Перейти к содержимому


Фотография

Брат ты мне...или не брат((( вот в чем вопрос..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 04 мая 2013 - 12:53

Долго не решалась написать..(будет много букафф, так что смело можете перелистнуть тему и не читать мой бред..) :oi: Знаю,выносить сор из избы-занятие неприятное..да и не похвалит за это особо никто..У каждой семьи свои правила,свои взгляды на жизнь,свои устои,но...Вот об это "но" и споткнулась :dnt: Есть у меня младший брат, младше на 4 года, женат,детей нет..Вооот..Дело в том,что отдаляемся мы с братом, каждый день все больше и больше, и что с этим делать не пойму..Когда он закончил школу, приехавший с Алтая дядя(мамин брат) предложил ему уехать к ним, на тот момент у дяди была своя фирма, то есть работа 100% и неплохой зароботок, в районе у нас такое точно не светило..а еще брат категорично не хотел в армию, для этого нужно было поступить в институт,курсы у нас тогда все были платные,денег ноль..веселая переспектива,не правда ли?..Забыла..оч важный момент- в то время у нас жила девушка брата..ага, девочка из неблагополучной и многодетной семьи, мама нерусской национальности, жила у тетки-сбежала оттуда,тетка ругала девочкину маму почем зря за пьянку и постоянные беременности, а девочка все-таки любила мать и сестренок/братишек, поэтому защищала их..С моим братом девочка училась в одном классе, случилась любовь, брат поставил маму с папой перед фактом-девочка будет жить у нас и точка :shok: ..было все-скандалы,даже драки..Девочка поселилась у нас..Как девочку собирали в школу на выпускной всем миром-отдельная история..особенно , если учесть зарплату воспитателя детского сада у мамы и не работающего отца на тот момент,из-за подагры..В общем после школы братиша все-таки принял приглашение дяди и уехал с ним, устраиваться..девочка осталась у нас, потом он приехал и забрал ее с собой..97-й год, январь- мой брат окончательно уехал и приехал назад только через 8 лет..за это время виделась с ним один раз-ездили с сыном в гости к дяде и с братом там виделись и раз он в отпуск приезжал..За это время брат успел разбежаться с девочкой,которую привез с собой,она благополучно вышла замуж за его друга и родила, пожил со второй девушкой(с ней знакомы только по фотографиям), сошелся с третьей(с ней и приезжал в гости к родителям), поступил и бросил институт..В конце концов приехал назад..никто не говорит, как он там жил и что мед ложками хлебал, понятно,что трудно ему было,очень трудно..вообще те времена вспоминаю с содроганием и ужасом, хорошего тогда мало было, кроме конечно того,что я вышла замуж и сына родила :oi: Приехал..сразу встал вопрос-где жить? в районе с родителями-не вариант, до города добираться на работу 1,5-2 часа, утром еще как-то можно уехать,вечером-сложнее..Конечно, поселился у нас, у строился на работу, в эту же контору пришел потом работать и мой муж..ну пил иногда, ну жили как-то..прошел почти год, встал вопрос,что нужно ему ехать обратно,чтобы выписаться от дяди.. собрали,поехали они вдвоем с папой..Вот тут можно смело заканчивать первую часть, трудную,но спокойную, и начинать вторую..В общем из недели, проведенных им с папой там, папа,да и дядя видел брата два раза-когда приехали и когда уезжали..Где-то в этот промежуток братиша встретился с четвертой своей девушкой..ну как девушкой..старше она его была на 8 лет, за плечами 3 детей и три замужества..и была эта девушка старшей сестрой его лучшего друга, в период,когда он там жил, не знал даже,что у друга есть старшая сестра..н-да..в итоге-брат с папой приехали,брату на работу надо ж было выходить, а девушка собиралась ехать к нам..да-да..на ПМЖ..Этот месяц,пока она собиралась и ехала, вспоминаю с ужасом..ее постоянные телефонные звонки-рано утром,поздно вечером, как он,что делает,куда идет..а братиша почти каждый день приползал в стельку..почему-молчал..то ли сообразил что сотворил, то-ли ..не знаю короче..каждый день повторялось одно и то же-приползал в стелку и падал спать, а телефон разрывался и разрывался, пока я его не отключала..тогда начинали сыпаться смс-ки-ты где?-перезвони-почему не берешь трубку-положи мне денег....ту би континью(продолжение следует)..

#2 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 мая 2013 - 13:03

Да уж Лена и что она к вам собирается приехать на ПМЖ?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 13:04

дурная голова никому покоя не дает... пиши что дальше.. :flower:

#4 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 04 мая 2013 - 13:30

Да уж Лена и что она к вам собирается приехать на ПМЖ?

не то чтобы собирается, живет уже..седьмой год

дурная голова никому покоя не дает... пиши что дальше.. :flower:

напишу,напишу..надо восстановить хронологию событий ;)

#5 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 мая 2013 - 13:47

Во блииин... Ленаааа....еще одна исторя с продолжением... про Мартышку.... ;) Ждемссс...интересно... же жжжж...

#6 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 04 мая 2013 - 14:22

воот,значит...приехала..сколько денег ей на телефон перекидали,сколько переводов перевели-собираться ж надо на что-то :dnt: действительно..Тут отступление, прошу не ругать за употребление ненормативной лексики..оч хочется назвать эну девушку..Короче приехала, чувырла, по другому не скажешь,честно..мы в обалдении,мама с папой вроде как тоже, брат делает вид,что все нормально..аха,нормально..объясню-девушка жила честной(не важно,что как оказалось лишенная род прав), трудовой жизнью, и в деревне пахала, и на рынке с утра до ночи стояла, ухода за собой не знала, выглядела как непонять что..вот не подумайте что я красота така неписана,что хаю бедную девушку с трудным прошлым,нет..тут все намного сложнее..Начали они жить у родителей, брат мотался в город на работу, вставал в пять утра, в 11 ночи приезжал, а девушка ждала его-когда он привезет бутылочку-другую джин-тоника и да и самого попользовать тоже не мешало :love: вы извините за интимные подробности,но именно из-за этого и начались дома у родителей первые скандалы, ибо все взрослые люди, и звуки раздающиеся из ванной в ночи говорят сами за себя, да еще и коктельчики ежедневные, а утром ему на работу вставать..дурдом ромашка отдыхает..прожили они буквально недели полторы-умерла бабушка, папина мама, она тогда с родителями жила..похороны то,се..На 9 дней, особо не собирали, себе приготовили помянуть, суббота это была..у меня выходные были, муж с братом приехать к вечеру должны были..утром,в субботу наша девушка заявляет-я в город поеду, и с ними(с братом и моим мужем) приеду, а то устала тут сидеть..вечер,муж приехал,парочки нашей нет..папа начинает закипать,скандал назревает..звоню-трубку не берут, ладно думаю, с вечерней электичкой приедете..ага.щас..Когда в 11ночи, с последней электричкой они так и не приехали, стало все понятно..звоню--вы где?(на заднем плане телевизор работает)-у вас(у него ключи от квартиры оставались)..занавес :shok: -а ты у нас спрашивал? (понятно,для того она туда и рванула,чтоб на ночь в городе остаться, в нашей квартире)помню что-то кричала в трубку, истерила..муж еще к свекрови уехал как назло..поминули бабушку называется,скандал,крики,папа в бешенстве,мама плачет, я рыдаю..сейчас вспоминаю и опять так мерзко стало..все понятно,для чего они туда рванули,и почему у нас не спросивши туда ее привел, взрослые все, объяснять не надо..Утром приехали, мы собрались домой,с братом поругались,накричала я конечно на них, что так поступили..домой ехать не хотела-так гадко было почему-то..они поговорили с родителями,девушка выдвинула свою версию,что они с братом договаривались так-никакого житья с родственниками,то бишь родителями,только отдельно, брат метался в поисках денег на съемную квартиру, ушли на квартиру, живите себе отдельно,кто вам не дает?..не тут-то было..-нам не звоните,чего вы нас контролируете-если что,мы сами позвоним"если что"- наступило очень быстро, брата забрал патруль,ооочень пьяный шел домой, девушка позвонила мне ночью-брат пропал,что делать? а что я могу сделать? сказала обзванивать приемники больниц,в милицию звонить...к обеду нашелся,слава богу..таких "если что" было еще очень много..к сожалениюпостепенно, в общении, узнали, что у девушки трое детей, от разных отцов, и все они давно живут либо с отцами либо с бабушками :shok: , что паспорта у нее нет уже 8 лет, что с родной матерью она тоже много лет не общалась, что лишена родительских прав..все эти крохи, с каждым разом, обескураживали все больше и больше..мой муж однажды в открытую сказал брату-ты сломал себе жизнь,знай..пишу сейчас и стараюсь как бы со стороны посмотреть, ну всякое может быть в жизни, никто не застрахован от такого..но-выходя замуж за наркомана и рожая от него,чего ты ждешь светлого и доброго,причем имея на руках еще одного ребенка и не имея жилья..не знаю я ответа..это сейчас она закрылась,сначала рассказывала.. то-ли пыталась нас разжалобить, то-ли так адаптироваться к нам-рассказывала понемногу из своей жизни..я бесилась,мама плакала,отец бушевал..но выбор он свой сделал..мама потихоньку выправила ей документы, она начала приводить себя в порядок..потекла жизнь, местами с приключениями, ну,у кого не бывает..были моменты,которые тавили в тупик-пили они много, пива,шампанского, чего угодно, до слюней..понятие такое-выходные..и начинались эти выходные в пятницу вечером, а по субботам брат работал, и не всегда в силах был пойти на эту саму работу,чем доводил до бешенства директора, так как работник он на тот момент был нужный и не самый последний..потом стал позволять себе не ходить на работу и по понедельникам, и среди недели денек зацеплял, а так ,как муж с ним работал в одной конторе,приходилось мужу отбрыкиваться от частых вопросов-хде? и шо с ним?второй неприятный момент-это помощь родителям,нет,не деньгами..огород-зло,горбатиться на нем,здоровье губить, по выходным брата трогать нельзя-он устает, все просьбы родителей о помощи пресекались на корню-некогда,он устал, не до того...и третий момент- это стабильно скандал,если они приезжали на выходной к родителям, брат сцеплялся с папой, до драк доходило, и все под водочку :shok: уезжали обиженные,надутые,хлопая дверьми..в тот период у брата была стабильная и приличная з/п, прогулами и пьянками раз чуть себя не уволил,сидели без копья, помогали им чем могли..вообще занять(без отдачи 50,100,200руб-легко..) со счета сбилась сколько этих сотен передала им..вспомнилось-пока он один жил у нас-получая зп,часть клал в комод,в определенное место, "на хозяйство", пару раз не дожив до наших с мужем з/п лезла в этот ящичек-а там пустота :dnt: нету, как положил,так и взял..ладно,проехали.. так он сыну на ДР "подарил" компьютер, в кредит, ага, поплатил месяца три, остальное я выплачивала..как-то так..неприятненько..

#7 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 04 мая 2013 - 14:24

Во блииин... Ленаааа.... еще одна исторя с продолжением... про Мартышку.... ;) Ждемссс... интересно... же жжжж...

не, за Мартышку Шуша пристукнет, там уже авторское право и имя нарицательное :lol: у меня сказ "про чувырлу" да простит меня Наташа-Саечка :flower:

#8 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 04 мая 2013 - 14:28

Ой, Лена, какая история многогранная. И грустная :( У моей мамы очень похожая история с родным братом. :( Как же дальше-то все сложилось?
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#9 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 04 мая 2013 - 14:42

Ой, Лена, какая история многогранная. И грустная :( У моей мамы очень похожая история с родным братом. :( Как же дальше-то все сложилось?

грустная,Танюш,грустная...раньше грустнее было,привыкли уже..сегодня опять просто капнуло,накопилось-вот и пишу.. сложилось? как-то сложилось конечно,живут и по сей день :lol:

#10 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 14:49

Ой, глядя с высоты своего вселенского опыта :oi: -пусть съезжают, живут своей жизнью -свою голову другому не приставишь, мозги не вложишь -и то что вы так переживаете и барахтаетесь во всей этой каше -только вам хуже. Надо отстраниться.. не взаимодействовать деньгами. Надо позволить жить брату как он хочет. Если бы хотел ее бросить-бросил бы-ведь бросал женщин раньше? У каждого в этой жизни свои уроки... И если он губит свою жизнь -пусть губит - это не ваша битва... Это его выбор, и его надо уважать. Одобрять не обязательно..Хотя я понимаю как это тяжело, когда близкий человек как говно в проруби и ты вокруг не знаешь как спасти..а нужно ли его спасать? Если захочет-купит ей билет а пусть уезжает на родину ближе к детям чувырлушка..у моей подруги ситуация в этом отношениии сложнее -мать умерла когда ей было 19, брату 17. Потом он загремел за драку на 10 лет в тюрьму... вышел, работать не хочет, и как банный лист ходит просит денег, теряет документы, лезет и лезет..а на работу к ней ходит позорит свои бомжацким видом.. тут даже самоустраниться не выходит... Твой брат по крайне мере не настолько настырный в общении..

Сообщение отредактировал Kulema: 04 мая 2013 - 14:57

  • E-L-E-N-A это нравится

#11 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 04 мая 2013 - 15:23

на самом деле, сейчас вспоминая годы,прожитые им с девушкой,вспоминаю только всякую ерунду,правда..кстати, опять про деньги :oi: на тот момент мы остались без стиралки,ну и ездили к ним на постирушки...девочки, мы везли все,начиная от порошка-кондиционера,заканчивая пивом и закуской :shok: нам эти постирушки выходили дороже, чем если б мы купили заново новые вещи вместо постиранных.. :lol: а потом...потом началась ерунда у брата с работой, да и квартиру пришлось менять-хозяйка продала ее, мы старались меньше встаречаться, так как разговор все время сходил к одному-мой муж спаивает брата :dnt: и родителям нужно бросить огород/кур/коз и жить в свое удовольствие,а не батрачить..ага на 7 тысяч пенсии и з/п мамы(она еще работала воспитателем в д/с) разбежишься прям..ладно, переехали на другую квартиру,мы им помогали с переездом,с огородом их не дергали,вообще не трогали, живите как хотите, раз вам некогда и не хочется ничего делать,да и ездить к родителям тоже..потом брата попросили с работы,он ушел в запой, как сейчас выяснилось, они набрали карточных кредитов(чтобы было на что жить) :dnt: ...наступал 2011 год..настойчиво приглашали нас с мужем встретить 2011 у них, блин, все встречи отмечания вечно заканчивались скандалом,ладно,об этом потом..я работала, естественно,отдел элитного шоколада,да не будет работать в НГ? :lol: мы с мужем придумали меню,почти все закупили-потом скинемся,кто сколько потратил..ага,наивная...в результате,31 декабря я галопом с работы принеслась к ним, куда муж уже приволок все заготовки-салаты,отбивные,и тд и тп...до пол-двенадцатого еле успели сделали жульен и все...я дико захотела домой, прямо сразу как пробили куранты..брат сразу же напился и упал, пол-второго ночи праздник уже удался, хотела пойти домой,но-а)далековато и страшновато и б) уйма продуктов потрачено и ничего не съедено..в результате я пол-ночи претворялась спящей чтоб с ней не разговаривать, она мужу моему пол-ночи объясняла, что им с братом не нужно часто видится, так как брат не контролирует себя после выпитого, а муж мой всегда на работу идет,хоть бы хны, раз так, значит не фик встречаться...опять дурдом...утром, подняла всех в 9 утра, собрала свои салаты-отбивные и рванули к маме..мама долго смеялась,глядя как мы разгружаем сумки от новогоднего стола...н-да..а меж тем, я была беременна,Полинкой, и был это секрет, от всех...беременность была трудная, все закончилось у нас хорошо,но в тот момент моталась по узи и консультациям, ибо прочили всего много нехорошего...январь-февраль промчались-не увидели как..в середине марта я рассекретилась, нам наконец-то сказали,что все у нас хорошо...опять обида,почему не сказали раньше?зачем,для чего рожать?жилье никакое,а вдруг что с работой,кому на шею повесят?оооо....что началось... :cray: :shok: однажды, брат пришел к нам один,"поговорить", довел менЯ до трясучки просто..мы всей семьей ненавидим его жену(блин,забыла,они поженились два года назад), я больше всего ее ненавижу, она отвечает мне взаимностью, и сын у нас придурок, одного моего мужа он уважает и любит..о как..а мы все накинулись на человека,у нее трудная судьба была,она хочет пожить для себя,а не для детей, все ее осуждают и лезут к ним..осподи..да живите вы как хотите, поженились уже вроде, что нужно то..от нас то что нужно? непонятно...потом был мой "беременный " юбилей..35 лет..не отмечали,не до того было, ДР у меня 19 мая, а я родила 24,пораньше срока..на ДР взяла себе ноут, муж забрал меня из магазина с покупкой и ехала домой,мечтая что посижу в инете,поковыряюсь в приобретенном ноуте...не тут-то было..звонит мне девушка-вы где? я пришла тебя с ДР поздравить и брат едет,а вас дома нет! :shok: епрст,купили салатов-тортов,приехали-стоит,улыбается...-он едет(брат) правда уже целый час до него дозвониться не могу, и пьяный он..вот заберут его сейчас,куда его идти искать то? :dnt: да нафига мне такой муж-то нужен, я сама как-нибудь без него проживу,мне только комнатку снять,устала я от него,видимо мама его не воспитывала вообще.. :shok: :shok: :shok: и все это сидя за столом,типа меня поздравляя..приехал,начали ораться,догнался..вызвали такси(заплатили еще причем,а ну да,забыла,на подарок денег нет, блин на такси тоже)погрузили тело,отправили их..звонок--он из такси вышел,чуть с водителем не подрался,мы пешком идем :dnt: (а нам что прибежать и его на ручках донести?)Спасибо вам,гости дорогие,поздравили меня в мой беременный юбилей,ничего не скажешь...Потом я родила, пролежала в р/д пять дней и 10 в отделении реанимации новорожденных, ни разу ко мне не пришли, хотя девушка ходила в спортзал на фитнес,в 100 метрах от больницы..да ладно,в тот момент жизнь перевернулась,некогда стало их проблемы решать..опять обида случилась-мы никому не сказали,что берем машину, сюрпризом стало для них,неприятным..побежали деньки,недельки-мы с Полинкой уехали к маме,они туда стали редко приезжать-до ночи не посидишь,тишина нужна,все по часам,то кормим,то купаем,то гуляем, то ночь напролет пищим :lol: ...а дальше..дальше было дальше ;)

#12 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 04 мая 2013 - 15:31

Ой, глядя с высоты своего вселенского опыта :oi: -пусть съезжают, живут своей жизнью -свою голову другому не приставишь, мозги не вложишь -и то что вы так переживаете и барахтаетесь во всей этой каше -только вам хуже. Надо отстраниться.. не взаимодействовать деньгами. Надо позволить жить брату как он хочет. Если бы хотел ее бросить-бросил бы-ведь бросал женщин раньше? У каждого в этой жизни свои уроки... И если он губит свою жизнь -пусть губит - это не ваша битва... Это его выбор, и его надо уважать. Одобрять не обязательно.. Хотя я понимаю как это тяжело, когда близкий человек как говно в проруби и ты вокруг не знаешь как спасти..а нужно ли его спасать? Если захочет-купит ей билет а пусть уезжает на родину ближе к детям чувырлушка.. у моей подруги ситуация в этом отношениии сложнее -мать умерла когда ей было 19, брату 17. Потом он загремел за драку на 10 лет в тюрьму... вышел, работать не хочет, и как банный лист ходит просит денег, теряет документы, лезет и лезет..а на работу к ней ходит позорит свои бомжацким видом.. тут даже самоустраниться не выходит... Твой брат по крайне мере не настолько настырный в общении..

Танюш, съехали то они давно,почти сразу и речь уже не о том... давно уже перестали жить их проблемами и помогать, выбрал-живи конечно,приняли,пытались общаться,не идет что-то, то одно мешает,то другое, плюнули и живем каждый своей жизнью.. а насчет билета-ты что? она для этого сюда и приехала-жить для себя, ни о ком не заботится и не тревожится, и такой вариант как возвращение даже не рассматривался ни разу

#13 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 15:35

вот терпеливые вы.. нечего конечно было к ним ехать с пивом и закусками для постираться.. мдя..и я бы не стала закупаться на праздник если бы незапланированно кто приперся... да впрочем и слушать бы не стала -сказала бы -ну спасибо что поздравили-валите а мне полежать надо.. вот такая я наглая с возрастом стала.. :lol: а обижаться почему им не доложили о беременности и о машине -так какое и дело? это вообще не их дело.. это ваше личное внутрисемейное дело..вот если бы они вас содержали а вы бы бац и машину купили тут есть ад чем призадуматься..а покупая на свои кровные- .. в общем им скучно... поэтому и лезут к вам.. а когда дела свои есть то не вспоминают..я с такими друзьями столкнулась.. и не стесняюсь им сказать что их не ждали..

#14 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 04 мая 2013 - 15:45

вот терпеливые вы.. нечего конечно было к ним ехать с пивом и закусками для постираться.. мдя.. и я бы не стала закупаться на праздник если бы незапланированно кто приперся... да впрочем и слушать бы не стала -сказала бы -ну спасибо что поздравили-валите а мне полежать надо.. вот такая я наглая с возрастом стала.. :lol: а обижаться почему им не доложили о беременности и о машине -так какое и дело? это вообще не их дело.. это ваше личное внутрисемейное дело.. вот если бы они вас содержали а вы бы бац и машину купили тут есть ад чем призадуматься..а покупая на свои кровные- .. в общем им скучно... поэтому и лезут к вам.. а когда дела свои есть то не вспоминают..я с такими друзьями столкнулась.. и не стесняюсь им сказать что их не ждали..

ага,теперь то и я и муж научены..горьким опытом..мы ж пытались наладить отношения вроде как, хотелось чтобы все было по нормальному, а выходило все равно каким-то боком, меня сегодня немного другое задело, и накопилось выше крыши, раньше бы я психовала, ревела-а сегодня мне родителей жаль, их в открытую послали лесом, что б не доставали..

#15 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 мая 2013 - 15:46

Лена, а вот интересно, на фитнес мадама ходит... а детей своих содержит али как???я все понимаю... захотелось пожить... но... 8!!!! лет... на мысли наводит... на определенные....кроме чувырлы она еще и кукшка по жизни... если ей так плохо с твоим братом какого ж хрена она с ним живет???детей совместных нет (и слава Богу) - пошли да развелись - дело 3о минут... вместе с дорогой туда и обратно...и еще - вотскажи ЧТО В НЕЙ ТАКОГО, чего в других нет??? а??? чем брата твоего держит???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru