Перейти к содержимому


Фотография

У кого на УЗИ с полом хоть раз наврали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#76 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:06

Не-а, моя не лежит... Хоть упрыгайся вокруг, но если она решила, что лежать не хочет - только забрать ее оттуда поможет нашим ушам :)А с учетом, что мы второй день не клеенные (пупок), то особо не хочется ей давать орать...

#77 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 28 ноября 2013 - 00:50

Не-а, моя не лежит... Хоть упрыгайся вокруг, но если она решила, что лежать не хочет - только забрать ее оттуда поможет нашим ушам :) А с учетом, что мы второй день не клеенные (пупок), то особо не хочется ей давать орать...

Вот и моя королевишна такая. Странно что первые такими не были, хотя характерцы те еще.
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#78 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:28

А у нас характерцы через один повторяются - а-ля Толечка растет :shok: :lol: Да я уже сказала, что с Толей дураками были - надо было больше обследовать и на ручках носить, другой ребенок бы вырос :cray: Вчера мне снова шоу устроил - позвонил препод по гитаре и за час-полтора до концерта сказал, что у Толика выступление, оказывается :shok: :shok: :shok: Итого - Толя в школе и якобы не в курсе, что у него концерт, произведение наизусть не выучено, гитарой 3 последних дня точно не занимался :shok: :shok: :shok: Вот я вчера разошлась - он с перепугу после концерта сделал домашку досрочно до полуночи и выучил наизусть оба произведения, уже вчера без нот играл :mad: Вот спрашивается - надо меня до :mad: :mad: :mad: доводить, можно ж просто взять и выучить - тем более, в сентябре еще было известно, что он на экзамене играть будет. И экзамен тут через 1,5 недели уже, а на следующей неделе - выступление перед родителями. Ладно я вчера это позорище не видела, но вот на родительское точно придется идти :slush: Самый ужас - моего там на все лады расхваливают, больше всех всегда, а он выучить нормально не может :( Вот представьте: все сидят, детишки все выучили, стараются играть. И мой балбесёнок выходит - не выучено, сбивается, зато самый гений :shok: Ну представьте, как себя другие родители ощущают, особенно кто в музыке, как я, ничего не понимает и видят старания своих детей, а хвалебные речи моему достаются :slush:

#79 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:29

Сорри, не в той теме разошлась - наболело :slush:

#80 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 30 ноября 2013 - 00:09

Самый ужас - моего там на все лады расхваливают, больше всех всегда, а он выучить нормально не может :( Вот представьте: все сидят, детишки все выучили, стараются играть. И мой балбесёнок выходит - не выучено, сбивается, зато самый гений :shok: Ну представьте, как себя другие родители ощущают, особенно кто в музыке, как я, ничего не понимает и видят старания своих детей, а хвалебные речи моему достаются :slush:

Вот точно про мою Леську. Дождется пока я орать начинаю, как припадашная и делает ВСЁ за час и уроки и музыку и убрку :mad: ........А еще говорят с девочками легче :dnt: :lol:
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#81 Styuvitte

Styuvitte

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 23 января 2014 - 11:41

Вот точно про мою Леську. Дождется пока я орать начинаю, как припадашная и делает ВСЁ за час и уроки и музыку и убрку :mad: ........А еще говорят с девочками легче :dnt: :lol:

а я себя ловлю на том, что сама приучила сына тянуть, пока не закричу. Надо бы тихим голосом, а не послушался и после напоминания - наказывать.

#82 NICE

NICE

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:16

Мне невестке так наврали еще и узист хваленый))) Пообещал мальчика они его уже и Давидом называли и мечтали кем он вырастет. Но помню как ее экстренно забрали на КС мои родители были с ней там и звонит мама и говорит,что родилАС девочка)))брат не верил пока сам не увидел,думал что пошутили. 



#83 Олесик

Олесик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Томск
  • Имя: Олеся

Отправлено 01 мая 2015 - 06:59

мне на всех узи говорили, что будет девочка, так и случилось. Да и я очень хотела девочку.



#84 Динка и Ко)

Динка и Ко)

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 09:59

На узи ни разу не наврали ни с кем из моих деток.

#85 Ритуличка

Ритуличка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Рита

Отправлено 01 октября 2015 - 16:26

В наше время узи не ошибается, ошибиться может только не опытный врач 


Сообщение отредактировал Ритуличка: 01 октября 2015 - 16:27

  • Женчик123 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru