Перейти к содержимому


Фотография

Схожу с ума, медленно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#31 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:20

А я уже давно в контакте посмотрела :oi: .Прикольно!! :flower: Но, честно говоря, думала,что это старшему сыну. Никак вас с Ирой не представляю на мотоцикле :lol:

#32 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:32

Поднимем градус - купили с женой два комплекта горнолыжного снаряжения на следующий сезон

Мы вообще на девочку созрели.... :P

Круто!!! :yes: :kruto: :good2: Молодцы!! :brav: :brav: :brav: :brav: И вообще, после 40 жизнь только начинается !!! Рада за тебя , что и жена поддерживает во всех начинаниях , от этого еще слаще все становится ;)

Прикольно, мой дядя например увлекся подводным плаванием, в гидрокостюме... по несколько часов плавает... критерий поездки куда-либо -можно ли будет нырнуть.. ну еще байдарки, катамараны... выходной не в спорте-зря проведенный выходной... это где-то в 40 тюкнуло.... ну горные лыжы само собой-у них база возле города есть крутая.. И это здорово! сын живет отдельно , а они не киснут у телевизора.

вот молодец!!! уважаю таких людей ... хотя сама не решилась бы ...эээ...хотя кто знает..если была возможность то может и рискнула бы... Помню твой отчет по сплаву с Тимофеем - класс!!!!!

Сама я на "восходе" ездила лет в 16..после 4 раза папа сказала -я пожить еще хочу и с тобой не поеду и не стал дальше учить... деревня выжила и вздохнула облегченно.. Но я была крута.. у меня был танкистский шлем :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: ой не могу.... представила тебя в шлеме ..супер!!!!

#33 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:48

Круто!!! :yes: :kruto: :good2: Молодцы!! :brav: :brav: :brav: :brav: И вообще, после 40 жизнь только начинается !!! Рада за тебя , что и жена поддерживает во всех начинаниях , от этого еще слаще все становится ;) вот молодец!!! уважаю таких людей ... хотя сама не решилась бы ...эээ...хотя кто знает..если была возможность то может и рискнула бы... Помню твой отчет по сплаву с Тимофеем - класс!!!!! :lol: :lol: :lol: ой не могу.... представила тебя в шлеме ..супер!!!!

у меня и фотка есть... :lol:

#34 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:50

у меня и фотка есть... :lol:

Фотку в студиюююю!!!!!!!

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 апреля 2013 - 09:50

Страшно интересует что ж там про между ног... :lol: :lol:

Как поговаривал мой инструктор по вождению: "Все, что между ног - то для самоубийц" :lol: :lol: :lol:

#36 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 10:29

Как поговаривал мой инструктор по вождению: "Все, что между ног - то для самоубийц" :lol: :lol: :lol:

я безнадежно испорчена.. :lol: :lol: :lol:

#37 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 апреля 2013 - 13:15

я безнадежно испорчена.. :lol: :lol: :lol:

Я тоже :oi: Представила, Тань, тебя в шлеме, а оказывается и фотка есть. ХОТИМ!!!

ves428207_58,0.png


#38 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 апреля 2013 - 18:01

У нас с мужем был мотик... Давно... В сопливой юности... Ява :)))))) Мне кажется муж копил с пеленок:))))))) У меня и категория есть :)))) Гаишники когда изучают права ... Бровки домиком поднимают... :lol: А глядя на мой стаж... Говорят что так долго не живут :shok: :lol: Что мы вытворяли на мотике :shok: :shok: :shok: ... Врагу не пожелаю... Сейчас у сына мотик... Для меня стресс... Когда он выезжает :( Сын любит скорость :( При всем обожании этого вида транспорта ... Я понимаю что очень опасно... Хорошо что вы купили мотик в зрелом возрасте... Для вольяжно прокатиться :flower: Оч уважительно завидно отношусь к группам на классных дорогих мотиках врослых людей :flower: Муж тоже хочет, ... харлея :P ... но пока остановился на катере :lol:

Как поговаривал мой инструктор по вождению: "Все, что между ног - то для самоубийц" :lol: :lol: :lol:

И велик?
Я снова доверяю Путину !

#39 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 апреля 2013 - 19:59

Шуша, чего к словам придираешься :) Мы про бензиновых "лошадок" :)

#40 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 апреля 2013 - 21:31

Как-то вы медленно за результатом спешите :lol:

Собственно говоря, а куда нам торопиться - у нас последний поезд не уходит, тем более в таком процессе. Это как в анекдоте про "долго-ли умеючи - умеючи то долго..."
Апрелька - спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Lanos: 25 апреля 2013 - 21:32

... теперь "Снежный человек" ....

#41 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 апреля 2013 - 21:34

Ой, да вы ко мне за консультацией не обращались - я вам расскажу, как без падения получить сложнейший перелом на 2 месяца :haha: :haha: :haha:

а не бухать за рулем... ведь мы то с вами знаем как дело было! :lol:
... теперь "Снежный человек" ....

#42 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 апреля 2013 - 21:35

А я уже давно в контакте посмотрела :oi: . Прикольно!! :flower: Но, честно говоря, думала,что это старшему сыну. Никак вас с Ирой не представляю на мотоцикле :lol:

Скоро представишь, и живьем увидишь - только права получу. :P
... теперь "Снежный человек" ....

#43 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 25 апреля 2013 - 21:38

Как поговаривал мой инструктор по вождению: "Все, что между ног - то для самоубийц" :lol: :lol: :lol:

Да ладно, Валера имел все категории открытыми, и учил только девушек - кто еще самоубийца :shok:
... теперь "Снежный человек" ....

#44 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 апреля 2013 - 21:42

Мы вообще на девочку созрели.... :P

Ну-ну, зачем тогда горнолыжный костюм, с коляской зимой прогуливаться? :oi: :lol:

деревня выжила и вздохнула облегченно.. Но я была крута.. у меня был танкистский шлем :lol: :lol:

Представляю в какой стресс ты ввела все собачье подворье деревни. А фото в шлеме хАчу вместе со всеми! ;) Я на мотике покаталась в раннем детстве и до сих пор помню страх на поворотах, когда едешь параллельно асфальту. :shok: В общем меня на него больше ни разу загнать не смогли, это мы в гостях на Украине за абрикосами в лес ездили :licklips: Только желание поесть абрикосов заставило меня целый день на нем ездить :lol: А мотоцикл мне понравился, красивый! ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 апреля 2013 - 21:42

а не бухать за рулем... ведь мы то с вами знаем как дело было! :lol:

Если б не выпила бутылочку пива - вообще б с ног до головы в гипсе оказалась :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru