Перейти к содержимому


Фотография

Туалет на даче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2013 - 20:51

Делитесь, у кого какие?А то мои озадачили меня найти хороший: чтобы выносить его 1-2 раза за сезон и не вонял. Я им нашла. Теперь кое-кто не доволен и ржут надо мной :mad: Я сказала, что другой искать не буду - пусть яму тогда себе выроют :lol: :lol: :lol: А вот все равно заинтересовало - кто как организовал сиё необходимое место на даче? Может, и мне чего другое приглянется...

#2 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 мая 2013 - 21:05

Делитесь, у кого какие? А то мои озадачили меня найти хороший: чтобы выносить его 1-2 раза за сезон и не вонял. Я им нашла. Теперь кое-кто не доволен и ржут надо мной :mad: Я сказала, что другой искать не буду - пусть яму тогда себе выроют :lol: :lol: :lol: А вот все равно заинтересовало - кто как организовал сиё необходимое место на даче? Может, и мне чего другое приглянется...

у нас был как в городе - унитаз, смыл и забыл... все уходит в выгребной колодец...2 раза в сезон приезжает говновозка и выкачивает из люка...

#3 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 13 мая 2013 - 21:14

Делитесь, у кого какие? А то мои озадачили меня найти хороший: чтобы выносить его 1-2 раза за сезон и не вонял. Я им нашла. Теперь кое-кто не доволен и ржут надо мной :mad: Я сказала, что другой искать не буду - пусть яму тогда себе выроют :lol: :lol: :lol: А вот все равно заинтересовало - кто как организовал сиё необходимое место на даче? Может, и мне чего другое приглянется...

Наташ,поделись,какой нашла..нужно очень.. :oi:

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2013 - 21:15

А они копать не хотят глубоко - нашла им другой. А мужикам не нравится, что унитаз специфический - надо сидя всегда :oi:

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2013 - 21:16

Наташ,поделись,какой нашла..нужно очень.. :oi:


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 12:45


#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 мая 2013 - 21:18

А они копать не хотят глубоко - нашла им другой. А мужикам не нравится, что унитаз специфический - надо сидя всегда :oi:

хотят стоя - пусть кустики поливают... у соседей... :lol:

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2013 - 21:22

хотят стоя - пусть кустики поливают... у соседей... :lol:

Ой, у нас такие соседи "замечательные"- специально думаем, куда б трубу на выдув получше приладить, чтобы в нужную сторону запахи сдувало :lol: :lol: :lol:

#8 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 мая 2013 - 21:31

У нас летн ий туалет, на улице. Сидушка и ведро выливать, споласкивать на компостную кучу. Ну и на худой конец лесок рядом :lol: В дождливую погоду ведро с сиденьем на веранде стоит :oi: Меня тоже тема туалета волнует, но у нас электричества нет уже 2 год, так что такой как у тебя я даже и не планирую :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#9 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 мая 2013 - 21:32

:shok: :shok: :shok: За такую цену действительно пусть в кустики бегают. :shok: :shok:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#10 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 мая 2013 - 21:45

Ой, у нас такие соседи "замечательные"- специально думаем, куда б трубу на выдув получше приладить, чтобы в нужную сторону запахи сдувало :lol: :lol: :lol:

У нас обыкновенная выгребная яма...сидушка куплена в финке...какая то синтетическая, всегда теплая, даже если на улице мороз...те кто стоя - сидушку поднимают...что касается запахов...есть средства специальные, для разложения отходов жизнедеятельности человека и уничтожения запахов....т.е. по сути и выгребать не чего...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2013 - 21:49

:shok: :shok: :shok: За такую цену действительно пусть в кустики бегают. :shok: :shok:

А обо мне ты подумала :cray: Я ж еще и себе приемлимый вариант искала - мне достало за 3 суток все домой возить, сейчас такой номер не прокатывает, начинаются уже через сутки проблемы дичайшие...

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2013 - 21:50

Сидушка и ведро выливать, споласкивать на компостную кучу.

У нас тоже самое... Вот надо менять...

#13 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 13 мая 2013 - 22:18

не,на такой вариант я не согласна...в плане цены :dnt: а так, супер конечно.. придется по старинке :oi:


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 12:45


#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2013 - 22:22

Есть еще торфяные и био, но их чаще чистить надо. Мои просили, чтобы редко возиться с ним.У нас био есть с жидкостью, но его слишком часто выливать надо - мне не нравится. Да и стоит он у нас в доме, сответственно - не для всего годится. Это ночное вариант, скорее :)

#15 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 07:54

У нас летн ий туалет, на улице. Сидушка и ведро выливать, споласкивать на компостную кучу. Ну и на худой конец лесок рядом :lol:

у нас раньше был с ямой.. раз лет в 15 переставляли.. :lol: в этом году пока стройка поставили в огороде и ведро чтобы на компост выливать.. потом будет унитаз со ливом..... но надо сказать что в доме у нас раньше был унитаз, и посуду мыли, но видимо почва такая песчаная что черпалку на моей памяти раза 2 вызывали всего.. может я просто не помню, или мы мало там живем.. я каждый раз содрогаюсь как люди всю жизнь с сортиром на улице живут...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru