Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать, или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6335

#5566 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 ноября 2013 - 16:15

это я тебе не скажу, я в ОЗ беру. Но скорей всего, да, по предоплате. По размерам, я себе на 84(с пуш-апом 88 :lol: )-68-92 беру 42. Но некоторые модели мне нравятся на мне 44р-ра. А пару платьев взяла просто утонула. Там по конкретным моделям надо смотреть. Но в основном в размер.

Спасибо! :flower: Позвоню и узнаю про доставку! Есть у них хорошие модельки!

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#5567 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 16:18

Спасибо, Юленька, :flower: но все же мне аккуратности и выдумки не хватает.... А Карпатку я уже как-то показывала. Мне очень нравится это сочетание, это как эклер, только тортиком (три коржи из заварного теста и много заварного крема, взбитого со слив. маслом). Но нравится не всем - вроде Таня-Кулема делала, сказала, что ей пироженками как-то попривычнее и вкуснее...

да..мне размокшее не понравилось.. как то непривычно, хотя идея сделать коржами-это же быстрее манила.. может зажаривать надо было сильнее, или мазать и сразу есть.. в общем что-то я не так сделала

#5568 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 03 ноября 2013 - 18:41

Я со своими заботами забыла совсем, что позавчера была годовщина моей регистрации на сайте. :oi: 7 лет тут уже болтаю(-сь). Хоть виртуально угостить вас.





Только у меня закусок нет. :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 12:51


#5569 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 ноября 2013 - 18:55

Дождались... :idol: :idol: :lol: :lol:
Шуша, ты что наделала??? :shok: А где вступительные речи, подготовительные сообщения?? Вот так вот просто - раз - и показала легендарные жемчуга? :cray: Это ж уже крылатое выражение стало - ждать как Шушиных жемчугов... :lol: :lol:
Очень красивые, мне все понравилось, даже не скажу, какие красивее... Да, бижутерия есть очень красивая, но все же с настоящим жемчугом нельзя сравнивать... :lad: :flower:

Вах, дастишь-фантастишь! Свершилось!!!! Ира, великолепны, сережки очень - нра! :flower:
 

Наташенька, ну чего надумала о йоге-то? :flower: И как твое здоровье? :flower:

Спасибо, почти справилась, чуть подкашливаю. Схожу, вдруг это мое. :oi:
 

не, каждый день новое платье :oi:

мой не помнит, как ехал. Зашел, как привидение, разделся и уснул. Потом всю ночь дышал на меня перегаром и храпел :shok: . Сейчас лежит, даже не завтракал, рассольчику только выпил. "Птица перепИл" моя :lol:

Оля, тебе любое подойдет! Красавишна!
Слушайте, я в танке - что ваши мужья так отменно отмечают?
 

Я со своими заботами забыла совсем, что позавчера была годовщина моей регистрации на сайте. :oi: 7 лет тут уже болтаю(-сь). Хоть виртуально угостить вас.





Только у меня закусок нет. :lol:

Лена, впечатлила, вкусно! А это..где закусь... :lol: :oi: Поздравляю!


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 13:02

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#5570 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 ноября 2013 - 20:31

Я со своими заботами забыла совсем, что позавчера была годовщина моей регистрации на сайте. :oi: 7 лет тут уже болтаю(-сь). Хоть виртуально угостить вас.
Только у меня закусок нет. :lol:

Лена, поздравляю!!! Изображение

#5571 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 ноября 2013 - 22:14

Барабанная дробь.... :lol: :lol: :lol: Та-да-да-да-дааааааааа :lol: :lol:

Ириша, ну неужели? :shok: Какой красивый жемчуг. А серьги вообще очень нравятся! :flower:

А мы вчера съездили, нахапали навоза конского для дачи. Аж 10 мешков (ну, раз приперлись, еще и на халяву) :lol: :lol: Потом на даче я его перетаскала, высыпала, накрыла. Вобщем, кто как выходные проводит. :lol: :lol: Сегодня муж с собакой уехали на дачу, я дома осталась. Приготовить надо, убраться, еще занятия не готовы. Завтра работаю весь день. Сижу, не могу пнуть себя что-то делать - глова раскалывается, даже таблетку выпила. :(

Лера, уж зима на носу, а ты всё на даче пропадаешь :shok: Вот молодец! На грузовике-то ездишь? ;)

А у меня настроение.... Я б его даже настроением не назвала, если честно. вот интересно, если бы на улицы было менее хмуро, что-нибудь поменялось бы внутри меня?..

Наташ, не грусти! Ну пАжалуйста :love:

Я со своими заботами забыла совсем, что позавчера была годовщина моей регистрации на сайте. :oi: 7 лет тут уже болтаю(-сь). Хоть виртуально угостить вас.

Лена, спасибо! Нам и без закусок сойдет! :lol: Поздравляю! :flower:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#5572 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 ноября 2013 - 01:38

Спасибо, девочки за теплые слова :flower:
 

Запасы дома есть почти все, сахар, масло, мука, творог в морозилке,

Сиби..вот тока что делала..и опять попросили..
наше любимое.. :licklips:

Творожное печенье.
Сливочное масло 100 гр
творог - 500 г
мука - 200 гр
разрыхлитель теста 1,5 ч.л.
сахар

Мягкое масло смешать с творогом. Добавить муку, смешанную с разрыхлителем
Массу тщательно перемешать. Положить на 1,5 часа в холодильник.
Я на ночь поставила..утром испеку :licklips: .. может быть даже и к завтраку :lol:

Перед выпечкой достать из холодильника. Отщипывать кусочки теста. Скатать в шарики на ладошках, приплюснуть и слепить плоский круг, как на пельмени. В блюдце насыпать песок и обмакнуть одну сторону круга. Сложить пополам, сахаром во внутрь и опять обмакнуть одну сторону полукруга, сложить и обмакнуть четвертинку круга . Всего обмакиваем в сахар 3 раза. Получится как бы сложенная осьмушка.
Кладем печенюшки на противень сахаром вверх. Немного придавливаем концы
осмушки, чтобы при выпечки они не раскрылись .
Сразу поставить в духовку 180 С на 18-20 мин…на низкой решетке.
Выпекать до золотисто-коричневого цвета.

 

:shok: :shok: :shok:
Шуша, что с тобой случилось?!?!?!?!?!?! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

А это просто новый роутер купили.. :lol: :lol: :lol:
 

позавчера была годовщина моей регистрации на сайте. :oi: 7 лет тут уже болтаю(-сь).

:obnim:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 13:02

Я снова доверяю Путину !

#5573 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 07:14

Лена, впечатлила, вкусно! А это..где закусь... :lol: :oi: Поздравляю!

Лена, поздравляю!!!

Лена, спасибо! Нам и без закусок сойдет! :lol: Поздравляю! :flower:

Сиби..вот тока что делала..и опять попросили.. наше любимое.. :licklips: ... :obnim:

Спасибо, мои хорошие! :flower: Закуски искать уже сил не было, простите. :oi: Решила, что у нас тут такие замечательные кулинары, что и без меня что-нибудь сообразят. Я рада, что нашла этот сайт, здесь такие дружные девочки! И такая мощная поддержка всегда! Люблю вас всех, хоть я и очень сдержанная на эмоции, а иногда просто нет возможности лишний раз сказать доброе слово. Но я всегда думаю только хорошее, надеюсь, хоть флюиды положительные как-то передаются. :love: Шуша, спасибо за печенье, надо будет тоже испечь на днях, пока каникулы.

#5574 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 04 ноября 2013 - 13:34

Компенсацию выплатили при увольнении?

Ага,догнали и еще добавили, спросила у бухгалтера, что-то она мне неясное проблеяла, непоняла ничего, получается не положены мне никакие компенсации.. и блин,зараза,з/п еще не отдала, денег у нее в кассе нету..зла не хватает, какого шута стоять с огромной арендой и нулевыми выручками, и ссылаться на это при выплате з/п..ругаться завтра буду

Ой, ничего хорошего... Так и подмывает рассказать, но ... пока не готова... Об одном попрошу, 5 ноября подержите за меня кулачки, очень надо, мне нужно будет принять важное решение, даже жизненно важное, можно сказать. Я очень волнуюсь. И боюсь.

Лена,все получится!! :flower:
 

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! МОИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ!!!!![/ :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love:
Я вернулась из ссылки!!! Я опять с Вами!!! :love: :love: :love:
Сая, Наташенька, я так рада за Вас!!!! С рождением доченьки!!!!
Читать старалась всех и вся...., но связь :mad: :mad: :mad: Но я с Вами!!!!
Всех люблю, всех помню, старалась всех прочитать, за всех попереживать, вообщем я с Вами!!!! :love: :love: :love:

Катюша, с Возвращением!! :flower:

Барабанная дробь.... :lol: :lol: :lol: Та-да-да-да-дааааааааа :lol: :lol:

Честно говоря..обычный жемчуг..
Сейчас такая бижутерия красивущая продается ...
и дороже..
в Финляндии в каждом бутике..

 

Шуша!!! :shok: :flower: чуть не пропустила исторический момент :lol:
мне больше черный понравился :love:
Здорово как, сразу видно, дорого и качественно :oi:


а мы проспали сегодня, встали в 8 утра :shok: а мужу на работу к пол-девятого..бегом умылся оделся и без завтрака умотал..вот тоже, что за необходимость в праздничные дни на работу выгонять, все равно у всех голова другим забита..


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 13:02


#5575 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 ноября 2013 - 15:35

Саша вчера упал, когда в списке для Финки еще авакадо увидел :lol: :lol: :lol:
Я велела не вычеркивать, т.к. Шуша сказала, что там они лучше :oi: :lol: :lol: :lol:

Ну, что?? Попробовала ??финский??

....и, да, :oi: 5 платьев себе еще заказала :lol: и пОльтЫ себе и Юле. Нельзя зарплату каждые две недели давать :lol:. До этого три пары джинсов себе купила. У меня шкаф мой уже не закрывается :oi:.

Я как будущая свекровь :kor: :lol: :lol: :lol: :lol:
Возмущенна таким количеством шмоток :mad: :lol: :lol: :lol:
Это куда годится..даже шкаф не закрывается :mad: :lol: :lol: :lol:

крылатое выражение стало - ждать как Шушиных жемчугов... :lol: :lol:

Прошу выражение сохранить..и употреблять :lol:
Не смотря на свершившийся факт.. :lol: :lol: :lol:

Кстати, да, я как-то купила авокадо, он лежал-дежал и вместо того, чтобы созреть - испортился. :mad:

Финские..даже, если твердые..все равно вкусные :licklips:
Для меня это загадка :dnt:
Их не надо ждать для созревания..сразу кушай..

Готовлю обед/ужин...
творожные печеньки опять..мои как во что втыряться..
неделю будут есть :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#5576 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 15:55

А мы печенья таз напекли, киселя кастрюлю сварила, инструктаж детям провели, обед сами приготовят. Завтра одни на весь день останутся, муж со мной в Новосибирск поедет. И одних оставлять боязно, и я в городе совсем не ориентируюсь, сто лет не выезжала, кажется. Сейчас мыться пойду и спать пораньше, только бы уснуть сразу, мне и в 6 встать тяжело, а уж в половине пятого, это вообще подвиг.

#5577 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 04 ноября 2013 - 16:24

Лена, удачи завтра!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#5578 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 04 ноября 2013 - 16:27

Ага,догнали и еще добавили, спросила у бухгалтера, что-то она мне неясное проблеяла, непоняла ничего, получается не положены мне никакие компенсации.. и блин,зараза,з/п еще не отдала, денег у нее в кассе нету..зла не хватает, какого шута стоять с огромной арендой и нулевыми выручками, и ссылаться на это при выплате з/п..ругаться завтра буду а мы проспали сегодня, встали в 8 утра :shok: а мужу на работу к пол-девятого..бегом умылся оделся и без завтрака умотал..вот тоже, что за необходимость в праздничные дни на работу выгонять, все равно у всех голова другим забита..

Бухгалтер пусть себе так же блеет... :mad: А положено - это факт! у меня тоже 10 дней отпуска еще с первого декрета... :oi: :lol: А какой сегодня праздник? :oi:

Прошу выражение сохранить..и употреблять :lol: Не смотря на свершившийся факт.. :lol: :lol: :lol:

Есть! :lol: :lol: :lol:

А мы печенья таз напекли, киселя кастрюлю сварила, инструктаж детям провели, обед сами приготовят. Завтра одни на весь день останутся, муж со мной в Новосибирск поедет. И одних оставлять боязно, и я в городе совсем не ориентируюсь, сто лет не выезжала, кажется. Сейчас мыться пойду и спать пораньше, только бы уснуть сразу, мне и в 6 встать тяжело, а уж в половине пятого, это вообще подвиг.

Удачи тебе завтра! :flower:

#5579 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 16:44

Спасибо всем!

#5580 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 ноября 2013 - 16:46

А какой сегодня праздник? :oi:

к нас сёдня "день единства" :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru