Перейти к содержимому


Фотография

Моя жена хочет рожать дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:32

Страшилка, ну ты даёшь!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 694 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 ноября 2007 - 18:30

Вообще, конечно, первый раз вижу бот, который спамит даже по теме и без ссылок!!!

#18 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 12 ноября 2007 - 19:32

Вообще, конечно, первый раз вижу бот, который спамит даже по теме и без ссылок!!!

:lol: :lol: :lol: всё быват в первый раз :lol: :lol:

#19 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:41

Вообще, конечно, первый раз вижу бот, который спамит даже по теме и без ссылок!!!

Я понимаю только одно - ничего не бывает без смысла. А тут я его не вижу :dnt: :dnt: :dnt:

#20 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 16 ноября 2007 - 09:17

Конечно мусорно получается, много тем, а "воз и ныне там" :( Зато какое активное общение!!! :P :lol: :lol: :lol:

#21 Аня (гость)

Аня (гость)
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2009 - 13:27

Привет, всем кто собрался рожать дома! Девочки и женщины НЕ делайте этого! Я не буду приводить страшные факты статистики, т.к. неудачные роды бывают и в роддоме и дома. Я всего лишь опишу, как появилась на свет моя вторая дочка Арина. Я заранее знала, что буду рожать в роддоме с проверенным врачом и со мной будет мама, как и в первый раз, когда я благополучно родила первую дочь. Беременность протекала хорошо без осложнений и я чувствовала себя прекрасно. з раза как иположено за время беременности делали УЗИ, все было супер. За неделю до родов сделали кардиограмму плода, тоже все прекрасно! Приехали в родддом когда начались схватки, особо не торопились. Врач осмотрела сказала, что только самое самое начало. Поднялись в родилку после оформления и других формальностей. Я спокойно лежу, дышу врач и акушерка заходят готовятся, шутят, все в прекрасном настроении! И тут врач решает поставить мне датчики серцебиения плода, поставила...,а сердечко-то пропадает периодически?! Она сначала думала оборудование барохлит, стала крутить вертеть поправлять, картина не меняется. Позвала начмеда, тот послушал сказал чтоб воды проверила, она проверила. Воды зеленые! Вот тут и понеслось, меня на стол экстренное кесарево, я в ужасе, за 8 минут достали мою девочку. Оказалось оболочечное прикрепление пуповины (1% беременностей) в таких случаях всегда плановое кесарево бывает, но в моем случае этого не было видно на УЗИ. Если бы не врачи и господь бог, не было бы моей девочки, возможно и меня. Кстати малышка абсолютно здорова)).Вот так. Подумайте миллион раз рожать ли дома? Всем счастья и здоровья)P.S. В моем случае ни опытная акушерка, ни даже реанимобиль под окнами не спасли бы моего ребенка.

#22 Морсик

Морсик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Лариса

Отправлено 14 сентября 2009 - 16:32

Отважная женщина!!!Я боюсь дома!Только под присмотром врачей!
Я могу всё!!!!

#23 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 17:01

Согласна, очень отважная женщина. Я бы не за что не согласилась рожать дома.

#24 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 ноября 2010 - 22:59

Дома.. это ж такой риск. Бррр!!!

#25 Людмилка47

Людмилка47

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 17:57

Дома, оченть опасно, а если что не так пойдет?

#26 Жека

Жека

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 18:44

Если показаний "против" нет, то почему бы и нет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru