Перейти к содержимому


Фотография

Выбор коляски для малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#16 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 апреля 2013 - 10:44

Да цвет-то точно мой, а вот форма и размер - нет :lol:

Слушай с сентября до лета, когда на дачу начнешь выезжать пройдут вся осень, зима и весна, купи нормальную коляску для прогулок на улице, не будешь же дома сидеть все это время. А к лету возьмешь складную. Не думай долго, все пожелания в одной коляске не учтешь, у меня тоже 2 коляски было, обычная и трость на лето. Кстати трость была на 3 положения, почти до 2 лет на ней ездили и спали ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#17 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 апреля 2013 - 10:56

тюю, я думала она на осень-зиму коляску смотрит :shok: . А до дачи ты гулять не будешь что ли? бери коляску нормальную. К лету продашь и купишь на дачу новую, какую надо складывающуюся :dnt:, еще и на родовые или по карте .З.ы. Что у вас за багажники, что коляска не влезает :oi: :lol: Тоже люльки не понимаю. Пару-тройку месяцев и уже ребенок не влезает :lol: , нафига она нужна :dnt:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 06 апреля 2013 - 10:58


#18 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2013 - 11:37

ёмоё...вот раньше выбора совсем не было, что выкинут то и брали... А сейчас на любой вкус !! Однозначно надо брать нормальную коляску, в прогулочной зимой холодно...Наша соседка такую купила на зиму -типа зачем 2 коляски..., так потом жаловалась что не купила нормальную....Ребенка кутала аж в 2 одеяла + комбез!!Наташ...а знакомых нет у кого можно бы взять ...

#19 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2013 - 12:02

Тоже считаю , что осенью на даче делать точно не чего ... С грудничком тоЗимой в прогулочной ... Холодно будет ... Да и первые месяцы ребенок должен лежать ведь ? Или щас можно как попало? Скрюченным? Не знаю .. Тебе конечно видней ... Но как не правильно мне кажется....
Я снова доверяю Путину !

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2013 - 15:55

Кому как, но у меня с Риткой одна была и трансформер. Мне очень понравилось. Только она складывалась обычным образом, да и машины у меня тогда не было.Раз я говорю, что мне люлька не нужна, значит, это все ж на личном опыте ;)

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2013 - 16:03

Во-первых я нигде не писала, что собираюсь прогулку брать.Во-вторых, осенью на дачу, тем более в октябре я не собираюсь.В третьих, к счастью, тоже опыт имею ;) Даже с новорожденными зимой, причем даже с тремя зимними детьми :lol:А еще, ну так уж, для мелочи - я никогда не продаю детские вещи, только раздаю. Поэтому брать люльку за 15-20 тыс. на 2-3 месяца точно не буду, ибо пустая трата денег.

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2013 - 17:13

Даже не поленилась еще раз перечитать все свои сообщения - ну ни слова о прогулке нет :shok:

Читаем внимательно:

Нет, сейчас есть такие, какие не люльки и не прогулки и в трость складываются - я вот такую хочу. Они от 15 тыс. стоят. Мне финские варианты очень понравились, но вот цвет... :slush:


Я ж говорю: люльку НЕ хочу! Категорично! Я хочу типа прогулки, но мощнее и чтобы спинка горизонтально раскладывалась, ессно.

Вот-с, собственно, мои же цитаты. Где хоть слово про прогулку-трость :shok: :shok: :shok:

Я хочу ТРАСФОРМЕР!!! Современный трансформер складывается как старым образом - "ноги к голове", так же и КАК прогулочная - в трость.
Я уже ковыряла и те и другие - которые в трость стоят дороже, но гораздо компактнее. А т.к. я хочу брать надолго, а потом только прогулку брать, когда уже подрастет - мне нужна и удобнее с методом складывания "трость", чтобы я была достаточно мобильна в передвижениях.

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2013 - 18:00

Снова всех и себя перечитала - вы меня не поняли :)

у меня тоже 2 коляски было

Я тоже 2 собираюсь брать - трансформер и ближе к осени следующего года - прогулку.

тюю, я думала она на осень-зиму коляску смотрит :shok: . А до дачи ты гулять не будешь что ли? бери коляску нормальную.

Нормальную - какую? Нет принципиальной разницы по размеру и удобству трансформеров - разница только в методе ее складывания, ну и трость - немного дороже. Я и смотрю на осень-зиму, только не на люльку.

в прогулочной зимой холодно...

Прогулочную буду брать, но не сейчас.

Скрюченным?

Шуш, ну глянь трансформеры - они самые обычные коляски, только без люлек целиковых - где там сключиваться-то? :shok: Они с полностью горизонтальным дном, однако которое потом можно приподнимать по мере надобности. Чего всем люльки нравятся, не понимаю :dnt: Ну была у меня люлька с Димой и Толиком. С Димкой еще более-менее, а вот Толя в ней даже суммарно час не проспал за все время :dnt: Я его постоянно таскала на руках, а за собой - коляску. А когда садиться стал - еще и руками приходилось его постоянно держать, чтобы не выпал - в чем удобство?... Удобно только первый месяц, да и то - если ребенок спокойный. С Риткой у меня был трансформер - очень удобно: вначале горизонтально используешь, когда садится - пристегиваешь и полулежа. Ну очень удобно и надолго. Трансформер такой же крытый со всех сторон, только не единым бортиком, а тентом. Какая разница в плане тепла - не понимаю :dnt:

#24 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 апреля 2013 - 18:25

У нас тоже был трансформер, 13 лет назад это было дикость. Все говорили, что надо брать полноценную люльку!!!! А я ездила с ребёнком поездом, частенько, и мне было очень удобно складывать коляску. И хватило её надолго и до сих пор в ней в другом городе малышика возят!!!! Так что ищи, Наташа, что решила! Уж, тебе, мамочке с тремя детками, лучше знать, что надо! :lol:

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2013 - 18:31

Что ты так распереживалась то? :)Я поняла что это что то типа прогулочной раз собираетсяПокажите хоть Шо вонэ за трансформер ?
Я снова доверяю Путину !

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2013 - 18:46

Да я просто немного прибалдела, когда меня все дружно пошли отговоривать от того, чего я хочу :lol:


НО ЭТО НЕ ТО!!! А то опять меня неправильно поймете :lol:

Мы сегодня были в 3-х магазинах. Мне одна очень понравилась, цвет только не очень снова... Зато у нее еще вкладыш есть для совсем новорожденного - как люлька, только не такой стационарно-жесткий.
Мы складывали-раскладывали все, что попадалось на пути :) Еще раз убедились, что типа трости складывается гораздо компактнее.



#27 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2013 - 19:04

Снова всех и себя перечитала - вы меня не поняли :)

Наташаааа :obnim: ..... да не переживай...может чего и не поняли мы...извини :oi: .. В любом случае бери ту коляску , которая ТЕБЕ нужна :flower: :flower: :flower:.....ты ж мама с опытом и знаешь какая для тебя лучше и удобнее :flower:

#28 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2013 - 19:11

Наташ, как тебе такая коляска? Silver Criss Surf..в трость не складывается. но вполне транспортабельная там еще ролик есть...посмотри



#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 апреля 2013 - 21:02

Да я просто немного прибалдела, когда меня все дружно пошли отговоривать от того, чего я хочу :lol:

Ты ТАК объяснила...а мы ТАК поняли.. :lol: ПРосто я тут видела, как американцы со своими детьми... грудничков..совсем новорожденных чуть ли не сажают.. типА модно..я ж не знаюю...может ты продвинутая такая.. :flower: :lol: :lol: :lol:

НО ЭТО НЕ ТО!!! А то опять меня неправильно поймете :lol:

Не то и показываешь :lol: :lol: :lol: Я поняла..чем отличается от люльки :flower: Мне кажется надо брать финскую..что раскладывается как трость..и не обращать внимания на цвет.. тебе же удобство важнее ...правда ведь? Тем более черный можно взять с зеленым..я там видела..есть такие.. по ссылке..

А я ведро купила , с отжимом -центрифугой...

С покупкой :flower:
Я снова доверяю Путину !

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2013 - 21:16

Ура, меня поняли наконец-то :lol:Коляску не дома брать будем, у нас выбора такого нет того метода складывания, как мне надо :lol: У нас - только Китай то, что мне подходит :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru