Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать, или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6335

#6301 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:08

Шушенька, с днюшкой сынули тебя! :flower: :flower:

Спасибо, Масик :flower:

а у моего внука сегодня днюха..14..вырос незаметно..

Поздравляю еще одного стрельца с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower:
Хороший знак зодиака..
Даааа...дети так быстро растут..в суматохе жизни не замечаешь..
Мы с папаней позавчера у сына спрашивали сколько ему лет :shok: :lol: :lol: :lol: :lol:
А когда услышала цифру..прям разревелась..какая я старая уже :cray: :cray: :cray:
Хотя в душе..лет 20 ..не больше..ну,ладно...25 :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#6302 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:12

да,а куда рецепт можно пихнуть? печенюшки спекла,страаашненькие,хочу критику послушать :lol:

Наверное в "Что у нас сегодня на столе".

"Какой оттенок придает тексту устаревшая и возвышенная лексика?" "Докажите на примере стихотворения, что природа - это целостный, живой организм" "Какую роль играют олицетворения в индивидуализации природы?" "В чем состоит внутренний, человеческий подтекст стихотворения?" "Почему зарисовка природы неожиданно превращается в философскую картину?" и т.д. и т.п. - 10 вопросов. Угадайте, на какой класс задания? Нет, не на 11-й, а всего лишь на 6-й!!! Я тут сижу прифигевшая, чесслово :hr: Хотя у меня 5 по лит-ре в школе, и детям помогаю сочинения на пятерки писать.

:shok: :shok: :shok: Ну, что справились уже с заданием?

Хм... у нас это в 8 классе было. Наташ, а чё за стих?

Я у нас такого вообще не припомню. :dnt:

а у моего внука сегодня днюха..14..вырос незаметно..

Поздравляю с днем рождения внука! :flower: :flower: :flower:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#6303 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:21

Москвичи, если кто то собирается в мегу или Вегас...послушайте старого Леху...не ходите туда!!! Очень много народу! Мкад стоит...нет не так. Эта дорога умерла для машин и движения.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#6304 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:25

Поздравляю еще одного стрельца с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower: Хороший знак зодиака..

спасибо, Шуш!!! :flower:

#6305 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:27

Поздравляю с днем рождения внука! :flower: :flower: :flower:

Спасибо большое!!! :flower:

#6306 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:42

Шуша, тебя тоже с Днем рождения сыночки! Он у тебя замечательный мальчик! Пусть у него в жизни все будет хорошо - семья, близкие люди, которые его понимают! А ты - чудесная мама и тебе, действительно 25, не больше!!! :flower:

#6307 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:57

а у моего внука сегодня днюха..14..вырос незаметно..

Поздравляю!!! :flower: Успехов ему во всем!!! И действительно, как же быстро растут наши внуки :love: :love: :love: :love:

#6308 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2013 - 16:34

Шуша, тебя тоже с Днем рождения сыночки! Он у тебя замечательный мальчик! Пусть у него в жизни все будет хорошо - семья, близкие люди, которые его понимают! А ты - чудесная мама и тебе, действительно 25, не больше!!! :flower:

Спасибо, tanuki за теплые слова :flower: :flower:
Мне очень приятно :oi: :cray:
Я снова доверяю Путину !

#6309 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 16:45

Шуша, с днем рождения сына! Расскажи, покажи! и про дочь ждем :flower:

#6310 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:03

Всех с Днюхами :flower: Леш, я с тобой согласна - у нас такое же безумие второй день во всех ТЦ :shok: Хорошо, мы еще ща озаботились подарками, а не, как всегда, 30 декабря :lol: Толику ответы сочиняли втроем - Толя, Дима и я :lol: Но я первый раз такое глубокое восприятие обычного стиха Тютчева про природу в 6-м классе вижу - раньше как-то попозже такая серьезная лит-ра начиналась :dnt: Про оценку доложу позже :lol:

#6311 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 декабря 2013 - 19:49

"Какой оттенок придает тексту устаревшая и возвышенная лексика?" "Докажите на примере стихотворения, что природа - это целостный, живой организм" "Какую роль играют олицетворения в индивидуализации природы?" "В чем состоит внутренний, человеческий подтекст стихотворения?" "Почему зарисовка природы неожиданно превращается в философскую картину?" и т.д. и т.п. - 10 вопросов. Угадайте, на какой класс задания? Нет, не на 11-й, а всего лишь на 6-й!!! Я тут сижу прифигевшая, чесслово :hr: Хотя у меня 5 по лит-ре в школе, и детям помогаю сочинения на пятерки писать.

Ты нам ответы то напиши на всякий случай, хотя мой литературу обожает,у него директор ведет,а она с такими болтунами знает как разговаривать :lol:

а у моего внука сегодня днюха..14..вырос незаметно..

Поздравляю! :flower: Шуша и тебя тоже с Днюхой сыночкиной! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#6312 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:16

Дора, с днем рождения внука! :flower: :flower: :flower: Здоровья имениннику!!! Поздравляю от всей души и желаю огромного счастья!!! :flower: :flower: :flower: Ты замечательная бабушка! :love: :flower: Шушенька, с сынулей, с новорожденным! :flower: :flower: :flower: Счастья, здоровья, благополучия, и пусть сбудутся все мечты! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#6313 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:47

"Какой оттенок придает тексту устаревшая и возвышенная лексика?" "Докажите на примере стихотворения, что природа - это целостный, живой организм" "Какую роль играют олицетворения в индивидуализации природы?" "В чем состоит внутренний, человеческий подтекст стихотворения?" "Почему зарисовка природы неожиданно превращается в философскую картину?" и т.д. и т.п. - 10 вопросов. Угадайте, на какой класс задания? Нет, не на 11-й, а всего лишь на 6-й!!! Я тут сижу прифигевшая, чесслово :hr: Хотя у меня 5 по лит-ре в школе, и детям помогаю сочинения на пятерки писать.

Кто же эти вопросы придумывает, не понимаю, честное слово?... :dnt:

"Докажите на примере стихотворения, что природа - это целостный, живой организм"

То есть, если не докажем, то природа, получается, - организм неживой и разрозненный, так что ли?... :dnt: :lol:

"В чем состоит внутренний, человеческий подтекст стихотворения?"

Встречный вопрос авторам заданий: интересно, а в чем тогда состоит внешний и нечеловеческий подтекст этого же стихотворения?... :) (да простит меня автор-классик... :oi: :lol: )

"Какую роль играют олицетворения в индивидуализации природы?"

Э-э-э-э-... :lol: Ну, скажем так,...прозопопея весьма, весьма стимулирует обратную сторону социализации... :lol:

"Какой оттенок придает тексту устаревшая и возвышенная лексика?"

Оттенок душевного умиротворения и счастИя, вызванный мягкоЮ подавленностИю легкой лабильности благодаря нежному и воздушному флёру винтажности в некоИх строках. Крутой оттенок , в общем. :lol:

"Почему зарисовка природы неожиданно превращается в философскую картину?"

Почему это неожиданно?... :) После предыдущих вопросов - очень даже ожидаемо, знаете ли... батеньки... :)

А! Да! Вот мне тоже нравится: "Почему листья с пренебрежением противопоставляют себя зеленым елкам?" :lol: Действительно, почему с пренебрежением :hr:

Потому что, наверное, олицетворения чересчур накуролесили в процессе индивидуализации природы, в результате чего листья совсем страх потеряли и мышей не ловят и поляну не секут... :dnt: :lol: ...Так бы я ответила в шутку и одновременно со злости авторам этих о-о-очень "глубоких", а проще говоря - завернутых - вопросов. Чтобы детей и родителей не мучили. :bam: Наташенька, держитесь, я вас люблю и жалею от всего сердца! :love: :flower: Представляю, каково всерьез выполнять подобные задания... :cray: :love: Напиши потом про оценку, хорошо?... :flower: :flower: :flower: ...Мне многие нововведения в учебниках школьных, к сожалению,сейчас напоминают выкрутасы псевдонауки по имени "педология" начала двадцатого века. :( Так "расчленить" подобными вопросами стихотворение...зачем?... Это даже не литературоведение, это просто слегка переборщили... :dnt:

Сообщение отредактировал Люлюша: 08 декабря 2013 - 21:45

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#6314 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 08 декабря 2013 - 22:18

Дора, поздравляю с днём рождения внука :flower: Счастливая, какой он у тебя ещё маленький :) У меня младшему во вторник 29 стукнет, вот когда время прошло-то?Шуша, поздравляю с сыночком :flower: Тоже маленький? :lol: Вчера весь день собирались в ОКЕЙ, в результате поехали в 12 ночи, вернулись ав третьем часу :shok: Сегодня проспала до 11 и весь день как после наркоза :) Но всё ж капусту порубила наконец-то, а то совсем скучно без квашеной капустки-то :licklips:

#6315 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 08 декабря 2013 - 23:05

Э-э-э-э-... :lol: Ну, скажем так,...прозопопея весьма, весьма стимулирует обратную сторону социализации... :lol: Оттенок душевного умиротворения и счастИя, вызванный мягкоЮ подавленностИю легкой лабильности благодаря нежному и воздушному флёру винтажности в некоИх строках. Крутой оттенок , в общем. :lol: Почему это неожиданно?... :) После предыдущих вопросов - очень даже ожидаемо, знаете ли... батеньки... :) Потому что, наверное, олицетворения чересчур накуролесили в процессе индивидуализации природы, в результате чего листья совсем страх потеряли и мышей не ловят и поляну не секут... :dnt: :lol:

:haha: :haha: :haha: :idol: Юленька, супер! А задания - слов нет... :shok: :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru