Перейти к содержимому


Фотография

Евровидение 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#16 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 мая 2013 - 23:23

Откуда взялась Дина гарипова? Что в России известных певцов не осталось?

а что, там известные певцы обычно участвуют? ))))))))
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 мая 2013 - 23:26

Ну раньше вроде Билан был,я его знала :lol: А ее вообще еще ни разу не видела и не слышала, даже сегодня :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 мая 2013 - 23:27

Ну раньше вроде Билан был,я его знала :lol: А ее вообще еще ни разу не видела и не слышала, даже сегодня :lol:

Ну, я лично Билана только и узнала на 5-ый день задалбывания по радио в маршрутке егонной песней-победительницей :lol::lol::lol::lol::lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#19 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 мая 2013 - 23:41

Ну, я лично Билана только и узнала на 5-ый день задалбывания по радио в маршрутке егонной песней-победительницей :lol::lol::lol::lol::lol:

Н-е-е, я Билана и раньше знала, даже Мишу под него в садике стригла, а потом он прическу сменил на дурацкую и я стричь дитя по другому стала :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#20 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 мая 2013 - 23:42

Вот видишь, а я Дину зато видела ))))) В "Голосе" ))))))))
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#21 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 15 мая 2013 - 01:32

Откуда взялась Дина гарипова?

по-моему, она победила в теле-шоу Голос... её выступление я не смотрела... успела тока глянуть одним глазком на последних участниц... Прикрепленный файл  ОН_спит__2.gif   18,91К   3 Количество загрузок: кстати, наша таки вышла в финал... Прикрепленный файл  ОН_с_флагом_РФ.gif   984байт   2 Количество загрузок: который в субботу (у нас будет рано утром в вскр) - тада и бум смотреть...... :komp:

#22 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 мая 2013 - 06:45

Откуда взялась Дина гарипова?

Гарипова действительно победила в Голосе .....Ее на отборочном туре почти в последний момент выбрал Градский. Пройдя весь конкурс она очень уверенно победила, с огромным отрывом. Голос у нее приятный ,звонкий и сильный.. Хотя на мой взгляд в Голосе была одна девочка, вот которая точно бы на Евровидении зажгла - Ольга Кляйн..От нее ТАКАЯ энергия !!!!! Она сейчас ( а может уже и кончился) на первом канале участвует в шоу , где поют вдвоем ..она в дуэте с сыном Преснякова..и они лидеры шоу........ Но ее забил на Голосе Билан ((((..... И мне вчера на Евровидении не очень понравилось как Дина спела..В клипе , который крутили перед конкурсом, она лучше и чище спела...и высокие ноты хорошо брала...голосок прям серебрянный...А вот вчера как то не очень....может волнение ? Но молодец, вышла в финал... Платье мне тоже не понра.... она и так не худенькая, а розовый подчеркивает только полноту... Других не смотрела...после Дины пошла спать....

#23 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 мая 2013 - 07:14

А мне нравится Дина. Болею за нее еще с Голоса. Молодец! (и всяко лучше бабушек, простите)Уснула не помню, на каком номере. Понравилась только Австрия и Дина наша...Кипр не знаю, вроде и понравилось, но что-то не то.Как вам платье за 10тыс. долларов? :shok: Она когда вышла, я подумала, что платье то она надеть и забыла :lol: "Черная вдова" не понравилась.Украинка тоже, сначала шептала, потом проорала.Раскрученная Датчанка тоже не очень, чё так её расхваливали :dnt: .Хорные Хорватские Хлопцы :lol: тоже не впечатлили.

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 мая 2013 - 08:43

Я вчера отвалилась после Украины - смотрю, пропустила ночную сорочку и платье за 10 тыс. - найдите мне их на ютубе, плз :)У Дины хоть голос есть и то ладно. И на вид - милая девушка, а не зазнайка. Я тоже ее с Голоса знаю.Но платье - отвратительное :bad:

#25 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 мая 2013 - 10:04

:flower: Ой, а я дешевле из дождика сделаю такое же :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: Сначала там была предыстория, типа в аэропорту костюмер..или кто-то там вцепился в него, боялся потерять. Думаю, ну, платье должно быть шикарное, в пол там, расшитое брЫльянтами, не меньше. Оказалось меньше :lol: :lol: Правда висюльки эти, сказали, это стразы-каменья , и весит 6кг платье. На ткань, видно, денег уже не хватило :lol:. Здесь кучу бабок вбухали и ни о чем. А Ирландия, такое ощущение сложилось, что мимо проходила и зашла попеть :lol: . Сказали принципиально не стала деньги тратить на костюм и бэк-вокал и тоже ни о чем номер.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 15 мая 2013 - 10:07


#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 мая 2013 - 10:06

Правда висюльки эти, сказали, это стразы-каменья , и весит 6кг платье. На ткань, видно, денег уже не хватило :lol:

Если бы ты не рассказала, я так бы и померла в неведении, чего там разглядывать надо :lol: :lol: :lol:

#27 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 мая 2013 - 10:53

Если бы ты не рассказала, я так бы и померла в неведении, чего там разглядывать надо :lol: :lol: :lol:

:lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#28 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 13:45

может вблизи платье бы и произвело впечатление..но так.. она кажется толстой колодой в нем... плюс бесстыдно по самое не хочу. :bad: а песня занудная, не смогла дольше 30 секунд смотреть и то пыталась платье разглядеть :bad: :bad: :bad: вообще такое ощущение что на евровидении прямо обратное соревнование-кому гаже песню-звук и костюм сделают.. то явно не в своей тональности удобной поют, то пафос какой-то ни о чем..смотрю.многих пробило на розовые платья..но Дине оно такого покроя никак, вот в клипе черное-классное. А спела хорошо - не натужно звучало...остальные как на горшке тужатся..по сравнению с Сербией у Дины отличное платье...

Сообщение отредактировал Kulema: 15 мая 2013 - 15:00


#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 мая 2013 - 22:07

Уже выключила комп, но решила вернуться обратно. Ну как вам мальчики из Латвии? :lol:

#30 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 мая 2013 - 22:15

Уже выключила комп, но решила вернуться обратно. Ну как вам мальчики из Латвии? :lol:

Никак, я еще не включила :lol: А что стоит на них посмотреть :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru