Перейти к содержимому


Фотография

Ищу хороший летний лагерь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Marfusha

Marfusha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 23:44

Всем привет!Озадачилась, куда отправить летом детку 13 лет... Хочется чтобы на море и чтобы занятий было много интересных. Поделитесь проверенными местами!!!

#2 Hanta

Hanta

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 мая 2013 - 22:07

Есть очень хороший лагерь, существует еще с советских времен - Орленок. Он на черном море. Там разные спецсмены проводят, так что никто без дела болтаться не будет. Например вот с 30 мая будет Фотосмена On Air, там научат деток фотографировать. Очень хорошее занятие, по-моему))

#3 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 мая 2013 - 22:09

Есть очень хороший лагерь, существует еще с советских времен - Орленок. Он на черном море. Там разные спецсмены проводят, так что никто без дела болтаться не будет. Например вот с 30 мая будет Фотосмена On Air, там научат деток фотографировать. Очень хорошее занятие, по-моему))

Ни чего хорошего в том "Орленке" давно нет....в прошлом году мой ребенок ездил туда..впечатления удручающие... :(

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 мая 2013 - 22:34

Наташ, очередная из разряда "везде нагадила" :bad:

#5 Daria

Daria

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Дария

Отправлено 09 мая 2013 - 23:29

Есть очень хороший лагерь, существует еще с советских времен - Орленок. Он на черном море. Там разные спецсмены проводят, так что никто без дела болтаться не будет. Например вот с 30 мая будет Фотосмена On Air, там научат деток фотографировать. Очень хорошее занятие, по-моему))

Моя доча была на фотосмене в прошлом году, она еще "Фотокросс. Россия в детском объективе" называлась, ей очень понравилось. Детям целые соревнования по фотографированию устраивали. Она домой вернулась довольная. Целый год с фотоаппаратом потом бегала, навыки свои закрепляла. Этим летом опять в "Орленок" поедет, вот теперь готовимся - с 30 мая будет заезд.

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 мая 2013 - 07:51

У меня уже в глазах двоится :hr:

#7 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 мая 2013 - 15:17

У меня уже в глазах двоится :hr:

И что опять с одного айпи? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 мая 2013 - 20:17

На этот раз разный, но реклама-то одна :)

#9 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 мая 2013 - 20:30

На этот раз разный, но реклама-то одна :)

И взята с сайта Орленка...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 мая 2013 - 21:10

И зачем?...Я вот уже давно не понимаю этих приходящих, пишущих невпопад и без единой ссылки - неужели за это хорошо платят? Уже ж спрашивала - мне еще ни один не ответил...

#11 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 мая 2013 - 21:21

И зачем?... Я вот уже давно не понимаю этих приходящих, пишущих невпопад и без единой ссылки - неужели за это хорошо платят? Уже ж спрашивала - мне еще ни один не ответил...

Ты думаешь, за это еще и платят? :shok: Тупость какая то...или я чего то не понимаю в этой жизни... :dnt: Если это реклама Орленку, то абсолютно бездарная...такое читать только время терять... :mad:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#12 Irchik_k

Irchik_k

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Kiev
  • Имя: Irina

Отправлено 11 мая 2013 - 17:01

Всем привет! Озадачилась, куда отправить летом детку 13 лет... Хочется чтобы на море и чтобы занятий было много интересных. Поделитесь проверенными местами!!!

У нас не совсем море Дети уче четыре года подряд ездят в Словакию, лагерь "Союз". Это в горах, город Банска Штявница кажется. В поиске можно найти их сайт на narod.ru. Подается как международный, но дети их России, Украины и Беларуси. Так что иностранный язык отменяется :licklips: Проверено, нет времени даже позвонить домой. Заняты все время, вечно какие-то конкурсы, экскурсии... "В контакте" есть их веб-камеры, мы по вечерам смотрели их выступления. Там есть замок - проводится игра Форт-Буайяр (почти как по телевизору), сплав на плотах, экскурсии на базу НАТО, в золотодобывающие шахты, охотничий замок, ближайший город. Дополнительно - в Вену, Будапешт, Братиславу, замок привидений.... Территория закрыта, детей самих не выпускают. Проживание в домиках или бунгало. На территории - озеро. если тепло - купаются. Велосипеды, катамараны, стена скалолазанья... Из Киева едут поездом до Мукачево или Ужгорода, а потом на автобусах до лагеря. Знаю, что из Москвы - поездом или самолетом. Вожатые - из Москвы. Средний ребенок четыре года назад был в Артеке, очень понравилось, а через два месяца - первый раз попал в СОЮЗ. Сказал, что в Артек больше не хочет, согласен только на СОЮЗ. В этом году поедет в четвертый раз. (мы табель на путевку меняем. Пока помогает, весной учится изо всех сил :licklips: )

#13 Marfusha

Marfusha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 23:56

Есть очень хороший лагерь, существует еще с советских времен - Орленок. Он на черном море. Там разные спецсмены проводят, так что никто без дела болтаться не будет. Например вот с 30 мая будет Фотосмена On Air, там научат деток фотографировать. Очень хорошее занятие, по-моему))

Интересно... А это только одна такая смена? Не холодновато будет в начале июня на море?? А какие ещё спецсмены есть в Орлёнке?

#14 Marfusha

Marfusha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 23:57

Ни чего хорошего в том "Орленке" давно нет....в прошлом году мой ребенок ездил туда..впечатления удручающие... :(

А что было не так?

#15 Marfusha

Marfusha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 23:58

У нас не совсем море Дети уче четыре года подряд ездят в Словакию, лагерь "Союз". Это в горах, город Банска Штявница кажется. В поиске можно найти их сайт на narod.ru. Подается как международный, но дети их России, Украины и Беларуси. Так что иностранный язык отменяется :licklips: Проверено, нет времени даже позвонить домой. Заняты все время, вечно какие-то конкурсы, экскурсии... "В контакте" есть их веб-камеры, мы по вечерам смотрели их выступления. Там есть замок - проводится игра Форт-Буайяр (почти как по телевизору), сплав на плотах, экскурсии на базу НАТО, в золотодобывающие шахты, охотничий замок, ближайший город. Дополнительно - в Вену, Будапешт, Братиславу, замок привидений.... Территория закрыта, детей самих не выпускают. Проживание в домиках или бунгало. На территории - озеро. если тепло - купаются. Велосипеды, катамараны, стена скалолазанья... Из Киева едут поездом до Мукачево или Ужгорода, а потом на автобусах до лагеря. Знаю, что из Москвы - поездом или самолетом. Вожатые - из Москвы. Средний ребенок четыре года назад был в Артеке, очень понравилось, а через два месяца - первый раз попал в СОЮЗ. Сказал, что в Артек больше не хочет, согласен только на СОЮЗ. В этом году поедет в четвертый раз. (мы табель на путевку меняем. Пока помогает, весной учится изо всех сил :licklips: )

Ой, даже не знаю, смогу ли я ребёнка одного в другую страну отпустить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru