитесь обязательно :lol: , я там одну из задачек, которые мне сейчас настроение отравляют, описала... Определиться мне надо в ближайшую неделю, что вообще думать на эту тему...
m32727.gif
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#5564 tanya_ice

tanya_ice

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 15:25

не, каждый день новое платье :oi: . Мне уже напарница "Опять в новом платье пришла!" :shok: :lol: Еще не все выгуляла. Совсем летние не надевала. На Хэллоуин тут сказали в черное одеться. Ну я и оделась в черненькое :oi: :lol: 

Красивые платья! Оля, а как они осуществляют доставку? Предоплата? Размеры соответствуют таблице?

Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 12:51

m35892.gif

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели!

#5565 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 488 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 15:42

Красивые платья! Оля, а как они осуществляют доставку? Предоплата? Размеры соответствуют таблице?

это я тебе не скажу, я в ОЗ беру. Но скорей всего, да, по предоплате. По размерам, я себе на 84(с пуш-апом 88 :lol: )-68-92 беру 42. Но некоторые модели мне нравятся на мне 44р-ра. А пару платьев взяла просто утонула. Там по конкретным моделям надо смотреть. Но в основном в размер.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 ноября 2013 - 15:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru