Перейти к содержимому


Фотография

Выбор коляски для малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 апреля 2013 - 19:30

Я вот сейчас застряла на выборе колески как раз... Понятно, какого цвета я их только вижу, но в Финке все черное только продается - потрясающая страна в плане цвета детских вещей :shok:

#2 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 апреля 2013 - 20:21

Сегодня шла с работы домой во дворе гуляют 3 мамашки с колясками: 2 коляски черные с маленькими вкраплениями серого и красного цвета, колеса литые черные, а третья коляска грязно-темно-коричневого цвета :shok: Заглянула в колясочки, в одной коляске, судя по одежде-девочка лежит :shok: Что с колясками нынче дефицит? Или все готты? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 апреля 2013 - 20:25

Я ж говорю - в Финке только черные и темно-серые :shok:А у нас яркие - только Китай... Хорошей фирмы - тоже темные или бежевые. Правда, у нас еще темно-синие бывают в отличие от финских.

#4 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 апреля 2013 - 00:47

Что с колясками нынче дефицит? Или все готты? :lol:

Дык..какой год уже ЧЕРНЫЙ цвет в моде.. Везде и всюду.. Мне нравится ..

Я ж говорю - в Финке только черные и темно-серые :shok: А у нас яркие - только Китай... Хорошей фирмы - тоже темные или бежевые. Правда, у нас еще темно-синие бывают в отличие от финских.

Сая..ты меня удивляешь..ты задумалась о цвете? :shok: Или зеленых колясок нет?? :lol:
Я снова доверяю Путину !

#5 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 05 апреля 2013 - 08:14

А мне нравятся черные и бежевые коляски, элегантно смотрятся, чем какая-нибудь в горошек и пупырышки. :oi:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:34

А у нас были темно-синие коляски :lol: .У Юльки так вообще была классная коляска :love: , знала бы, не отдавала. Здесь бы ни у кого такой не было.Сая, и чего в "Центре колясок" ничего не понравилось? там, по-моему, на любой вкус и кошелек

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 апреля 2013 - 10:19

Сая..ты меня удивляешь..ты задумалась о цвете? :shok: Или зеленых колясок нет?? :lol:

Зеленые - китайские "нонейм" - я такую не хочу...

Сая, и чего в "Центре колясок" ничего не понравилось? там, по-моему, на любой вкус и кошелек

Чацкая, мы ща, конечно, нормально финансово живем - но "на любой кошелек" тыс. за 50 мне точно не надо :lol: :lol: :lol: Неее, там пока не были, но собираемся :)

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 апреля 2013 - 10:28

Таковские смотрела, но они в трость не складываются :(А обычным сложением неудобно - может не влезть в багажник...

#9 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 апреля 2013 - 10:34

Таковские смотрела, но они в трость не складываются :( А обычным сложением неудобно - может не влезть в багажник...

так в трости только прогулки складываются :dnt: и то не все

Сообщение отредактировал Chatskaya: 05 апреля 2013 - 10:35


#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 апреля 2013 - 11:13

Нет, сейчас есть такие, какие не люльки и не прогулки и в трость складываются - я вот такую хочу. Они от 15 тыс. стоят. Мне финские варианты очень понравились, но вот цвет... :slush:

#11 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 апреля 2013 - 18:07

Дык..какой год уже ЧЕРНЫЙ цвет в моде.. Везде и всюду.. Мне нравится ..

Ну не знаю мода на младенцев в черных колясках? Очень жизнерадостный цвет для грудного младенца :dnt: Ну, а у нас в прошлом году очень элегантная бабушка гуляла с элегантной белой коляской, другая маман с бежевой. Просто в этом году какой-то бум. Не хочу спорить, но считаю что рождение ребенка очень светлое и радостное событие и у меня ассоциируется с чем-то ярким и красочным. Вот сейчас даже жалею, что Жанна у меня ездила в коляске Мишиной-синей с медвежатами, надо было новую купить, при ней уже девочковые коляски приличные продавались. Наташа, а что польских колясок не продают? У моих польская была, качество отличное, двоих пережила и сейчас кого-то катает :)

Ага, я уже понял. А зачем тебе? (прости нескромно)

Да необходимо дома бывает что нибудь срочно отксерить, какой нибудь документ. Или Мише срочно какой-нибудь доклад в школу нести завтра, а вспомнит сегодня ночью. :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#12 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 апреля 2013 - 18:10

Наташа глянула по ссылочке Чацкой коляски да просто обомлела, ну просто твой год и твой цвет- сплошь все коляски зеленые на любой вкус! ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2013 - 01:40

Да цвет-то точно мой, а вот форма и размер - нет :lol:

#14 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2013 - 01:51

Нет, сейчас есть такие, какие не люльки и не прогулки и в трость складываются - я вот такую хочу. Они от 15 тыс. стоят. Мне финские варианты очень понравились, но вот цвет... :slush:

Бери финскую..круто же! Модно, современно.. Я бы черную взяла :roll: Она ж не чисто траурно черная.. с рисунком ведь каким то.. Оооооооооооооооо!!! Отпад :lol: Посмотрела коляски от Чацкой :shok: Красота какая! Не то что в наше время.. И что тебе не нравится? Какую ты хочешь то??

Сообщение отредактировал shusha: 06 апреля 2013 - 01:55

Я снова доверяю Путину !

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2013 - 09:20

Я ж говорю: люльку НЕ хочу! Категорично! Я хочу типа прогулки, но мощнее и чтобы спинка горизонтально раскладывалась, ессно. Инглезины в этом плане идеальны. И складываться должны не ноги с седушкой, а как прогулочная трость - в одну линию, чтобы в багажник влезала. У меня Козюльке годика еще не будет, когда на дачу начнем выезжать. Покупать люльку на пару месяцев, а потом такую искать, как мне надо - тоже не хочу. Проще я сразу возьму то, что нужно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru