Перейти к содержимому


Фотография

У кого на УЗИ с полом хоть раз наврали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:18

Сай! Програмада права. Действительно, в акушерстве есть такое правило. И у меня сработало.Миша - 40 недель, 3620,Коля - 40 недель, 3780,Витя - 38 недель и 5 дней - 3800, т.е. если бы Витечке дали дорасти до 40 недель, он бы превысил братьев на те самые 200 граммов (минимум).

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:10

Вот упёртая :lol:

:P :P :P

Тётя доктор сказала, что данное правило, да, обязательно срабатывает, но только при соблюдении всех трёх условий, обязательно. Всё. При несоблюдении всех трёх условий одновременно, и вес, и рост гулять будет в любую сторону на любую величину. У тебя нет трёх условий одновременно, ты на это правило можешь забить, оно у тебя не может работать по определению. Этот так же, как мне, например, можно забить на подсчёты сроков беременности от даты месячных, потому что такие подсчёты при нестабильном цикле (если без таблеток) - филькина грамота :lol:

Да ну и что, что правило на 3 дня не сработало - все равно Саня мельче :P :lol: :lol: :lol:

#63 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:18

Да ну и что, что правило на 3 дня не сработало - все равно Саня мельче :P :lol: :lol: :lol:

Во упертая :shok: :lol: У тебя триада условий не соблюдена, ты - вне игры :P

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:00

Во упертая :shok: :lol: У тебя триада условий не соблюдена, ты - вне игры :P

Где не соблюдена-то? Папа что ли не один? :lol: :lol: :lol: У Риты с Саней разница в 2 дня, у Сани с Толей - в 3 дня. Вы реально верите, что это сильно влияет? :lol:

#65 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:34

Где не соблюдена-то? Папа что ли не один? :lol: :lol: :lol:
У Риты с Саней разница в 2 дня, у Сани с Толей - в 3 дня. Вы реально верите, что это сильно влияет? :lol:

А папа-то в курсе? :lol:
ДОНОШЕННОСТЬ. Они у тебя, фактически, развивались каждый по своей программе, а не по программе в 40 недель.
То, что Витечка у меня в 38 и 5 дней - это НЕ ЕГО программа, настроен он был решительно - перед родами головка даже не прижата еще была

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#66 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:48

Папа однозначно признает послушных дочек :lol: Мальчики вредные, поэтому чисто мои :lol: Особенно старший говорливый стал, жесть :shok: Я вот бабушке слово поперек лет до 16 сказать боялась, а этот и выступает, и выступает :lol: :lol: :lol: А по теме считаю, что все эти теории ерунда полная :P Может быть плохое питание у последующих детей, поэтому они будут мельче. Может, действительно, один ребенок в мелкую маму быть, другой - в крупного папу :) Еще даже по всем таблицам во время беременности есть зависимость веса от пола ребенка :)

#67 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:53

А по теме считаю, что все эти теории ерунда полная :P Может быть плохое питание у последующих детей, поэтому они будут мельче. Может, действительно, один ребенок в мелкую маму быть, другой - в крупного папу :) Еще даже по всем таблицам во время беременности есть зависимость веса от пола ребенка :)

Ну, мне про это рассказывала заведующая отделением патологии беременных, а она только заведует лет сто, а до этого лет двести просто практиковала... Она и Витечку ждала в 4 кг, а видишь, он на полторы недели раньше... Система работает при идеальных условиях (т.е. все приведенные тобой и иные факторы сбоя исключены)

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#68 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:57

Папа однозначно признает послушных дочек :lol: Мальчики вредные, поэтому чисто мои :lol: Особенно старший говорливый стал, жесть :shok: Я вот бабушке слово поперек лет до 16 сказать боялась, а этот и выступает, и выступает :lol: :lol: :lol:

К Коле подружки приходят, я тысызыть наглядно лицезрею разницу в мальчиках и девочках. Девочку поставил - она стоит, покушала - "спасибо", с тарелочкой к раковине - вымыла, ручки о полотенчико, посадил - она сидит и т.д.... У меня частенько культурный шок от его подружек. Раз я с девочкой Колиного возраста полдня нянчилась- от покоя чуть не померла с непривычки :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:03

Все равно не докажешь :P :lol: Рожать пятого не буду для проверки вашей теории :lol: :lol: :lol: Кстати, тож самое про длительность родов. Только у меня вся теории с точностью наоборот сработала :)

#70 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:06

Рожать пятого не буду для проверки вашей теории :lol: :lol: :lol:

Я пользуюсь методом скорочтения, т.е. читаем начало предложения и его конец... Прочитай так же :lol: Да зачем мне тебе что-то доказывать? Ты веришь в будущее, а я - в сглаз, ты рассчитываешь на мужа, а я - на удачу. Понятно, что никто никому ничего не докажет. Да и зачем :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#71 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:06

И вообще, с Саней у меня был впервые токсикоз (это про теорию мальчиков/девочек), а так же беременность полностью отличалась от предыдущих. Даже роды совсем другие были :) И схватки впервые не классические были, а с разной длительностью и силой.

#72 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:10

И родилось Чудо Чудное - мне убираться надо, а Маленький Монстрик не спит и меня далеко не отпускает :lol: Только глаза закроет и засопит, я сразу бегом убираться. Но оттуда - тут же бегом обратно, Саня чувствует, что мама слиняла от Ее Высочества :love:

#73 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:23

И родилось Чудо Чудное - мне убираться надо, а Маленький Монстрик не спит и меня далеко не отпускает :lol: Только глаза закроет и засопит, я сразу бегом убираться. Но оттуда - тут же бегом обратно, Саня чувствует, что мама слиняла от Ее Высочества :love:

Я приспособилась: сытого, выспавшегося ребенка в люльке-переноске притаскиваю к месту уборки и спокойно делаю дела. А он с удовольствием наблюдает экшн под названием "мама кверху попой"

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:01

Моя только-только начала в кресле лежать :) Так что, я пока не перебарщиваю, а то снова вопить в нем будет...

#75 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:04

Моя только-только начала в кресле лежать :) Так что, я пока не перебарщиваю, а то снова вопить в нем будет...

Если у нее будет свой "телевизор", в котором будут показывать "кино" с активным действием. она будет лежать в нем дольше и с большим удовольствием. Впрочем, все детки индивидуальны

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru