Перейти к содержимому


Фотография

В чем выписываем из роддома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 апреля 2013 - 14:12

ну, почему :dnt: . С Илюшей у нас было автокресло-люлька, но мы из него быстро выросли и перешли в обычное автокресло с лежачим положением. Мелкие только в креслах ездят. Юля уже штатным ремнем пристегивается.Я ж говорю, что у нас раньше не было таких требований.Вроде пока никого выписывать из РД не собираюсь, :lol: поэтому даже не заморачиваюсь этим вопросом, есть ли автокресла для конверта меня мало волнует :lol: .

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 апреля 2013 - 14:15

А я вот сижу думаю, чего делать :slush:Вроде как и традиционно хочется, а вроде как и безопасность - превыше всего :)

#18 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:00

погуглила ради интереса. Есть конверты для автокресел! :) Можно на него сверху завязать традиционную ленточку. НО чтобы его пристегнуть, придется распаковывать, т.к. ремни внутри просовываются. Уже несколько видов встретила в инете.


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 08:47


#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 апреля 2013 - 15:10

Вначале не поняла, потом нашла фото, как пристегивается :)

#20 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 апреля 2013 - 18:43

Вован выписывался в одеяле синем "х/б-шном", не, типа какое-то там спецодеяло для выписки, но именно что что-то хлопоковео "сверху". И в машине. А Малая в розовиИньком атласном оделяке с бантом и в коляске домой поехала :lol:

Сообщение отредактировал programada: 08 апреля 2013 - 18:43

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#21 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 08 апреля 2013 - 21:38

Кстати, а что мешает одеть конверт на комбез при выписке? а в машине конверт снять и в комбезе уложить в кресло?

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 апреля 2013 - 21:40

Я в октябре рожаю - у меня Рейма от 0 до -20. Боюсь, в плюсовой температуре спарится бедное дете...

#23 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 апреля 2013 - 21:58

Сая ты такая продуманная, тебе рожать в сентябре, а ты уже в апреле все решила! :flower: Я вообще бы минимум до конца августа отложила бы все эти покупки. Хотя помнится на выписку у меня за месяца 2 до родов уже все готово было, включая памперсы :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 апреля 2013 - 22:02

У меня срок - на октябрь :P Я туда и мечу :lol:Ты знаешь, если б я не увидела цену в 30 евро :shok: на комбез, я б и не купила.А так - в приметы не верю, покупаю по мере того, как мне что-то понравилось :)

#25 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 апреля 2013 - 08:51

Да ну эти приметы! Когда заранее покупаешь даже интереснее, выбираешь с любовью, потом постираешь, сто раз с места не место перекладываешь, мечтаешь.... да и как пройти мимо такой привлекательной цены :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:18

У меня уже почти все для крохи есть: остались памперсы, косметические средства, пеленки и тоненькие чепчики - с ними почему-то затык в магазинах... Я ищу те, которые швами наружу, чтобы поддевать под шапочки.Надо подумать, чего еще забыла :lad: У нас были списки необходимых выщей для новорожденного?

#27 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:20

Надо подумать, чего еще забыла :lad:

:lol: Ты родить не забудь :lol: Вот торопыга :lol: :flower: :flower: :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:23

:lol: Ты родить не забудь :lol: Вот торопыга :lol: :flower: :flower: :flower:

У кого какие проблемы - мне б раньше не родить в очередной раз - я ж сказала, что мальчика-деву НЕ ХОЧУ!!! Так что, если в понедельник говорят, что мальчик - раньше середины октября не ждите, чтоб уж наверняка :lol: :lol: :lol:

#29 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:29

мальчика-деву НЕ ХОЧУ!!!

Т.е. если родится - ты кому-то на воспитание передашь? Может, нам отдельной темкой конкурс провести "Кто забирает мальчика-ДЕВУ, которого не захотела Сая"? Я, чур, первая в очередь - я очень мальчиков уважаю :love: Сай! А про тему необходимого для новорожденного - наверное, таки надо. Я почитала в консультации, ЧТО теперь везти с собой в роддом - в легкой прострации. А папа тем более прифигеет, когда список выкачу. Пусть помаленечку осваивается. Еще засада: я ж памперсами не пользуюсь, подгузники из марли. А сейчас марлю не продают, только марлевку. А она не годится. Кто где марлю настоящую встречал? Может, не в аптеках надо спрашивать :dnt:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:45

Т.е. если родится - ты кому-то на воспитание передашь? Может, нам отдельной темкой конкурс провести "Кто забирает мальчика-ДЕВУ, которого не захотела Сая"? Я, чур, первая в очередь - я очень мальчиков уважаю :love:

Ага, ЩАЗ!!! Отдаю только подросших и невоспитанных :lol: :lol: :lol: Так что - ждите пару лет, пока хамить не начнет (а мата от Толи быстро нахватается :oi: ) - не отдам :lol: :lol: :lol: Кстати, о Толе - звонит мне моя подруга пару лет назад и в ужасе рассказывает, что сосед моего ребенка по парте матом ругается. На что я отвечаю, что мол - главное, чтобы те родители жаловаься не стали, что их мальчик много новых слов выучил :lol: :lol: :lol: Просто мой в садик когда ходил, друг у него не из благополучной семьи был, вот и нахватался :( В обычной жизни не употребляет, но может выскочить, когда с Риткой или Димой ругается :( А про дев - они никакие... Девочкам еще ладно - подходит. А вот мальчикам - неееееет... Я не выдержу нерешительного и не "могущего" принять решения сына... Уж лучше шаткие весы - там хотя бы между решениями колеблется :lol:

Сай! А про тему необходимого для новорожденного - наверное, таки надо. Я почитала в консультации, ЧТО теперь везти с собой в роддом - в легкой прострации. А папа тем более прифигеет, когда список выкачу. Пусть помаленечку осваивается.

Ага, давай заведем, а то я тоже могу забыть что-нибудь...

Еще засада: я ж памперсами не пользуюсь, подгузники из марли.

А почему?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru