Перейти к содержимому


Фотография

Развивающий коврик для малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#46 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 июня 2013 - 08:36

Многие жалуются, что игрушки прямо перед глазами висят, так и есть?

#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июня 2013 - 09:09

Так чего думать, пока Сая родит, вам уже не нужен будет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Симпатичный :love:

Ага, а если моя Коза его счавкает, как Аврорка :lol: :lol: :lol: Маринка еще пару-тройку собиралась рожать - ей процесс "понравился" очень ;) :lol:

#48 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июня 2013 - 09:10

Магазин "Кораблик" - 5499 р. Магазин "Дети" - 4180 руб. Собственно у нас это самый дорогой какой был.. :oi: Но у меня были определенные требования к коврику.=) И найти подходящий оказалось не так легко.=)

Этот один из немногих, который мне понравился :) Но меня цена убивает :shok: Я проще в Германии возьму :)



#49 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 июня 2013 - 09:12

Многие жалуются, что игрушки прямо перед глазами висят, так и есть?

Если класть по центру коврика то да. Если положить малыша гловой ближе к углу то на мой взгляд номрально.=)

Ага, а если моя Коза его счавкает, как Аврорка :lol: :lol: :lol: Маринка еще пару-тройку собиралась рожать - ей процесс "понравился" очень ;) :lol:

Не боись.. я уже придумала как мне облегчить процесс. Так что ждите.=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#50 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июня 2013 - 09:22

Не боись.. я уже придумала как мне облегчить процесс. Так что ждите.=)

Димка рожать будет? ;) :lol: Можешь не напрягаться - вторые после тяжелых первых легче, да еще и подряд :) Это я вот ща не знаю, чего ждать - после легких своих родов, но после большого перерыва. Честно говоря, опасаюсь провторений с Толиком... Но, как ни странно, до сих пор на эту тему не колбасит - а то с Риткой я с ума сходила, так боялась. А очень легко родила - легче просто некуда :) Четвертые непредсказуемые самые почему-то, судя по отзывам в инете и самые тяжелые с послеродовыми возможными проблемами (я ж для своих тараканов еще с реальными людьми на эту тему пообщалась). Только у кого еще легче третьих проходят, а кто огребает по полной. Я надеюсь все ж в первую категорию попасть: хочу как с Риткой :lad: И детё такое же убойно-спокойное хотя б до полугода хОчу :love: Ритик шилопопом стала только после того, как ползать начала :) До этого - оценивала обстановку и присматривалась к интересным местам, видимо :lol:

#51 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 июня 2013 - 09:31

Этот один из немногих, который мне понравился :) Но меня цена убивает :shok: Я проще в Германии возьму :)

Я боюсь в инете заказывать :oi: , А в Германии такой же или коврик проще? И что там по цене? И вопрос, так как у меня кресла -качалки- шезлонга не было, порекомендуйте что-нибудь. Что лучше, а что лишнее. ТО есть шезлонг он с вибрацией, а качалка как качалка?



#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июня 2013 - 10:08

Я боюсь в инете заказывать :oi: , А в Германии такой же или коврик проще? И что там по цене?

В Германии так и есть: чуть меньше 100 евро - но никак не 5 тыс.! :shok: Виды всевозможные - я тоже хочу, чтобы не просто плоский был :) А чего в инете боишься? Берешь без предварительной оплаты. Тебе привозят на дом или забираешь в указанном месте, там же можешь распаковать и посмотреть его, прежде чем платить :) Я часто через инет беру, в том числе и большие вещи - типа духовки, например :)



#53 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 июня 2013 - 10:14

Никогда не заказывала и потому как-то напрягает это. Вся проблема, что я в последнее время не очень доверяю людям, жду подвоха :oi:Вот как раз смотрю доставка через почту России ко мне и после 100% предоплаты.

Сообщение отредактировал Nata_li: 07 июня 2013 - 10:18


#54 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 июня 2013 - 11:28

Я боюсь в инете заказывать :oi:
А в Германии такой же или коврик проще? И что там по цене?

И вопрос, так как у меня кресла -качалки- шезлонга не было, порекомендуйте что-нибудь. Что лучше, а что лишнее. ТО есть шезлонг он с вибрацией, а качалка как качалка?

зря, очень удобно. Заказала, тебе всё домой привезли.
И зачем из Москвы? У вас в Курске нет что ли магазинов? сомневаюсь.

Про кресла, смотря что ты хочешь :dnt: . Они разные. Тут уж по кошельку и по наличию места в доме надо смотреть :)
У меня обычное, переносное было, таскала его за собой по всей квартире. Малой сидел в игрушки играл и ел там же, и уснет там же бывало :lol: . А крестница, например, вообще в нем не стала сидеть, на руках носИте. А у одноклассницы было качелькой, быстро как-то из нее выросли и потом доооолго продавала, т.к. дорогое.

Прикрепленные изображения

  • 4380879_2.jpg


#55 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 июня 2013 - 12:21

Димка рожать будет? ;) :lol:
Можешь не напрягаться - вторые после тяжелых первых легче, да еще и подряд :)

А кто сказал, что они впринципе тяжелые были? Судя по рассказам остальных родивших у меня все было легко и просто.. просто для меня было тяжело и морально, и физически.. Эксперементировать больше не хочу..

К тому же насколько я помню Толик-то у тебя второй.. т.е. вторые роды.. которые тяжелее первых..=)


Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#56 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 июня 2013 - 12:22

Малой сидел в игрушки играл и ел там же, и уснет там же бывало :lol: .

у нашей Мелочи тоже есть такое кресло, где она, играет, ест и спит :lol: На днях опять в нём уснула :lol: :lol:


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#57 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июня 2013 - 12:48

А кто сказал, что они впринципе тяжелые были? Судя по рассказам остальных родивших у меня все было легко и просто.. просто для меня было тяжело и морально, и физически.. Эксперементировать больше не хочу..

Эпидуралка что ли? Вот на это я тоже никогда по доброй воле не подпишусь, как и на КС. Я лучше еще раз Толика переживу)))

К тому же насколько я помню Толик-то у тебя второй.. т.е. вторые роды.. которые тяжелее первых..=)

У меня первые легкие. Так бывает, что вторые поэтому тяжелее. А если у тебя первые, как ты говоришь, мало выносимые были - то вторые точно уже легче пойдут :)

#58 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июня 2013 - 12:50

Посмотрела кресла - мне зеленое по меньшей громоздкости больше понравилось. Кстати, а какой порядок цен на них у нас?

#59 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 июня 2013 - 13:07

Мне тоже зеленое больше понравилось. У нас интернет- продажи тоже есть, но не так развиты. Обычно и цены там ого. А вот например коврик какой понравился в наших нет.

#60 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 июня 2013 - 13:25

Мне тоже зеленое больше понравилось. У нас интернет- продажи тоже есть, но не так развиты. Обычно и цены там ого. А вот например коврик какой понравился в наших нет.

в Контакте тебя нет? Там еще куча магазинов обычно СП и пр. Мне кажется с доставкой из Москвы все равно дороже выйдет.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 07 июня 2013 - 13:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru