Перейти к содержимому


Фотография

Плановое кесарево сечение против естественных родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2013 - 10:42

Наташа, а я очень переживала. Может сейчас бы и не переживала, не знаю. Но хотелось бы второго ребеночка своим молочком кормить. С ИК тоже намучились. пока подобрали подходящее.

У меня ж не КС было, а естественные роды :) У нас разные принципы прихода молока, как я поняла :)

#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2013 - 10:46

Линеечку поставить так и не смогла, поэтому просто скажу: я тоже с вами, девочки, уже 3 месяца :P

Еще одна партизанка :flower: :flower: :flower: Ура-ура, я не одна останусь :dance: Вчера только на эту тему страдала :oi: Пойду со спокойной совестью сегодня распашонки и ползунки гладить :lol: :lol: :lol:

Вот и придумала себе страшилку. И смех, и грех :cray: :lol:

Нормальная такая страшилка. Если начну я перечислять все то, чего я боюсь - у народа беременного фобий явно добавится еще :lol: :lol: :lol:

#48 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 24 мая 2013 - 11:03

Если начну я перечислять все то, чего я боюсь

Даже интересно стало, чего ж такого особенного можно бояться?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#49 Маленькая

Маленькая

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 24 мая 2013 - 11:08

У меня ж не КС было, а естественные роды :) У нас разные принципы прихода молока, как я поняла :)

а, понятно :flower:
Со мной на ТЫ

#50 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 24 мая 2013 - 11:09

я тоже с вами, девочки, уже 3 месяца

Оооооо, родняяяяяяя :piv: :flower: За сыном? Где заразилась? А скока нас всего получается? Я - раз :lol: 30-32 недели. Сын 2. ___ 3. _____ ? ?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#51 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2013 - 11:22

Даже интересно стало, чего ж такого особенного можно бояться?

Больше всего - преждевременных родов на любом сроке. Я даже знаю в подробностях, как они на каждом сроке проходят - вот на фига мне это :hr: Мне почему-то от прочтения всех ужастиков сразу легче ходить становится :shok: Особенно когда тот или иной срок "х" проходит... Боюсь любых выделений - их нет, но я навязчиво их постоянно жду... Боюсь гестоза настоящего на раннем сроке, когда у ребенка не будет шансов на выживание... Еще я боюсь, что с дочей может что-то внутриутробно случиться - это мой главный бзик еще с Ритки, когда на ЛВ у одной девочки на 36 что ли неделе ребенок сам себя задушил... Продолжать??? Я еще долго могу... Или хватит своих тараканов? :lol: :lol: :lol:

#52 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 24 мая 2013 - 11:26

когда на ЛВ

Это что?

у одной девочки на 36 что ли неделе ребенок сам себя задушил...

Это как? Я понимаю - в родах обвитие. Но внутриутробно :shok: Не, Сая, не надо продолжать. Ты какая-то продвинутая по тараканам, мне даже неуютно стало - я о подобном даже не слышала :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2013 - 11:38

Это что?

Сайт Питерских родителей.

Это как? Я понимаю - в родах обвитие. Но внутриутробно :shok:

Вот представь, что и такое бывает... Тройное тугое обвитие + намотал на руку. Сильный толчок - и все :cray: Я ж говорю - лучше я не буду продолжать, у меня еще огромный списоще фобий :shok: Часть тараканов еще с Риткиных времен перетекло + новые добавились :hr:

#54 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 мая 2013 - 11:50

Лейла, поздравляю, хорошая новость :flower: Уткина, у меня 30 недель, сын.У меня тоже тараканов хватает. Лучше об этом не думать :shok:

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2013 - 11:51

Лучше об этом не думать :shok:

Вот и я стараюсь отвлекаться от всяких гадких мыслей.

#56 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 мая 2013 - 13:22

Лейла! Поздравляю! Легкой беременности и родов! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#57 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 мая 2013 - 13:57

Оооооо, родняяяяяяя :piv: :flower: За сыном? Где заразилась? А скока нас всего получается? Я - раз :lol: 30-32 недели. Сын 2. ___ 3. _____ ? ?

Здравствуйте, дорогая Людмила! Меня зовут Натальей. Посещаю этот замечательный сайт регулярно и очень давно, но зарегистрировалась недавно. Про то, как задорно и весело "чихали и кашляли" беременные девочки, а после этого другие обнаруживали внутри себя маленьких лялечек, читала с улыбкой. Первый раз даже хохотнула:" Ну надо же было дожить до стольких лет, чтобы узнать ещё об одном способе появления детей!" Сама же посещала эти странички бесстрашно, так сказать, без маски, потому как, в силу возраста, заразиться уже и не могу. Я не учла одного, что могу сама "не заболеть", а вот стать носителем "вируса" - запросто. Подошёл не так давно ко мне мой младший сын ( а ему только 21 год вот исполнился) и сказал, что его любимая девушка беременна. Девочка очень хорошая, только у неё как раз были госэкзамены, впереди - защита диплома, а у неё, бедняжки, токсикоз. Поэтому пышных торжеств, сказала, не хочет. Думаем, что просто пока распишутся. Уже было 2 УЗИ. В первый раз на экране показали, как она сказала, "маленькую запятульку". А вот вчера сделали первую фотографию. Сегодня ровно 12 недель. Всё (Т-Т-Т) хорошо. Лежит и улыбается. А вот пол так и не определили. Так и осталась детонька для нас пока Запятулькой. :love: Будущий дедушка вчера отсканировал эту фотографию и положил в новую папку, которую назвал "Внучики". А что? Старший сын осенью вот тоже женится. Буду посещать ваши странички ещё чаще. А вы, дорогие девочки, "чихайте и кашляйте" ещё громче, НО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! В реальной же хизни, будьте здоровы и счастливы вы, ваши семьи и, конечно, такие уже любимые маленькие детоньки! А от на с будущим дедушкой большое спасибо! :flower:

                                                                                                                    


#58 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 24 мая 2013 - 14:42

Лейлочка, поздравляю!

Спасибо :flower:

Лейлочка, а я боюсь в спину. у меня она так долго отходила. да и позвоночник клинило месяца 4. нагнусь к ребенку. а разогнуться не могла. так, буквой ЗЮ ковыляла к кровати, по -тихоньку разгибалась. Не бойтесь. все будет хорошо! Не накручивайте себя!!! И с прекрасным событием вас! Пусть беременность пройдет легко!

Спасибо :flower: У всего есть свои плюсы: не засыпаешь, в курсе всего происходящего :oi: , от наркоза потом отходить не надо. Но то, что спина болит-это ужас. Да и страх есть: вдруг повредят позвоночник :shok:

Еще одна партизанка :flower: :flower: :flower: Ура-ура, я не одна останусь :dance: Вчера только на эту тему страдала :oi: Пойду со спокойной совестью сегодня распашонки и ползунки гладить :lol: :lol: :lol:

Не боись, одну не оставим :lol: :flower:

Оооооо, родняяяяяяя :piv: :flower: За сыном? Где заразилась? А скока нас всего получается? Я - раз :lol: 30-32 недели. Сын 2. ___ 3. _____ ? ?

Да уж, роднее не бывает :flower: Я то хочу за сыном. А муж как хочет :lol: Свёкр пока не знает, но ему точно страшно станет. Одни девчата. Он реально плакал, когда у старшего сына третья дочка родилась :shok: Он, конечно, внучек любит, но спит и видит "наследника" :lol: У меня 13 неделя. Пол дитя не знаем, мужа предупредила, что узнавать не будем :oi:

Лейла, поздравляю, хорошая новость :flower:

Спасибо :flower: Мы пока никому не говорим. Через недельки 2-3 поедем в Баку с сюрпризом :lol:

Лейла! Поздравляю! Легкой беременности и родов! :flower:

Спасибо :flower: Судя по первой беременности мне ох как не помешает удача :lol:

В первый раз на экране показали, как она сказала, "маленькую запятульку". А вот вчера сделали первую фотографию. Сегодня ровно 12 недель. Всё (Т-Т-Т) хорошо. Лежит и улыбается. А вот пол так и не определили. Так и осталась детонька для нас пока Запятулькой. :love:

Поздравляю :flower:

#59 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 мая 2013 - 15:08

Здравствуйте, дорогая Людмила! Меня зовут Натальей.

Поздравляю :flower: Это такая радость. Наталья всех переманила из темы "я беременна" :lol:

#60 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 мая 2013 - 00:10

А сколько родовых травм у детей? :dnt:

Шуша, от кесарева травм у детей не меньше. :(

Я даже не знала, что у кесарных мама еще проблемы и с молоком потом :shok: У меня стабильно молоко приходит на 3-и сутки, да так, что прямо рекой теку. Ритка вообще отказалась все это высасывать, так я и утопала :lol:

Проблемы с молоком у всех бывают, у кесаренных не чаще.

Какая ты умничка! А я после КС боролась за 20 граммулечек 2 месяца . Лишь бы хоть чуток моего молочка было для ребеночка. Так и не увеличивалось молоко, а уменьшалось. :dnt: так и пропало. Хотя и спала над этим молокоотсосом.

Вот и я такая же :(

Здравствуйте, дорогая Людмила! " Ну надо же было дожить до стольких лет, чтобы узнать ещё об одном способе появления детей!" Сама же посещала эти странички бесстрашно, так сказать, без маски, потому как, в силу возраста, заразиться уже и не могу. Я не учла одного, что могу сама "не заболеть", а вот стать носителем "вируса" - запросто.

Вот так то и бывает в жизни! :lol: Поздравляю с хорошим известием! Лейла поздравляю от всей души!!!!! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru