Перейти к содержимому


Фотография

ПЕТИЦИЯ о необходимости принять Закон о защите прав животных!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 апреля 2013 - 10:47

В первую очередь надо лечить сознание и ответственность людей!!!!

:flower: :flower: а для этого нужен закон... Эы... Не согласным.. Я вот не пониманию ... Чего противиться то? Как будто с вас денег просят .. Чессслово..
Я снова доверяю Путину !

#17 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:24

:flower: :flower: а для этого нужен закон...
Эы... Не согласным..
Я вот не пониманию ... Чего противиться то? Как будто с вас денег просят .. Чессслово..

"Администрация Перми утвердила ведомственную целевую программу "Регулирование численности безнадзорных собак и кошек на территории города". Ее бюджет на три года составляет более 55 миллионов рублей.

Просят-просят... А вернее, не спрося возьмут из городской казны в виде налогов, которые потом уйдут на чипизацию, стерилизацию, приюты и прочее - 55 миллионов рублей :lol: .

То есть алгоритм сейчас таков: собаку поймали, помыли-полечили, стерилизовали, содержат в приюте.
Зачем ее там содержат?
Сократить цепочку до звеньев поймали___передержка 30 суток до объявления хозяина__уничтожение.
Потому что сейчас в приюте, где содержание как в фашистком лагере... теснота, бескормица, убожество бессрочно содержится огромное количество собак - и старых, и калек, и их годами никто не берет и не возьмет. Смысл их содержать там? Зачем собаке такая жуткая жизнь - всегда в клетке, всегда без хозяина. И без перспектив.

#18 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 апреля 2013 - 19:31

Не мы создавали ... Не нам и уничтожать ...
Я снова доверяю Путину !

#19 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 апреля 2013 - 19:40

То есть алгоритм сейчас таков: собаку поймали, помыли-полечили, стерилизовали, содержат в приюте. Зачем ее там содержат?

Не мы создавали ... Не нам и уничтожать ...

Я не знаю где выход...но убить бы точно не смогла... :(

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#20 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 22:06

И я не знаю, где выход...Бродячих собак в городе полно. Грязных, больных, совершенно не "полупородистых", которых выкинули, разобравшись в их "неблагородности", а обычных дворняг, родившихся на помойке.Часто вижу, как такие собаки пытаются напасть на стариков - им палки их не нравятся...Много раз видела собак, несущихся на огромной скорости, не разбирающих дороги - это кобели догоняют суку. И видела зашедшихся в крике малышей, случайно оказавшихся на пути "бегунов"...И это при том, что у нас в городе, оказывается, несколько приютов для животных. Не знала об этом, сейчас специально погуглила.Один из этих приютов - муниципальный, т.е. финансируется из городского бюджета.А детям не хватает мест в детских садах...А в муниципальных больницах люди лежат в коридорах...А очень многим детям войны так и не выплатили положенных им денег...И список можно продолжить... И жалко всех...Тупик...

#21 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 апреля 2013 - 22:23

Я не знаю где выход...но убить бы точно не смогла... :(

Так это не ты ж должна, для этого есть специальные команды. А вообще конечно бродячих собак и кошек надо отлавливать, стерилизовать и отпускать. Лечить и содержать государство не в силах. В силах его отловить и уничтожить. У нас в городе приют подбирает бродячих животных и пишет объявления с целью пристроить в местную газету. Знаю, что многие животные находят своих хозяев :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#22 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 апреля 2013 - 22:32

Да нет никакого тупика ... Девочки.. Собака бывает кусачей только от жизни собачей...Неужели очередность будем выстраивать???Сначала детям. .. Потом старикам ... А птотм .. Когда все у нас будет хорошо и не будет нуждающихся.. Вот тогда ... Займемся собаками.. А до этого ни ни... Пусть голодают . И страдают...если о людях могут позаботится люди... КАК они это делают или не делают .... Это уже вопрос совести самих людей... А вот животные живущие с нами рядом и зависящие полностью от Нас ....Не могут за себя постоять и закон у Путина выпросить не могут... Так кто еще? ... Если не мы... ЛЮДИ!!!!!

Сообщение отредактировал shusha: 22 апреля 2013 - 22:34

Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru