Перейти к содержимому

Фотография

Выбор коляски для малыша

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#181 An4utka

An4utka

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 19:36

Здесь вопрос в том,через сколько ты собираешься начать выходить с малышом в коляске на улицу?.....у меня старший-конец февраля....первый месяц мы выходим погулять только после полутора-2-хнедель от выписки....и гуляем ...это мягко сказано.....просто в переноске поносили...походили........но у нас машина-мы ездим постоянно и в Загс и прочее(ты просто писала,что оставить и помочь не с кем) и коляска тут нам не нужна......в конце марта-начале апреля ещё могут быть и залежи снега по пояс,а также запросто и чистота и асфальт......уже могут быть.....для похода в поликлинику на первый прием в месяц наверно нужна коляска,если нет машины,и пол-ка далеко,т.к.снег и зима ещё.....и лусше вездеход-трансформер или люлька.....зато летом с трансформером тяжело....а люлька вам к осени уже мала,наверно,будет......я думаю,надо выбрать тебе несколько разных колясок...и когда родишь и выпишешься,то или сама закажешь...или Антон(или ошибаюсь,извини) съездит и купит...ту,что сама уже посчитаешь,прикинешь относительно погоды,веса ребенка и нужды и желания ездить куда-то......:)

Машина у нас есть, и я вожу, и Антон водит.В качестве транспорта до поликлиники я предполагаю, кроме машины и коляски, еще слинг. Поликлиника - 25 минут ходьбы.Я думала, что гулять по первости тоже будем в слинге, потому что так теплее и поначалу гулять надолго вроде как не выходят.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#182 Лео

Лео

Мега профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 928 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 19:48

Аня, а ты коляску хранить где будешь? У нас лифта нет, я оставляю на 1 этаже, т.е поднимаю максимум на 7 ступенек. Если 2в 1, то там блок снимается, можно поднять отдельно блок с ребенком, отдельно шасси. Это удобно.

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

#183 An4utka

An4utka

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 00:11

Коляску хранить дома собираюсь. Или если брать вариант со съемным шасси, то шасси можно в машине оставлять. Рядом с домом.А что значит 2 в 1?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#184 Лео

Лео

Мега профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 928 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 00:23

На одном шасси можно установить люльку, затем сменить на прогулочный блок. Есть 3 в 1 - кроме люльки и прогулочного блока есть еще автолюлька, которую тоже можно установить на шасси коляски. Смешно смотрится, если честно ))

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

#185 Utkina

Utkina

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 879 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 09:33

Смешно смотрится, если честно ))

Зато очень удобное. Первое время малыша катаешь в машине либо в коробе (если на дальние расстояния), либо вот в такой вот люльке (если предполагается потом еще пешее передвижение). Если в люльке, удобно тем, что дальнейшее передвижение вне машины не на руках, а на коляске.
  • Лео это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.

#186 Pusik

Pusik

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 266 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 10:57

У нас 3 в 1 коляска вот такая была (точнее и сейчас есть, не ездит в ней давно никто :) )

http://www.bebeconfo...px?rid=13&id=36

m30001.gif
m34884.gif

m40088.gif

#187 Апрелька

Апрелька

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 676 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 11:22

Девочки, а коляски трости обсуждали? Собираемся на отдых, а пролгулки у нас нет. Поделитесь опытомопытом, пожалуйста.☺

597817.jpg

ves428207_58,0.png

#188 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 55 602 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 11:24

Мы, в итоге, так трость и не купили, поэтому ничего подсказать не могу :dnt:

#189 Апрелька

Апрелька

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 676 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 19:15

Мы, в итоге, так трость и не купили, поэтому ничего подсказать не могу :dnt:

Понятно. А в чем вы ездили?

Сообщение отредактировал Апрелька: 06 августа 2017 - 19:16

597817.jpg

ves428207_58,0.png

#190 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 55 602 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 20:28

Ну она просто складная. Первая какая-то немецкая была, вторая - Chicco.

• Апрелька это нравится

#191 Лео

Лео

Мега профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 928 сообщений

Отправлено 06 августа 2017 - 22:10

Девочки, а коляски трости обсуждали? Собираемся на отдых, а пролгулки у нас нет. Поделитесь опытомопытом, пожалуйста.☺

А что именно тебя интересует?
Мы пользовались тростью, самой простой и уже не новой. Мне было важно чтобы спинка откидывалась до лежачего положения, ну или почти лежачего. Чтоб капюшон был большой - от солнца и ветра, особенно когда ребенок спит. Складывалось легко, с ребенком на руках можно было и сложить, и разложить. А еще у нас была накидка на ноги.
  • Апрелька это нравится

#192 Апрелька

Апрелька

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 676 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 15:18

А что именно тебя интересует?
Мы пользовались тростью, самой простой и уже не новой. Мне было важно чтобы спинка откидывалась до лежачего положения, ну или почти лежачего. Чтоб капюшон был большой - от солнца и ветра, особенно когда ребенок спит. Складывалось легко, с ребенком на руках можно было и сложить, и разложить. А еще у нас была накидка на ноги.

Наташ, примерно такой набор и интересует. Уже поискали. Просто ценник разнится от 5 до 25тыс. А функции почти те же

597817.jpg

ves428207_58,0.png

#193 Лео

Лео

Мега профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 928 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 17:36

Наташ, примерно такой набор и интересует. Уже поискали. Просто ценник разнится от 5 до 25тыс. А функции почти те же

У нас была Еду-Еду, наверное, 5 тыс и стоит)))) Да вполне ее хватило, летом покатались, ну и в сентябре частично.

Сообщение отредактировал Лео: 07 августа 2017 - 17:37

• Апрелька это нравится

#194 Апрелька

Апрелька

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 676 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 23:14

Спасибо, Наташа☺

597817.jpg

ves428207_58,0.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2016, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru