Перейти к содержимому


Фотография

Какие каши даем своим малышам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kaliostra

Kaliostra

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 марта 2013 - 16:33

По совету врача решила начать вводить ребенку прикорм с каш, однозначно, что начну с гречневой безмолочной, но вот на какой фирме остановить свой выбор пока не решила. Экспериментировать я как то не настроена, или без этого никак не обойтись, прежде чем подберем что то подходящее? Девчонки, как у вас происходил этот процесс, и на кашах каких фирм вы остановили свой выбор?
Иногда простое объятие делает поднимает настроение и дает надежду, особенно если вас обнимает ребенок....

#2 Ягодуся

Ягодуся

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 12:12

Вы знаете, я прикорм обоим своим детям вводила с овощей, конкретно с кабачка и картофеля, а потом уже пошла в ход каша. Начинала так же с гречневой безмолочной, поэтому соглашусь с Вами, что для первой каши это идеальный вариант и Вам его советую. Мы кушали гречку ***, безмолочную, она идет с 4-х месяцев, конечно, не содержит глютена. Ну и нам она пришлась по душе, чуть позже стали разбавлять меню, другими зерновыми, но марку каши менять не стала, ели всегда ***.

#3 Kaliostra

Kaliostra

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 марта 2013 - 16:32

У нас небольшой недобор в весе, потому нам и порекомендовали начать именно с каш, а потом уже овощи давать. Скажите, а ваш ребенок сразу стал кушать кашу, или первое время были сложности? А то частенько слышу, что ввод прикорма – это довольно проблематично, детки чаще всего выплевывают все, что им дают, потому накормить их достаточно трудно. А как по цене это ***? Я у нас такой не встречала, или, скорее всего, не присматривалась. Вы ее разводили просто водичкой, она в комки не сбивалась?
Иногда простое объятие делает поднимает настроение и дает надежду, особенно если вас обнимает ребенок....

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 марта 2013 - 16:42

Просто упасть не встать! В теме затерта вся реклама, а некая Kaliostra интересуется прямо с названием фирм.Блин, достали эти спамеры!!! :mad:

#5 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 марта 2013 - 21:40

Не иначе Калиостра экстрасенша :dnt: Всю затертую рекламу читает :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru