Перейти к содержимому


Фотография

Выбор коляски для малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#31 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 апреля 2013 - 07:35

Ура, меня поняли наконец-то :lol: Коляску не дома брать будем, у нас выбора такого нет того метода складывания, как мне надо :lol: У нас - только Китай то, что мне подходит :(

Наташа бери что есть -сделаем тебе всем форумом декупаж по ткани в нужном цвете :lol: :lol: Ведь так здоров что ты можешь финансово выбрать то-что по душе и будет удобно. :flower:

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 апреля 2013 - 09:24

Тань, и не говори! Первый раз такая возможность - так здорово на самом деле :)Мы с папой когда повздорили на тему внезапной новости, первое что было однозначно - что финансово нормально тянем, не смотря на то, что у нас нет ничего. Зато другой вопрос меня донимает и покоя не дает - чего с жильем делать :slush:

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 апреля 2013 - 10:28

И правда, не поняли :lol: . Я подумала,что ты сразу трость-прогулку купить хочешь :shok: .Я тебя на люльку и не уговаривала :dnt: . Я их тоже не понимаю. Я имела ввиду трансформер с люлькой...или как там называется, переноска такая с жетским дном, которая потом вытаскивается. Только я не видела транформеров-трости. Может и есть уже, конечно.У нас тоже только транформеры были и прогулка-трость.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 07 апреля 2013 - 13:20


#34 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 07 апреля 2013 - 11:36

Я тебя на люльку и не уговаривала :dnt: . Я их тоже не понимаю. Я имела ввиду трансформер с люлькой...или как там называется, переноска такая с жетским дном, которая потом вытаскивается. Только я не видела транформеров-трости. Может и есть уже, конечно. У нас тоже только транформеры были и прогулка-трость.

а у меня была книжка 2 в 1 т е люлька и прогулочный блок.Скажем по весу не сравнить -моя в любом виде 10кг весила.Отстегиваешь одним движением люльку от шасси и в машину,шасси в багажник. А трансформер был у соседей-19 кгсов(лифта нет у нас)-я его даже на ступеньки подъезда не могла завезти,да и люльки простите в них неполноценные калечные какие то. В люльке ребенок мой крупненький спал дома(я боялась что месяцев с 7 она из кроватки начнет пытаться вылазить) где то до года.Потом отдали ее внучатому племяннику и она служит у бабушки кроваткой-домиком. Ну главное конечно-это вес,ну и плюс вид внешний у трансформера грустнее
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#35 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 07 апреля 2013 - 14:08

примерно такое мне нравится ИМХО удобнее чем трансформер У тебя и время есть подумать


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#36 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 апреля 2013 - 15:48

Викусик... Какая клевая колясочка ... Мне такая и не снилась в свое время :cray:
Я снова доверяю Путину !

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 апреля 2013 - 18:41

Отрезала про коляски - мало ли кому пригодится :)Тем более, я сама еще не купила :)

#38 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:07

Снова всех и себя перечитала - вы меня не поняли :)

Не реви - я тебя СРАЗУ поняла :lol: У меня у Коли такая была. Обрати внимание при покупке на возможность перекидывания ручки - мне это было ОЧЕНЬ удобно. Трансформер пользовала ПОЛТОРА года. Когда стал постарше, наступила сложность с вертикальным положением: в трансформере только полулежа, ему же требовалось строго столбиком. Решили просто - купили "прогулку". Но! Тоже на три положения и тоже с перекидной ручкой. Перекидная ручка очень удобна в плане ветра - всегда можно перестегнуть ручку и катить коляску ПРОТИВ ветра. Обрати также внимание на надежность крепления нижней сумки (которая под коробом коляски) - она должна быть БЕЗ сетки (порвется ооочень быстро). Кроме того, многие трансформеры грешат креплением колес - многие мамки мучаются, т.к. колеса отстегиваются на ходу и катятся по своим делам. Надувные колеса, безусловно, отличаются большей проходимостью - это на следующую весну, когда в кашу развезет неубранный снег. Соответственно, колеса должны быть высокими с широким протектором. Если планируешь везде ХОДИТЬ коляской, обрати внимание на клиренс - расстояние между дном нижней сумки и дорогой должно быть достаточным. Кстати, как раз финские коляски отличаются низким клиренсом. У меня была коляска с кучей боковых кармашков - это при покупке казалось излишними "понтами", а в эксплуатации оказалось очень удобно. Еще нюанс: светлая коляска при активном образе жизни мамы - это... кх-кх... короче, стирать придется. Те части обивки, которые были СОВСЕМ светлыми, приходилось регулярно замывать. Поэтому, если планируешь светлую, обрати внимание на качество материала обивки - он должен легко поддаваться чистке. пысы. А мы - ретрограды: НИЧЕГО заранее не покупаем :oi:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#39 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:10

:flower: :flower: :flower: Неее, я не тот человек, который может до рождения малыша на попе ровно сидеть и просто ждать :lol:

#40 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:21

:flower: :flower: :flower: Неее, я не тот человек, который может до рождения малыша на попе ровно сидеть и просто ждать :lol:

аналогично :lol: Я Никусе на выписку из РД костюмчик купила, когда она еще глубоко в пузе была :lol:. И все остальное заранее купила. Зато потом на попе ровно сидишь, не надо бегать.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 08 апреля 2013 - 12:22


#41 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:23

Зато потом на попе ровно сидишь, не надо бегать.

Дак это ж НЕ Я бегаю :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:28

Дак это ж НЕ Я бегаю :lol:

А тебе совсем не интересно самой, какое и что покупать? :shok: Я вот наоборот - только сама выбираю, еще 100 раз пересмотрю и перещупаю. Нееееее, ну с папой в Таллине вместе выбирали и покупали, но это потому, что он рядом был. А так - я обычно я сама на будних :) Я вкусу нашего папы доверяю, но ткани выбираю только я...

#43 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:35

А тебе совсем не интересно самой, какое и что покупать? :shok:

Мне интересно в куклы играть :lol: Глобальное - коляску, кроватку, конверты и т.п. - м вместе заранее выбрали, папа покупал сам, пока мы в роддоме загорали. А всякие одежонки - Коле СТОЛЬКО надарили, что мы ничего и не покупали. Все новое, в коробочках и упаковочках. Часть, так и не распакованное, я отдала по наследству. И мне реально интересней наряжать куклу в одежки, чем по магазинам выбирать эти одежки :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#44 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 апреля 2013 - 12:40

нее, я тоже именно покупать всё обожаю просто :oi:

#45 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 апреля 2013 - 18:47

Не поверите, я щаз тоже озадачилась подбором коляски :lol: Наш папа даже пока не в курсе, что в конце сентября приступаем к "заделу" :oi: :lol: Но меня в пятницу ТАК перемкнуло, что хочу-не могу ещё сынулю... В общем, между приступами мигрени коляски разглядываю :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru