Перейти к содержимому


Фотография

У кого на УЗИ с полом хоть раз наврали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2013 - 10:45

После того, как я неделю назад прочитала похожую истрию у человека, которого когда-то лично знала, еще раз убедилась, что правильно сделала, что отказалась от бесплатного УЗИ в ЖК...

#47 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 25 ноября 2013 - 11:19

У меня на УЗИ даже вес правильный сказали. А дочка как прикрывши ручками лицо лежала, так и сейчас спит :love:

#48 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 ноября 2013 - 15:23

У меня на УЗИ даже вес правильный сказали.

А вот вес штука подлая. Все три раза прибрехали, но они и сами говорят что "угадайка" в весе + - 400гр. Первая должна была родиться 3400 а вышло 3850, втора-4000, а получили 3600, а третью в 32 недели понять не могли скока наела. Говорят третий ребенок крупнее первых вот и считайте. Глаша родилась мельче всех и весом и ростом 3400 и 52см, а старшие соответственно 56 и 54см.
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#49 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 ноября 2013 - 15:36

а нам два раза говорили что девочка причем уже на большом сроке и 4 раза что мальчик))))

#50 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 ноября 2013 - 16:29

Говорят третий ребенок крупнее первых

А вот ничего подобного :) Старший - 35 недель, 2860 г Средний - 36 недель 3 дня, 3250 г Младшая - 36 недель 4 дня, 3200 г (ну, может, девочка потому что :dnt: ) Зато! Внимание! Самая младшая - 36 недель 6 дней, 2980 г (значит, вообще самая мелкая из всех)

#51 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 ноября 2013 - 16:41

Значится так, мне про вес "последующих детей" много разных врачей разное говорили. От "полная фигня", до "да-да-да, жёсткая зависимость" :lol: Среди этой когорты была только одна врачиха, которой я полностью доверяла во всех этих теоретических выкладках. Так вот, она сказала, что ДА, каждый следующий ребёнок обязательно крупнее предыдущего, хотя бы на 30 грамм/0,2 см, но больше. НО! Это при условии, что во-первых, полная вынашиваемость, во-вторых, одинаковые сроки родов, т.е. разброс в пределах одной недели, и в-третьих, папа всегда у детей один и тот же. Только в этом случае, когда все 3 условия соблюдены, это - прям вот обязательно, что следующий ребёнок будет крупнее.
Так что я лично отдаю себе отчёт, что третий у меня по-любому будет бегемот :lol: Поэтому "профилактика крупного плода" будет обязательно :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 ноября 2013 - 16:56

Значится так, мне про вес "последующих детей" много разных врачей разное говорили. От "полная фигня", до "да-да-да, жёсткая зависимость" :lol: Среди этой когорты была только одна врачиха, которой я полностью доверяла во всех этих теоретических выкладках. Так вот, она сказала, что ДА, каждый следующий ребёнок обязательно крупнее предыдущего, хотя бы на 30 грамм/0,2 см, но больше. НО! Это при условии, что во-первых, полная вынашиваемость, во-вторых, одинаковые сроки родов, т.е. разброс в пределах одной недели, и в-третьих, папа всегда у детей один и тот же. Только в этом случае, когда все 3 условия соблюдены, это - прям вот обязательно, что следующий ребёнок будет крупнее.
Так что я лично отдаю себе отчёт, что третий у меня по-любому будет бегемот :lol: Поэтому "профилактика крупного плода" будет обязательно :lol:

Фигня это все, не верь ей :lol: Смотри выше, что я написала. Саня самая доношенная и самая мелкая из всех. Папа один. Срок почти как у Ритки с Толей, даже на пару дней больше.
Хочешь по см выдам?
Дима - 47 см, Толя - 52 см, Ритка 54 см, Саня 51 см :)

#53 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 ноября 2013 - 17:07

Фигня это все, не верь ей :lol: Смотри выше, что я написала. Саня самая доношенная и самая мелкая из всех. Папа один. Срок почти как у Ритки с Толей, даже на пару дней больше. Хочешь по см выдам? Дима - 47 см, Толя - 52 см, Ритка 54 см, Саня 51 см :)

полного вынашивания кроме как на Саньке не вижу ни у кого :lol: так что у тебя гарантированно крупнее будут только пятый и дальше :P :P :P :P :P :P И со сроками от 37 недель полных :lol:

Сообщение отредактировал programada: 26 ноября 2013 - 17:09

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#54 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 ноября 2013 - 17:23

полного вынашивания кроме как на Саньке не вижу ни у кого :lol: так что у тебя гарантированно крупнее будут только пятый и дальше :P :P :P :P :P :P И со сроками от 37 недель полных :lol:

Ты реально веришь в то, что Толя с Ритой похудеть могли за 3 дня, если б родились в тот же срок, что Санька? :lol: :lol: :lol:

#55 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 ноября 2013 - 17:46

Ты реально веришь в то, что Толя с Ритой похудеть могли за 3 дня, если б родились в тот же срок, что Санька? :lol: :lol: :lol:

там вопрос не в "похудели", а в том, что сравнивать можно только тех, кто родится полностью выношенными, подряд, только тогда можно чертить графики, а без этого условия любые синусоиды бывают :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#56 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 ноября 2013 - 17:51

Ну как ни крути - Саня на 2-3 дня дольше отсидела и мельче :) Ну не могла она родиться на эти 2-3 дня крупнее средних :)

#57 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 ноября 2013 - 18:10

Ну как ни крути - Саня на 2-3 дня дольше отсидела и мельче :) Ну не могла она родиться на эти 2-3 дня крупнее средних :)

Сая, ты как-то вот невнимательно читаешь :lol: Речь о том, что в твоём случае они могут любых размеров быть )))) гарантированно будет только пятый крупнее Саньки, если не раньше 37 полных родится :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#58 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 ноября 2013 - 19:03

Нат, не вижу связи про доношенность, чесслово :) Я тебе пытаюсь донести мысль, что Саня - не смотря на то, родись она раньше или позже - все равно мельче :) Если бы старшие досидели еще пару-тройку дней и родились, как Санька - то от этого б сидения не похудели, а только еще набрали вес :)Недоношенность не дает лишнюю прибавку веса во время родов :)

#59 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 27 ноября 2013 - 01:29

Нат, не вижу связи про доношенность, чесслово :) Я тебе пытаюсь донести мысль, что Саня - не смотря на то, родись она раньше или позже - все равно мельче :) Если бы старшие досидели еще пару-тройку дней и родились, как Санька - то от этого б сидения не похудели, а только еще набрали вес :) Недоношенность не дает лишнюю прибавку веса во время родов :)

Может они у тебя в разные ветки семей пошли. Мои все разные по "породе". И еще от время года рождения ребенка зависит - зимой детки больше набирают. По моим не скажешь, но по другим деткам очень даже похоже.
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#60 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 ноября 2013 - 06:49

Вот упёртая :lol:Тётя доктор сказала, что данное правило, да, обязательно срабатывает, но только при соблюдении всех трёх условий, обязательно. Всё. При несоблюдении всех трёх условий одновременно, и вес, и рост гулять будет в любую сторону на любую величину. У тебя нет трёх условий одновременно, ты на это правило можешь забить, оно у тебя не может работать по определению. Этот так же, как мне, например, можно забить на подсчёты сроков беременности от даты месячных, потому что такие подсчёты при нестабильном цикле (если без таблеток) - филькина грамота :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru