Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать, или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6335

#6316 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 декабря 2013 - 23:15

Юля надо записать твои перлы :flower: Это же только наизусть заучивать надо! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#6317 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 09 декабря 2013 - 04:33

Девулечки!!!!! :flower: :love: :love: Оле4ка, :flower:! ,tanuki :flower: !Saechka :flower: !Anna@mi :flower: !Люлюша :flower: !Shtuchka :flower: !Спасибо огромное за поздравление и пожелания!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Дора: 09 декабря 2013 - 04:40


#6318 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 декабря 2013 - 10:36

Дру с днем рождения внука,а шушу сына :pozd:

#6319 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 декабря 2013 - 10:57

Потому что, наверное, олицетворения чересчур накуролесили в процессе индивидуализации природы, в результате чего листья совсем страх потеряли и мышей не ловят и поляну не секут... :dnt: :lol:

Ой, Люлюша, повеселила :lol: :lol: :lol: Нее, учебник у нас нормальный - вопросы после стиха я читала. Вполне себе на уровень мозгов 6-го класса. Это зачем-то было выдано на листочке. Скачано явно откуда-то из инета для поступающих в ВУЗ :hr:

#6320 ponny

ponny

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:29

[quote name='Saechka' date='30.10.2013, 10:21' post='400067']
Как все знакомо на фоне безденежья :slush:
Наталь, не грусти - все наладится :flower:

Я чего-то стабильно не высыпаюсь....
Сегодня меня подняли в 9, сказали срочно менять подгузник и теперь слаааденько дрыхнем... Ну и спали мы не с 12 ночи до 9 утра, ессно :slush:
Попу лечили-лечили, почти-почти вылечили и вчера вдруг бац! на ровном месте - новая опрелость :cray: При этом всем мы в ромашке даже 2 раза в день купаемся...


Не переживайте!всё наладится!а попу мы пимафукортом мазали от опрелостей,нам врач назначала.Проконсультируйтесь со своим,может что скажет

#6321 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 09 декабря 2013 - 14:51

 испекла пирог с хурмой 

Какая красота!!!!!!!! Никогда не пробовала выпечку с хурмой :licklips:

 

у нас время полночь и я приступаю к помывке квартиры после смены водопровода и канализации, долбежа стен и кафеля.. :pt:

:shok:
Так развлекух на несколько дней, похоже...
 

"Какой оттенок придает тексту устаревшая и возвышенная лексика?"
"Докажите на примере стихотворения, что природа - это целостный, живой организм"
"Какую роль играют олицетворения в индивидуализации природы?"
"В чем состоит внутренний, человеческий подтекст стихотворения?"
"Почему зарисовка природы неожиданно превращается в философскую картину?"
и т.д. и т.п. - 10 вопросов. Угадайте, на какой класс задания? Нет, не на 11-й, а всего лишь на 6-й!!!
Я тут сижу прифигевшая, чесслово :hr: Хотя у меня 5 по лит-ре в школе, и детям помогаю сочинения на пятерки писать.

:shok: Что-то мы пока мимо... Может не коснется...

В пятницу историю учил (средние века). Ругался, что ничего не запомнить. Утром встал - плачет, что ничего не помнит :shok:
А контрольная... Еле заставила поесть. Ушел в школу зареванный. Пришел с пятеркой по одной теме, Францию правда на 3 написал, второй вариант взял - 5 получил :shok:
Кстати триместр с тремя четверками у нас: биология, ОБЖ и "общага". Крутые такие предметы - никак не выучить :slush:
Это все айпад... (Шуша говорит, что соревнования :lol: с пропусками.) В субботу - очередные наши, областные :lol:
 

а у моего внука сегодня днюха..14..вырос незаметно..


Дора, поздравляю с днём рождения внука :flower: Счастливая, какой он у тебя ещё маленький :)
У меня младшему во вторник 29 стукнет, вот когда время прошло-то?
Шуша, поздравляю с сыночком :flower: Тоже маленький? :lol:
Вчера весь день собирались в ОКЕЙ, в результате поехали в 12 ночи, вернулись ав третьем часу :shok: Сегодня проспала до 11 и весь день как после наркоза :) Но всё ж капусту порубила наконец-то, а то совсем скучно без квашеной капустки-то :licklips:

Поздравляю вас!
И Шушу поздравляю!
:flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 12:41

ves428207_58,0.png


#6322 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:16

Спасибо.девочки за ваши поздравления !!! За внимание и пожелания нам с внуком.Очень нам приятно!

#6323 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:31

Напекла оладьев, пирогов с горбушей и рисом, Тимка себе опять пиццу сделал.Муж заказал столешницу новую, дело идет :lol: :lol: Тимка повторял английский с бабушкой по скайпу, теперь сидит в инете во что то играет и по английски лопочет :shok: :shok: :shok: А еще чужая учительница-заменяющая поставила ему "твердую 4" за контрольный диктант. Мы у нее на курсах скорочтения перед школой занимались, мне понравилась она. Интересно рассказывает но строго спрашивает, причем не слезет пока не ответишь.. У нас до сих пор не выставлены оценки за триместр, кроме музыки и физры...

#6324 Маринакам

Маринакам

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:ЛЕН.ОБЛ.
  • Имя: Марина

Отправлено 09 декабря 2013 - 20:43

Напекла оладьев, пирогов с горбушей и рисом, Тимка себе опять пиццу сделал.

Господи, чтож за день такой выдался, куда не зайду везде порогами хвалятся, аж слюнки текут! А мне нельзя, третий месяц на диете сижу.Если план похудения не выполню, похоже и на новый год без вкусняшек останусь!
Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!

#6325 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 20:46

Господи, чтож за день такой выдался, куда не зайду везде порогами хвалятся, аж слюнки текут! А мне нельзя, третий месяц на диете сижу.Если план похудения не выполню, похоже и на новый год без вкусняшек останусь!

а я их есть не собираюсь, муж с рыбой съест, Тимыч пиццу, и оладьи на завтрак -не считаются -практически диетические :lol:

#6326 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 декабря 2013 - 20:47

Господи, чтож за день такой выдался, куда не зайду везде порогами хвалятся, аж слюнки текут! А мне нельзя, третий месяц на диете сижу.Если план похудения не выполню, похоже и на новый год без вкусняшек останусь!

Я сегодня тоже решила первый день хотя бы не диеты, но разумного питания придерживаться... Поэтому день начался с пиццы, продолжился шоколадными сырками и марципаном, а закончился варениками :slush: :lol: И вот когда тут худеть :dnt: :lol:

#6327 Маринакам

Маринакам

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:ЛЕН.ОБЛ.
  • Имя: Марина

Отправлено 09 декабря 2013 - 21:10

Я сегодня тоже решила первый день хотя бы не диеты, но разумного питания придерживаться... Поэтому день начался с пиццы, продолжился шоколадными сырками и марципаном, а закончился варениками :slush: :lol: И вот когда тут худеть :dnt: :lol:

Счастливая! А у меня сегодня внук на ужин пелемешки домашние кушал, а я рядом пристроилась, хоть понюхать. Ох и вкусно заразы пахли!!! Ничего, будет и на моей улице праздник. Вот выполню первый этап( программу минимум) и тоже что-нобудь запретное проглочу!!!
Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!

#6328 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 декабря 2013 - 23:14

Шуша, с днем рождения сына!

Шуша и тебя тоже с Днюхой сыночкиной! :flower:

Шушенька, с сынулей, с новорожденным! :flower: :flower: :flower: Счастья, здоровья, благополучия, и пусть сбудутся все мечты! :flower: :flower: :flower:

Шуша, поздравляю с сыночком :flower:

шушу сына :pozd:

И Шушу поздравляю! :flower:

Cпасибо, дорогие мои :love: :flower: :flower: :flower:
Я снова доверяю Путину !

#6329 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 10 декабря 2013 - 08:00

У меня младшему во вторник 29 стукнет, вот когда время прошло-то?

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! :flower: Желаю просто: всяческих удач!! Большого человеческого счастья!!! :flower:

#6330 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 декабря 2013 - 12:37

Напекла оладьев, пирогов с горбушей и рисом, Тимка себе опять пиццу сделал. Муж заказал столешницу новую, дело идет :lol: :lol: Тимка повторял английский с бабушкой по скайпу, теперь сидит в инете во что то играет и по английски лопочет :shok: :shok: :shok: А еще чужая учительница-заменяющая поставила ему "твердую 4" за контрольный диктант. Мы у нее на курсах скорочтения перед школой занимались, мне понравилась она. Интересно рассказывает но строго спрашивает, причем не слезет пока не ответишь.. У нас до сих пор не выставлены оценки за триместр, кроме музыки и физры...

Ох и красота у вас там скоро будет! И тебе хочешь пироги пеки,хочешь оладьи ешь - ляпота :lol: Вот смотри, посторонний человек - твердая 4, а эта-ваша, "чудесатая" дама! :cool:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru