Перейти к содержимому


Фотография

Моя жена хочет рожать дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Annabelle_B

Annabelle_B

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 19:06

Моя жена хочет рожать дома (первые роды). Рассказывает всякие ужасы про роддома. Подскажите, пожалуйста, где лучше рожать дома или в роддоме? Почему? Вернуться к началу katenka Заголовок сообщения: Добавлено: Пт апр 13, 2007 2:19 am

#2 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 10 ноября 2007 - 19:15

ООООООпяаааать!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#3 Андж (гость)

Андж (гость)
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2007 - 19:45

Рожайте в роддоме-это однозначно! Кто роды дома будет принимать? А если внештатная ситуация? У вас необходимая аппаратура,лекарства? Иногда речь идёт о секундах. А ребёнок-то вам вообще-то нужен или нет? А если проблемы со здоровьем у ребёнка-потребуется срочная медицинская помощь,кислород и т.д. У вас дома специализированное оборудование для новорожденного? Кювет и т.д.? А о кровотечении у роженицы в случае внештатной ситуации вы подумали? Что будете делать? Не боитесь потерять и маму и малыша? Потом всю жизнь будете локти кусать, а поздно... У меня трое детей,рожала в обычных роддомах,последний раз столкнулась с клопами,хамством медработников,ожог на ляшке от забытой марли с йодом. Дискомфорта-не перечислить. Но-если бы не квалифицированный врач и акушерка(она забыла марлю подо мной-рожениц было двое-не доглядела) ребёнок бы задохнулся. Я была в полуобморочном состоянии, что такое ад я теперь знаю наверняка. а врачу и акушерке я тем не менее очень благодарна -они спасли моего малыша! Няни плохо смотрели за детьми.но-есть выход-отдельная палата с новорожденным вместе-ребёнок с вами-отдельная плата за эти услуги-сумма небольшая. Но я отказалась от подобного сервиса. Мне бы самой в себя прийти после родов, а тут ещё ребёнок голосит и днём и ночью-грудью я тоже отказалась кормить. Их ,мужиков у меня 3, и всех грудью кормить -грудь потеряет форму, да и молока особо не было.Если сейчас меня бы спросили -где будешь рожать-ответ однозначный -в роддоме. Главное следить за персоналом и спрашивать: Что колете? Зачем? Не позволяйте останавливать родовую деятельность( врач обедает-подожди) Всё держать под контролем! Я не позволяла колоть обезболивающие препараты. Пережила, зато дети не пострадали от лекарств.Главное помните. что в роддоме вы не надолго,не обращайте внимания на грубость и невнимание медперсонала-вам детей

#4 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 10 ноября 2007 - 19:51

ну я ж говорю, что просто темы отуда то автоматом копируются.. посмотрите .. там с продолжением... Сая... ну долго мы иШо енто читать бум ?

#5 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 10 ноября 2007 - 19:54

уважемая гость Андж спасибо большое за ответ :flower: :flower: Но к сожалению мадам Анабель, кто бы она не была, просто издевается над нами. Наши девочки поначалу отвечали и старались помочь, но сейчас поняли что или у нее что-то с головой или ета мадам что-то получает за то что создает темы. Она еще ниразу не ответила, только темы создает.
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#6 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 10 ноября 2007 - 20:00

к сожалению мадам Анабель

Маш, судя по данной теме - это уже мУсьё!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#7 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 10 ноября 2007 - 20:02

ой, как ето я так пропустила :oi: точно мусьё :mad: :mad:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#8 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 ноября 2007 - 20:47

Маш, судя по данной теме - это уже мУсьё!

:shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 ноября 2007 - 21:25

ну я ж говорю, что просто темы отуда то автоматом копируются.. посмотрите .. там с продолжением... Сая... ну долго мы иШо енто читать бум ?


Не, все - ДОСТАЛО!!!!
Бан на 2 недели.

#10 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 ноября 2007 - 23:46

Не, все - ДОСТАЛО!!!!
Бан на 2 недели.

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

#11 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 11 ноября 2007 - 16:39

Маш, судя по данной теме - это уже мУсьё!

Я тож самое хотела сказать. :P

#12 arina

arina

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:41

А что такое мУсье? :offtopic:

#13 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 12 ноября 2007 - 03:57

А что такое мУсье? :offtopic:

Это тот кто не ОНА, а ОН.. тока по французки и переиначено с месье... :oi:

#14 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 12 ноября 2007 - 06:10

Судя по всему, диагноз поставленный Морковкиной "ретроградная амнезия" прогрессирует!Человек уже свой пол начал забывать!!! :shok: :shok: :shok:

#15 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:08

Да, кстати, похоже, что темы копируются откуда-то. Думаю, что это все-таки какой-то бот, который программно перетаскивает сообщения с какого-то другого форума сюда. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 08:43

Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru